Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Музей Ельцина.

В Екатеринбурге на этой неделе открывают музей Ельцина.Потрачено несколько миллиардов.Ну я понимаю,если бы его дочка Татьяна,принявшая гражданство Австрии и отказавшаяся от гражданства России,построила этот музей на "свои" деньги.А то в очередной раз потратили бюджетные деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Коротко. Идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Интересно, откуда у Вас данные об затратах в миллиарды..., ну в миллионы я согласился бы. Поясню, мне , по ходу своей работы, приходится сталкиваться с неправильным пониманием порядка цифр. Ну а то, что Татьяна Дьяченко приняла, а может и не приняла, гражданство Австрии, так я к тому отношусь спокойно, каждый из нас имеет право на выбор как места проживания, так и гражданства, примеров тому не мало, ну хотяб дочь Сталина.
А на счёт музея, да Бог с ним, у нас и без него полно бесполезных просветительских и учебных заведений.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Интересно, откуда у Вас данные об затратах в миллиарды..., ну в миллионы я согласился бы. Поясню, мне , по ходу своей работы, приходится сталкиваться с неправильным пониманием порядка цифр. Ну а то, что Татьяна Дьяченко приняла, а может и не приняла, гражданство Австрии, так я к тому отношусь спокойно, каждый из нас имеет право на выбор как места проживания, так и гражданства, примеров тому не мало, ну хотяб дочь Сталина.
А на счёт музея, да Бог с ним, у нас и без него полно бесполезных просветительских и учебных заведений.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
Достаточно было написать и один раз,Юрик всё равно не вьедет если вы и10 раз продублируете!!! А сам лично полностью с вами согласен!!! И конечно сомневаюсь о вложение бюджетных денег в данное мероприятие!!!
СсылкаПожаловаться
Достаточно было написать и один раз,Юрик всё равно не вьедет если вы и10 раз продублируете!!! А сам лично полностью с вами согласен!!! И конечно сомневаюсь о вложение бюджетных денег в данное мероприятие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,что вы в каждой теме затычкой служите.Если я что-то пишу,то знаю о чём пишу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Хорошо,что вы в каждой теме затычкой служите.Если я что-то пишу,то знаю о чём пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы уж вы действительно всё знаете,так ответьте на конкретный вопрос,который вам был задан выше,о бюджете вашего города,а заодно и о том кому пренадлежит ресурс от куда вы черпаете подобную информацию.Подозреваю что вы не всё знаете.
СсылкаПожаловаться
Ну если вы уж вы действительно всё знаете,так ответьте на конкретный вопрос,который вам был задан выше,о бюджете вашего города,а заодно и о том кому пренадлежит ресурс от куда вы черпаете подобную информацию.Подозреваю что вы не всё знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем мне бюджет Екатеринбурга?А сведения об открытии музея и о том,кто приедет в свободном доступе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну и зачем мне бюджет Екатеринбурга?А сведения об открытии музея и о том,кто приедет в свободном доступе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вам нет дела до бюджета,то какое вам дело до того куда он расходуется,а кто приедет мне не интересно,о вложенных средствах был вопрос.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
хотел прокомментировать, да блин, очередная болтовня ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
Порядка 7 млрд.рублей.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Порядка 7 млрд.рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каков бюджет Екатеринбурга??? Вы не в курсе???
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
Предложи тему,Степан.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Типа слышал звон. Прежде чем выступать, посмотрел бы все новости по этому поводу. И про дочку тоже.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Типа слышал звон. Прежде чем выступать, посмотрел бы все новости по этому поводу. И про дочку тоже.
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Попивая утренний кофе решил глянуть, что же это за музей такой.
По первой же ссылке вышло. Уральский Центр Б.Н. Ельцина открыт в 2006 году. Нихрена себе, на урале "эта неделя" длится. ))
На музей Ельцина (cо слов автора) потрачено несколько миллиардов. Плюсуем к этим лярдам затраты на строительство, зарплаты рабочим, навар суб.подрядчикам, взятки чиновникам за разрешение на строительство, пожарным и всем остальным. Зарплаты четырём бабушкам-смотрительницам (там четыре зала). А в уральском центре собрана вся история Урала, а не только рассказы про детство Бори, это ещё пара лярдов.
Ё маё, башня Бурдж Халифа со своей сметой отдыхает!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Попивая утренний кофе решил глянуть, что же это за музей такой.
По первой же ссылке вышло. Уральский Центр Б.Н. Ельцина открыт в 2006 году. Нихрена себе, на урале "эта неделя" длится. ))
На музей Ельцина (cо слов автора) потрачено несколько миллиардов. Плюсуем к этим лярдам затраты на строительство, зарплаты рабочим, навар суб.подрядчикам, взятки чиновникам за разрешение на строительство, пожарным и всем остальным. Зарплаты четырём бабушкам-смотрительницам (там четыре зала). А в уральском центре собрана вся история Урала, а не только рассказы про детство Бори, это ещё пара лярдов.
Ё маё, башня Бурдж Халифа со своей сметой отдыхает!!!
СсылкаПожаловаться
Попивая утренний кофе решила взглянуть. Взглянула сразу же. А автор прав, оказывается)
http://www.nakanune.ru/news/2015/10/22/2...
Даже про 7 млрд.руб. не соврал, надо же...)
СсылкаПожаловаться
Попивая утренний кофе решила взглянуть. Взглянула сразу же. А автор прав, оказывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ельцин мой земляк,но истина дороже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ельцин мой земляк,но истина дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда чему Вы возмущаетесь, гордиться должны. ))
Да и что такое 7 лярдов при нашей-то жизни. Пара танкеров. Тем более ценник за весь музей всей истории Урала, а не только за её часть в виде Бориса Николаича.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин, минус мне за неусидчивость, поленился по утру засорять мозг вчитыванием. ))
Походу, кофе палёный.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот блин, минус мне за неусидчивость, поленился по утру засорять мозг вчитыванием. ))
Походу, кофе палёный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу, кофе паленый.

Понимаю. Санкции же...
СсылкаПожаловаться
Походу, кофе паленый.

Понимаю. Санкции же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня кофе из Бразилии, Индии и даже Гондураса. Жаль, что мне воспитание не позволяет показать, на чем я вертел эти санкции. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня кофе из Бразилии, Индии и даже Гондураса. Жаль, что мне воспитание не позволяет показать, на чем я вертел эти санкции. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... ой, а мне-то как жаль, что тебе воспитание не позволяет...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы посмотрела.)
СсылкаПожаловаться
Чтоб проклятому Ельцину на том свете икалось.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Центральной экспозицией будет комната, заполненная до потолка пустыми бутылками, которые найдут на пунктах приема стеклотары, выпитых Ельциным в Свердловске
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Центральной экспозицией будет комната, заполненная до потолка пустыми бутылками, которые найдут на пунктах приема стеклотары, выпитых Ельциным в Свердловске
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что одной комнаты мало будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я думаю,что одной комнаты мало будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в другой будет экспозиция - Ельцин, выпивающий бутылку водки из горла без закуси, в третьей - Ельцина , направляющегося к ляди с букетом цветов, сбрасывают с моста, в четвертой - дирижер Ельцин, в пятой - танцор Ельцин, в шестой - Ельцин пьяный в самолете ...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ирландского премьера пригласить, чтобы стоял у трапа самолета
СсылкаПожаловаться
конь педальный
в другой будет экспозиция - Ельцин, выпивающий бутылку водки из горла без закуси, в третьей - Ельцина , направляющегося к ляди с букетом цветов, сбрасывают с моста, в четвертой - дирижер Ельцин, в пятой - танцор Ельцин, в шестой - Ельцин пьяный в самолете ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моста его никто не сбрасывал, сам свалился по пьяни, а раструбили, что было покушение.
СсылкаПожаловаться
Митька
Музей алконафта, который пропил всю Россию. А что, вполне нормальная достопримечательнсть!
СсылкаПожаловаться
Вот вы какие господа злые ,а забыли ,как он ловко дирижировал оркестром ? А танцы с Осиным ?
СсылкаПожаловаться
Вот вы какие господа злые ,а забыли ,как он ловко дирижировал оркестром ? А танцы с Осиным ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот жеж люди вы непонятливые...
"Миссия Ельцин-Центра – это, прежде всего, сохранение исторического наследия первого президента России и его эпохи."
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru