11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музей Ельцина.

В Екатеринбурге на этой неделе открывают музей Ельцина.Потрачено несколько миллиардов.Ну я понимаю,если бы его дочка Татьяна,принявшая гражданство Австрии и отказавшаяся от гражданства России,построила этот музей на "свои" деньги.А то в очередной раз потратили бюджетные деньги.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
У меня кофе из Бразилии, Индии и даже Гондураса. Жаль, что мне воспитание не позволяет показать, на чем я вертел эти санкции. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы посмотрела.)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чтоб проклятому Ельцину на том свете икалось.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Центральной экспозицией будет комната, заполненная до потолка пустыми бутылками, которые найдут на пунктах приема стеклотары, выпитых Ельциным в Свердловске
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
Центральной экспозицией будет комната, заполненная до потолка пустыми бутылками, которые найдут на пунктах приема стеклотары, выпитых Ельциным в Свердловске
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что одной комнаты мало будет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я думаю,что одной комнаты мало будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в другой будет экспозиция - Ельцин, выпивающий бутылку водки из горла без закуси, в третьей - Ельцина , направляющегося к ляди с букетом цветов, сбрасывают с моста, в четвертой - дирижер Ельцин, в пятой - танцор Ельцин, в шестой - Ельцин пьяный в самолете ...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ирландского премьера пригласить, чтобы стоял у трапа самолета
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на конь педальный
конь педальный
в другой будет экспозиция - Ельцин, выпивающий бутылку водки из горла без закуси, в третьей - Ельцина , направляющегося к ляди с букетом цветов, сбрасывают с моста, в четвертой - дирижер Ельцин, в пятой - танцор Ельцин, в шестой - Ельцин пьяный в самолете ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моста его никто не сбрасывал, сам свалился по пьяни, а раструбили, что было покушение.
СсылкаПожаловаться
Митька
Музей алконафта, который пропил всю Россию. А что, вполне нормальная достопримечательнсть!
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Вот вы какие господа злые ,а забыли ,как он ловко дирижировал оркестром ? А танцы с Осиным ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Вот вы какие господа злые ,а забыли ,как он ловко дирижировал оркестром ? А танцы с Осиным ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот жеж люди вы непонятливые...
"Миссия Ельцин-Центра – это, прежде всего, сохранение исторического наследия первого президента России и его эпохи."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оно не доброе, Андрюха, оно просто чудесное!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Авжеж! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не надо. Мне Лёлик регулярно показывает.))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Не надо. Мне Лёлик регулярно показывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Селфи на фоне невских пейзажей?
))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Селфи на фоне невских пейзажей?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, просто виды Питера.)
Селфи я получаю из гаража Берёзкина.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария