24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мусульмане в Православном храме

Вчера вечером,четверо ,, человек''кавказкой внешности ворвались в храм,угрожали пистолетом,фотографировались с оружием на фоне алтаря,трое из них задержаны.Им такие же срока как пуськам дадут,или проявив толерантность выпишут 1000 рублей штрафа?
наталья волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не берут таких в начальники. только в замы...))) кто платит деньги, те и заказывают музыку. деньги правда тоже не настоящие - рисуют...)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот это уже сюжет для фильма. Даже не знаю за кого переживать. )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Во блин жизнь бьет ключом и всё на одну и ту же тему. Вчера А.Федорков меня сильно наоскорблял, обвинял в мусульманофилии, придётся мне сегодня реабилитироваться, написать что-то антикавказское, чтобы Макса удовлетворить:
"Врываться в православный храм с оружием - очень гнусно, надо этих наркоманов осудить и по закону посадить."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот мужчины, какое слово не скажешь - всегда будешь виновата. На форуме надо "базар фильтровать" строже чем в камере или в деревне.
Какой синоним мне подобрать к слову "удовлетворить", чтобы Плеймн ко мне больше не цеплялся? - порадовать, озадачить, удивить, ошарашить, подкупить, облизать?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот мужчины, какое слово не скажешь - всегда будешь виновата. На форуме надо "базар фильтровать" строже чем в камере или в деревне.
Какой синоним мне подобрать к слову "удовлетворить", чтобы Плеймн ко мне больше не цеплялся? - порадовать, озадачить, удивить, ошарашить, подкупить, облизать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто пошли его на ...три буквы. Так быстрее дойдёт, да и в толерантности уже никто не обвинит. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Макс уже близок к оргазму, я чувствую)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Макс уже близок к оргазму, я чувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я спросить смущённо стесняюсь, зачем так высоко поднят воротник. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Тогда я спросить смущённо стесняюсь, зачем так высоко поднят воротник. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прячусь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не....менты будут, как в средние века, им задницу руками подтирать
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++++мульен
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Во блин жизнь бьет ключом и всё на одну и ту же тему. Вчера А.Федорков меня сильно наоскорблял, обвинял в мусульманофилии, придётся мне сегодня реабилитироваться, написать что-то антикавказское, чтобы Макса удовлетворить:
"Врываться в православный храм с оружием - очень гнусно, надо этих наркоманов осудить и по закону посадить."
СсылкаПожаловаться
да я себя по старинке удовлетворю - порнухой и безмерной дрочкой.
и поздно реабилитироваться, свою позицию на всеуслышание объявили.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Во блин жизнь бьет ключом и всё на одну и ту же тему. Вчера А.Федорков меня сильно наоскорблял, обвинял в мусульманофилии, придётся мне сегодня реабилитироваться, написать что-то антикавказское, чтобы Макса удовлетворить:
"Врываться в православный храм с оружием - очень гнусно, надо этих наркоманов осудить и по закону посадить."
СсылкаПожаловаться
Тоня , не надо никого удовлетворять . Я понял что ты не хотела никого оскорбить . Просто помни что ты ПЕТЕРБУРЖЕНКА и у тебя дочь от Русского подполковника .
СсылкаПожаловаться
Lutik
это же не Пуси райот, им по 7 лет не дадут. Поймут и простят.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Lutik
Lutik
это же не Пуси райот, им по 7 лет не дадут. Поймут и простят.
СсылкаПожаловаться
это же не Пуси райот, им по 7 лет не дадут. Поймут и простят.

+++++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lord FarkuadВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Забудь. Если это чечены по-любому выйдут "сухими из воды".
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Региональный Попов Центр отпустит да еще просвирочек на дорожку сгоношит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария