Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мусульмане в Православном храме

Вчера вечером,четверо ,, человек''кавказкой внешности ворвались в храм,угрожали пистолетом,фотографировались с оружием на фоне алтаря,трое из них задержаны.Им такие же срока как пуськам дадут,или проявив толерантность выпишут 1000 рублей штрафа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Это где такие страсти?
СсылкаПожаловаться
Это где такие страсти?
СсылкаПожаловаться
В Москве на Полянке
СсылкаПожаловаться
наталья волкова
В Москве на Полянке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее толернтность проявят! Поэтому и распустились В Питере два жлоба с востока по 16 лет поймали 12 летнего мальчика и всячески начали унижать его ..и на колени ставили и гадости говорить заставляли и извинятся что они царьки а хозяева на своей земле никто....а перестрелка в Питере? Подумаешь в клуб не пустили Почему то ведут себя безнаказанно слишком....наверное чувствуют поддержку от властей
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Что то впаяют конечно.Но на уровне Духовенство будут идти переговоры, и о наказании тоже.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Наталья, если Вас не затруднит, укажите нам источник сей новости. Ссылка на какой-нибудь официальный сайт есть?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Наталья, если Вас не затруднит, укажите нам источник сей новости. Ссылка на какой-нибудь официальный сайт есть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Саша.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Вот более красочное описание... http://top.rbc.ru/incidents/16/10/2013/8...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Больше должны дать: незаконное владение оружием, угроза жизни, оскорбление чувств верующих, хулиганство и ещё что-нибудь можно найти в их действиях. А вот как все на самом деле будет?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Больше должны дать: незаконное владение оружием, угроза жизни, оскорбление чувств верующих, хулиганство и ещё что-нибудь можно найти в их действиях. А вот как все на самом деле будет?
СсылкаПожаловаться
пистолет мог быть игрушечным... вообще им скорей ничего не будет. может и посадят, но потом договорятся и отсиживать срок будут у себя на Родине...героями. Сразу выпустят и еще и наградят. Они же ведут священную войну...
СсылкаПожаловаться
Michael
пистолет мог быть игрушечным... вообще им скорей ничего не будет. может и посадят, но потом договорятся и отсиживать срок будут у себя на Родине...героями. Сразу выпустят и еще и наградят. Они же ведут священную войну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Закон,что дышло, куда повернёшь, туда и вышло.
СсылкаПожаловаться
наталья волкова
На майле эта новость висит
СсылкаПожаловаться
наталья волкова
На майле эта новость висит
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Где-то недавно прочитал, что полиция скрывает данные о серийных убийцах, чтобы шум не поднимать....
СсылкаПожаловаться
Mari
А чего вы всполошились? Что-то новенькое узнали о детях гор?
Ничего им не будет. Ничего против путена они не сделали. Это вам не Пусси Райт.
Более того, путен - их крыша. Поэтому они так себя и ведут.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
может это дети пустыни...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Michael
Michael
может это дети пустыни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети пустыни обычно гадят потихому, в темных переулках и без свидетелей.
Только выходцы с кавказа будут так нагло себя вести.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
Дети пустыни обычно гадят потихому, в темных переулках и без свидетелей.
Только выходцы с кавказа будут так нагло себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано что азиаты. Кавказцы отличаются от них.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Michael
Michael
Написано что азиаты. Кавказцы отличаются от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написано "восточной внешности". В принципе, возможно, что и дети пустынь...обдолбались и начали "веселиться". На "трезвую" голову так сеья вести они не станут. У них крыши путенской нема.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
Написано "восточной внешности". В принципе, возможно, что и дети пустынь...обдолбались и начали "веселиться". На "трезвую" голову так сеья вести они не станут. У них крыши путенской нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и ладно... кто бы не был. Пора как в советские времена священиком ставить сотрудников спецслужб, что б мог дать отпор, отнять оружие, повалить на пол и если нужно парочку отправить в мир иной... Тогда будет толк. Хотя раньше попы были достаточно сильными людьми и словом и делом могли привести к вере...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заголовок статьи.."В центре Москвы вооруженные азиаты напали на храм"... ))) А внешность может быть и восточная...)))) Вдруг это буддисты?
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
Ай да на баррикады !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Работаю на стройке, кругом одни черноволосые.
Вчера и плова ихнего объелся и домой насовали много чего, нормальные люди.
Причём пьют как мы. Я задал вопрос - смеются.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Работаю на стройке, кругом одни черноволосые.
Вчера и плова ихнего объелся и домой насовали много чего, нормальные люди.
Причём пьют как мы. Я задал вопрос - смеются.
СсылкаПожаловаться
Днём они с тобой выпьют , скажут что ты брат ,а ночью ? Тебе ли не знать , что спиной нельзя к ним поворачиваться ?
СсылкаПожаловаться
О! Это около меня. Писали про это, но не думал что чеченцев били... Думал руководство - азербайджанцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас, вопрос не мне.
У нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь, буквально на днях ситуация была.
Знаю я двоих парней, дружат со школы. Один русский, другой татарин. Работают вместе, развозят обеды по организациям. Есть какая-то программа Президентская о поддержке малому бизнесу и выдаче льготных кредитов
Пошли они как разные (чтоб денег больше дали) написали под копирку одинаковые бизнес-планы. Русскому отказали, татарину - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в городе цыган нет. Их в конце 80х бандиты прогнали.Я сам в шоке про те истории, они просто исчезли
Сейчас на перекрёстках какие-то сидят, не пойму - кто. Да и их к Универсиаде зачистили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я был ребёнком почти. За что прогнали - не знаю. Но исчезли они сразу.
Я с тренировок ходил мимо ЦУМа, там их была куча. Исчезли.
Честно говоря, в моём городе сейчас самая комфортная жизнь. Скинхедов нет, чучмеки отчего-то с прижатыми хвостами. Вечерами гопники не бьют. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru