29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мусульмане в Православном храме

Вчера вечером,четверо ,, человек''кавказкой внешности ворвались в храм,угрожали пистолетом,фотографировались с оружием на фоне алтаря,трое из них задержаны.Им такие же срока как пуськам дадут,или проявив толерантность выпишут 1000 рублей штрафа?
наталья волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
MichaelВ ответ на Mari
Mari
Написано "восточной внешности". В принципе, возможно, что и дети пустынь...обдолбались и начали "веселиться". На "трезвую" голову так сеья вести они не станут. У них крыши путенской нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и ладно... кто бы не был. Пора как в советские времена священиком ставить сотрудников спецслужб, что б мог дать отпор, отнять оружие, повалить на пол и если нужно парочку отправить в мир иной... Тогда будет толк. Хотя раньше попы были достаточно сильными людьми и словом и делом могли привести к вере...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
Написано "восточной внешности". В принципе, возможно, что и дети пустынь...обдолбались и начали "веселиться". На "трезвую" голову так сеья вести они не станут. У них крыши путенской нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заголовок статьи.."В центре Москвы вооруженные азиаты напали на храм"... ))) А внешность может быть и восточная...)))) Вдруг это буддисты?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Mari
Mari
А чего вы всполошились? Что-то новенькое узнали о детях гор?
Ничего им не будет. Ничего против путена они не сделали. Это вам не Пусси Райт.
Более того, путен - их крыша. Поэтому они так себя и ведут.
СсылкаПожаловаться
Ай да на баррикады !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Работаю на стройке, кругом одни черноволосые.
Вчера и плова ихнего объелся и домой насовали много чего, нормальные люди.
Причём пьют как мы. Я задал вопрос - смеются.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Андрей
Андрей
Работаю на стройке, кругом одни черноволосые.
Вчера и плова ихнего объелся и домой насовали много чего, нормальные люди.
Причём пьют как мы. Я задал вопрос - смеются.
СсылкаПожаловаться
Днём они с тобой выпьют , скажут что ты брат ,а ночью ? Тебе ли не знать , что спиной нельзя к ним поворачиваться ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
О! Это около меня. Писали про это, но не думал что чеченцев били... Думал руководство - азербайджанцы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, вопрос не мне.
У нас нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прикинь, буквально на днях ситуация была.
Знаю я двоих парней, дружат со школы. Один русский, другой татарин. Работают вместе, развозят обеды по организациям. Есть какая-то программа Президентская о поддержке малому бизнесу и выдаче льготных кредитов
Пошли они как разные (чтоб денег больше дали) написали под копирку одинаковые бизнес-планы. Русскому отказали, татарину - нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У нас в городе цыган нет. Их в конце 80х бандиты прогнали.Я сам в шоке про те истории, они просто исчезли
Сейчас на перекрёстках какие-то сидят, не пойму - кто. Да и их к Универсиаде зачистили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я был ребёнком почти. За что прогнали - не знаю. Но исчезли они сразу.
Я с тренировок ходил мимо ЦУМа, там их была куча. Исчезли.
Честно говоря, в моём городе сейчас самая комфортная жизнь. Скинхедов нет, чучмеки отчего-то с прижатыми хвостами. Вечерами гопники не бьют. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У нас сейчас за ни за что не берут. А раньше было по молодости, вдвоём идём, навстречу менты, и говорят: ты поссал, а ты матерился. И обоих в кутузку на ночь, а там человек 20 уже отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
В те годы ещё отдельно ночевали. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Андрей
Андрей
Прикинь, буквально на днях ситуация была.
Знаю я двоих парней, дружат со школы. Один русский, другой татарин. Работают вместе, развозят обеды по организациям. Есть какая-то программа Президентская о поддержке малому бизнесу и выдаче льготных кредитов
Пошли они как разные (чтоб денег больше дали) написали под копирку одинаковые бизнес-планы. Русскому отказали, татарину - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я почемуто татар считаю братьями , не смотря на разные веры . В армии меня татарин вытащил , а то бы уже с богом переписывался .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария