14 декабря
УАЗ Patriot 2.7 MT
Вот уже 7 лет мы вместе. Наш Патрик стал полноправным членом семьи. И куда он уже нас только не возил. И Питер, и Псков и все Золотое кольцо. Глав...
4.2
16 декабря
Peugeot 3008 2.0 HDi AT
Автомобиль куплен в сентябре 2018 года в Мэйджоре, со всеми скидками в комплектации GT (плюс кожаный салон, плюс люк, плюс массаж передних кресел)...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Мутко всё!!! Слили спортсмена. Такие нам больше не нужны.

У Мутко и его семьи нашли элитную недвижимость почти на миллиард.
PRIJZENQUIZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Розарио Агро
А что, были сомнения? Может, Вы думали, мутко соротом занимался на посту министра спорта?! Вы это в самом деле так думали?! Может, Вы думаете Путин на посту Президента государственными делами занимается?!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Пора Курилку в ненавистники Мутко переименововать или в кухонный олимпийский комитет.
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Пора Курилку в ненавистники Мутко переименововать или в кухонный олимпийский комитет.
СсылкаПожаловаться
Была бы наша воля мы бы весь кабмин в отставку отправили ))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на вчерашний день
вчерашний день
Была бы наша воля мы бы весь кабмин в отставку отправили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да)) Но поднять попку с дивана, все таки, большинству напряжно, поэтому только на форуме и возмущаться =))
Вы до Кленчика дозвонились?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Да-да)) Но поднять попку с дивана, все таки, большинству напряжно, поэтому только на форуме и возмущаться =))
Вы до Кленчика дозвонились?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сан Саныч предпочитает первым звонить )))
СсылкаПожаловаться
вчерашний день
Сан Саныч предпочитает первым звонить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы получать за премиум линию как в недавней теме?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А вы получать за премиум линию как в недавней теме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз и по -русски !))
СсылкаПожаловаться
вчерашний день
Ещё раз и по -русски !))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поясняю =))
Была тема пару дней назад, где один форумчанин придумал бизнес-идею: сделать свою тел. линию платной (премиум), чтобы все доставальщики с рекламой и маркетингом ему еще и платили, когда достают своими звонками.)) Вы там еще так забавно отписались попросив Кленчика вам позвонить (так вы в тему были со своим комментов =)))) ))))))))))) Вот я и написал, что как там ваша тел. линия - платная (премиум), что вы рады, что Кленчик вам звонит первый =)))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Поясняю =))
Была тема пару дней назад, где один форумчанин придумал бизнес-идею: сделать свою тел. линию платной (премиум), чтобы все доставальщики с рекламой и маркетингом ему еще и платили, когда достают своими звонками.)) Вы там еще так забавно отписались попросив Кленчика вам позвонить (так вы в тему были со своим комментов =)))) ))))))))))) Вот я и написал, что как там ваша тел. линия - платная (премиум), что вы рады, что Кленчик вам звонит первый =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нуу мы с Клёновым давние "кореша"...а телефон менять пора(симку) уже напрягать звонками стали....теперь буду знать,что платная линия это премиум ))
СсылкаПожаловаться
вчерашний день
Нуу мы с Клёновым давние "кореша"...а телефон менять пора(симку) уже напрягать звонками стали....теперь буду знать,что платная линия это премиум ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я так и понял))))) Просто вы меня так улыбнули в той теме комментарием, что вот до сих пор сижу смеюсь)))))) Мысль была: какой продуманный форумчанин, бизнес идея только появилоась, а он ее уже реализовал и на Кленчике хочет использовать (шутка) =))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да я так и понял))))) Просто вы меня так улыбнули в той теме комментарием, что вот до сих пор сижу смеюсь)))))) Мысль была: какой продуманный форумчанин, бизнес идея только появилоась, а он ее уже реализовал и на Кленчике хочет использовать (шутка) =))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему вы Сан Саныча называете так не уважительно?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня от него особое разрешение. Ему нравится когда я его Кленчиком называю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У меня от него особое разрешение. Ему нравится когда я его Кленчиком называю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алаверды:
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Алаверды:
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какой ужас... Кленчик, ты лучше мужиков красивых шли.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олигарх бросил,пол поменян...при возрасте двадцати лет,сыну уже пять и ходит в школу...сложно там всё...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Олигарх бросил,пол поменян...при возрасте двадцати лет,сыну уже пять и ходит в школу...сложно там всё...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кленчик, а что тут сложного? Ты не думал, что родителю этого ребенка может быть на 15 лет больше?))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Как не стыдно ...
СсылкаПожаловаться
Митька
Похоже, что у каждого чиновника правления Путина есть заныканный миллиард. Путин здесь конечно не виноват. Он бы и рад их гадов посадить, но своих то ведь не наказывают. Такая вот у него судьба нелегкая.
СсылкаПожаловаться
Митька
Интересно, почему об этом по телевизору ни-гу-гу? Свобода слова, дарованная конституцией в действии?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Митька
Митька
Интересно, почему об этом по телевизору ни-гу-гу? Свобода слова, дарованная конституцией в действии?
СсылкаПожаловаться
Команды не было.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто