Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мусор из авто...

Как же неприятно наблюдать когда водители выкидывают мусор из своих машин прям в окно...на ходу.Что это ?..Стремление человека к чистоте в машине у себя или элементарное отсутствие культуры?Я за не шутейные штрафы к таким " Чистюлям" .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Ольга *********
Я тоже ЗА.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я тоже ЗА.
СсылкаПожаловаться
Я тоже ЗА.

И я ЗА, но желательно, чтобы мы все проявляли нетерпимость к таким "чистялям" - хотя бы делали им замечания и стыдили.
СсылкаПожаловаться
naziria
из машины....у нас в городе некоторые с 5-го этажа полные мусорные пакеты выбрасывают,чтобы к мусорке не тащить,а утром дворники убирают. Я бы таких вообще прибила....
СсылкаПожаловаться
Бара
Ну не знаю..ну вот у меня, у моих друзей,...курящие,не курящие., в машине всегда есть какой-то пакет, файл например тож подходит. Ну туда мусор положил,доехал куда надо, мусор в урну....НУ САМОМУ ЖЕ ПРИЯТНО!..ну не свиньи же мы в само деле..
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Большинство, которое, впрочем, это не читает. Думает, что положить бычок, бумажку, пачку в пепельницу - все равно, что нас,,ть внутри салона.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Большинство, которое, впрочем, это не читает. Думает, что положить бычок, бумажку, пачку в пепельницу - все равно, что нас,,ть внутри салона.
СсылкаПожаловаться
И эт жутко однако...видать менталитет менять надо и наверное при помощи весомых штрафов тоже.
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Похоже, что процентов 80 - всё-таки свиньи. У нас в доме в лифте на...ть даже в пакетик один раз умудрились, а про пакеты в подъезде вообще говорить не хочется. Особенно коробит, когда пачки из крутых машин летят, при этом лицо у хозяев ну прямо - блин, я король ( это ничего, что засранец)
СсылкаПожаловаться
Мусор из машин...мусор из окон...оставить пакет с мусором возле подъезда или на лестнице...выбросить бутылку(банку) из под пива...Это, мои дорогие, ВОСПИТАНИЕ!
Мамочка ребёнка ведёт, у него - бумажка (от конфеты. мороженного). Мамочка: не держи в руке, брось!...И дальше - он(а) будет бросать...Семечки на остановке - скорлупа - на землю, на пол...
СсылкаПожаловаться
Лично был свидетелем. На подъезде к Саратову , впереди едет ДПС и через машину, в окно вылетает пачка из-под сигарет. ДПС включает "люстру" и тормозит и виновника и всех кто сзади ехал. Выходит инспектор,забирает документы у водилы и торжественно вручает ему пару мусорных пакетов. Соберёшь мусор с обочины отдам документы. Пакет должен быть полный! Садится в машину и отъзжает метров 500. Встал и ждет когда ему мусор принесут.Чем закончилось не знаю,но брат говорит, что это частенько практикуется!
СсылкаПожаловаться
Лично был свидетелем. На подъезде к Саратову , впереди едет ДПС и через машину, в окно вылетает пачка из-под сигарет. ДПС включает "люстру" и тормозит и виновника и всех кто сзади ехал. Выходит инспектор,забирает документы у водилы и торжественно вручает ему пару мусорных пакетов. Соберёшь мусор с обочины отдам документы. Пакет должен быть полный! Садится в машину и отъзжает метров 500. Встал и ждет когда ему мусор принесут.Чем закончилось не знаю,но брат говорит, что это частенько практикуется!
СсылкаПожаловаться
Надо же молодцы однако....ещё бы штрафы увеличили. Например за любой мусор из машины- 1000 р.
СсылкаПожаловаться
Бара
Надо же молодцы однако....ещё бы штрафы увеличили. Например за любой мусор из машины- 1000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, опять скажут гайцы оборзели, а виноват Путин!
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Вы что, опять скажут гайцы оборзели, а виноват Путин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть же статья КоАП 7.9 за выброс мусора в общественных местах. У нас в городе не ток за пачку пустую,.. за окурок мимо урны рублем наказывают....Если поймают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1000000000. И поэффективнее любого штрафа!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
просто супер
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Так и надо засранцев, как котят - моськой в своё же г....На природу вообще скоро не выйдешь. Неужели так трудно взять с собой мусорный пакет литров на 120 и потом его с собой забрать вместе с содержимым.Воспитание....
СсылкаПожаловаться
Бара
Да хотя бы могли начать с простой социальной рекламы, с пропаганды ---мусор в урну.
СсылкаПожаловаться
Бара
Да хотя бы могли начать с простой социальной рекламы, с пропаганды ---мусор в урну.
СсылкаПожаловаться
Для этой цели хотя бы должны быть урны.И из них мусор иногда надо вывозить. А то по федералкам мусорок наставили а вывозить некому.И в итоге вдоль трасс мусорные терриконы.А на региональных дорогах про урны и не слышали...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Для этой цели хотя бы должны быть урны.И из них мусор иногда надо вывозить. А то по федералкам мусорок наставили а вывозить некому.И в итоге вдоль трасс мусорные терриконы.А на региональных дорогах про урны и не слышали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с этим я согласен...Раньше у каждой остановки были урны, в парке у каждой лавочки,у подъездов и всё это обслуживалось, чистилось своевременно.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А толку-то? Рекламу видела, по трассе М-1 - рекламы полно, а мусор всё равно из окон летит....
СсылкаПожаловаться
Валенька
А толку-то? Рекламу видела, по трассе М-1 - рекламы полно, а мусор всё равно из окон летит....
СсылкаПожаловаться
Ну вот например курение. Ведь заметно, что всё больше народа желает бросить и бросает курить...А то что вы видели это , как иголка в стогу...общественное мнение надо менять и при помощи СМИ более эффективно, я так думаю....и к сожалению не быстро..Снег сходит, столько всякой гадости сразу видно....жуть....
СсылкаПожаловаться
Бара
Ну вот например курение. Ведь заметно, что всё больше народа желает бросить и бросает курить...А то что вы видели это , как иголка в стогу...общественное мнение надо менять и при помощи СМИ более эффективно, я так думаю....и к сожалению не быстро..Снег сходит, столько всякой гадости сразу видно....жуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть! Пошла менять общественное мнение!:-)))))))))))) в СМИ!:-)))))))))) А если серьёзно, Бара,то воспитание - это главное, или стыд и совесть...если остались у тех, кто выбрасывает.Привыкли, что за ними уберут.Хотя, могу провести сравнение: чистые трассы, улицы и города - в Белоруссии.Проезжаешь границу - сразу видишь - Россия...(Не говорю о европейских странах).А вот в той же Паттайе, Бангкоке, грязь везде...и их это не волнует вообще! Убирают ночью и то, только в самых общественных местах ( пляж, у кафе и ресторанов...)Вот такие же пьяницы валяются...

СсылкаПожаловаться
Валенька
Есть! Пошла менять общественное мнение!:-)))))))))))) в СМИ!:-)))))))))) А если серьёзно, Бара,то воспитание - это главное, или стыд и совесть...если остались у тех, кто выбрасывает.Привыкли, что за ними уберут.Хотя, могу провести сравнение: чистые трассы, улицы и города - в Белоруссии.Проезжаешь границу - сразу видишь - Россия...(Не говорю о европейских странах).А вот в той же Паттайе, Бангкоке, грязь везде...и их это не волнует вообще! Убирают ночью и то, только в самых общественных местах ( пляж, у кафе и ресторанов...)Вот такие же пьяницы валяются...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати о Белорусии ...многие говорят, что там действительно чисто ! А как добились то ?..Мы же с ними из одной песочницы вышли...)
СсылкаПожаловаться
Бара
Вот кстати о Белорусии ...многие говорят, что там действительно чисто ! А как добились то ?..Мы же с ними из одной песочницы вышли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там на каждой дороге ,через каждые 5 км стоянка с мусоркой и сортиром.На продвинутых трассах ещё и беседки с лавочками и столами.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Там на каждой дороге ,через каждые 5 км стоянка с мусоркой и сортиром.На продвинутых трассах ещё и беседки с лавочками и столами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И всего делов то!...цена вопроса не бог весь что.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки5

+ заправки (с дешёвым бензином), + кафе (со свежей пищей)!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в вашем Ставролье разве не так?
СсылкаПожаловаться
Бара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Железной и справедливой рукой батьки ...
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них там нормальным считается рыгать,пук пук делать.а если не чавкаешь в кафе или ресторане то обижаются .типа не вкусно)))
СсылкаПожаловаться
помнится в армии был, еду на автобусе и в окно пачку от L&M выбросил пустую. буквально на следующий день или через день ротный вызывает показывает, как сейчас помню, в комсомолке фотку моего автобуса и летящую пачку. вздрючили. теперь я так не поступаю.
СсылкаПожаловаться
Не форум а институт благородных девиц, ой мусор выкинули . ой матом обложили , ой тряпье украли , забыли где живете и давно ли другими стали? Форум чистеньких и благородненьких , а я думаю просто хотите такими казаться! Может лавры немчуры покоя не дают : стуканул получи дольку и на х... работать! Эта страна людей как мусор швыряет -это нормально, а спичка брошенная трагедия! Подобные темы создаются для того что бы заболтать, отвлечь от проблем ну а желающих в мусоре порыться всегда хватало!
СсылкаПожаловаться
Не форум а институт благородных девиц, ой мусор выкинули . ой матом обложили , ой тряпье украли , забыли где живете и давно ли другими стали? Форум чистеньких и благородненьких , а я думаю просто хотите такими казаться! Может лавры немчуры покоя не дают : стуканул получи дольку и на х... работать! Эта страна людей как мусор швыряет -это нормально, а спичка брошенная трагедия! Подобные темы создаются для того что бы заболтать, отвлечь от проблем ну а желающих в мусоре порыться всегда хватало!
СсылкаПожаловаться
Меняйся, Змей, читай форум, делись своим мнением, сам бери что-нибудь от людей, глядишь и чище станет, президент "правильный" станет.
А ойкать и я могу, все могут.ИМХО. Будь здоров, Змей!
СсылкаПожаловаться
Меняйся, Змей, читай форум, делись своим мнением, сам бери что-нибудь от людей, глядишь и чище станет, президент "правильный" станет.
А ойкать и я могу, все могут.ИМХО. Будь здоров, Змей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Владимир и тебе не хворать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
добрее надо быть
СсылкаПожаловаться
серёга
добрее надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрее надо быть Не то место и не то время!
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Зайдите на сайт новостей, где народ правительство обсуждает, полицию и т.д. Так там вас на х.. просто так пошлют. Садомазохизма захотелось? Дайте с нормальными людьми поговорить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru