Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Мусор из авто...

Как же неприятно наблюдать когда водители выкидывают мусор из своих машин прям в окно...на ходу.Что это ?..Стремление человека к чистоте в машине у себя или элементарное отсутствие культуры?Я за не шутейные штрафы к таким " Чистюлям" .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Ольга *********
Я тоже ЗА.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я тоже ЗА.
СсылкаПожаловаться
Я тоже ЗА.

И я ЗА, но желательно, чтобы мы все проявляли нетерпимость к таким "чистялям" - хотя бы делали им замечания и стыдили.
СсылкаПожаловаться
naziria
из машины....у нас в городе некоторые с 5-го этажа полные мусорные пакеты выбрасывают,чтобы к мусорке не тащить,а утром дворники убирают. Я бы таких вообще прибила....
СсылкаПожаловаться
Бара
Ну не знаю..ну вот у меня, у моих друзей,...курящие,не курящие., в машине всегда есть какой-то пакет, файл например тож подходит. Ну туда мусор положил,доехал куда надо, мусор в урну....НУ САМОМУ ЖЕ ПРИЯТНО!..ну не свиньи же мы в само деле..
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Большинство, которое, впрочем, это не читает. Думает, что положить бычок, бумажку, пачку в пепельницу - все равно, что нас,,ть внутри салона.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Большинство, которое, впрочем, это не читает. Думает, что положить бычок, бумажку, пачку в пепельницу - все равно, что нас,,ть внутри салона.
СсылкаПожаловаться
И эт жутко однако...видать менталитет менять надо и наверное при помощи весомых штрафов тоже.
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Похоже, что процентов 80 - всё-таки свиньи. У нас в доме в лифте на...ть даже в пакетик один раз умудрились, а про пакеты в подъезде вообще говорить не хочется. Особенно коробит, когда пачки из крутых машин летят, при этом лицо у хозяев ну прямо - блин, я король ( это ничего, что засранец)
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Мусор из машин...мусор из окон...оставить пакет с мусором возле подъезда или на лестнице...выбросить бутылку(банку) из под пива...Это, мои дорогие, ВОСПИТАНИЕ!
Мамочка ребёнка ведёт, у него - бумажка (от конфеты. мороженного). Мамочка: не держи в руке, брось!...И дальше - он(а) будет бросать...Семечки на остановке - скорлупа - на землю, на пол...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лично был свидетелем. На подъезде к Саратову , впереди едет ДПС и через машину, в окно вылетает пачка из-под сигарет. ДПС включает "люстру" и тормозит и виновника и всех кто сзади ехал. Выходит инспектор,забирает документы у водилы и торжественно вручает ему пару мусорных пакетов. Соберёшь мусор с обочины отдам документы. Пакет должен быть полный! Садится в машину и отъзжает метров 500. Встал и ждет когда ему мусор принесут.Чем закончилось не знаю,но брат говорит, что это частенько практикуется!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лично был свидетелем. На подъезде к Саратову , впереди едет ДПС и через машину, в окно вылетает пачка из-под сигарет. ДПС включает "люстру" и тормозит и виновника и всех кто сзади ехал. Выходит инспектор,забирает документы у водилы и торжественно вручает ему пару мусорных пакетов. Соберёшь мусор с обочины отдам документы. Пакет должен быть полный! Садится в машину и отъзжает метров 500. Встал и ждет когда ему мусор принесут.Чем закончилось не знаю,но брат говорит, что это частенько практикуется!
СсылкаПожаловаться
Надо же молодцы однако....ещё бы штрафы увеличили. Например за любой мусор из машины- 1000 р.
СсылкаПожаловаться
Бара
Надо же молодцы однако....ещё бы штрафы увеличили. Например за любой мусор из машины- 1000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, опять скажут гайцы оборзели, а виноват Путин!
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Вы что, опять скажут гайцы оборзели, а виноват Путин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть же статья КоАП 7.9 за выброс мусора в общественных местах. У нас в городе не ток за пачку пустую,.. за окурок мимо урны рублем наказывают....Если поймают
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
+1000000000. И поэффективнее любого штрафа!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
просто супер
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Так и надо засранцев, как котят - моськой в своё же г....На природу вообще скоро не выйдешь. Неужели так трудно взять с собой мусорный пакет литров на 120 и потом его с собой забрать вместе с содержимым.Воспитание....
СсылкаПожаловаться
Бара
Да хотя бы могли начать с простой социальной рекламы, с пропаганды ---мусор в урну.
СсылкаПожаловаться
Бара
Да хотя бы могли начать с простой социальной рекламы, с пропаганды ---мусор в урну.
СсылкаПожаловаться
Для этой цели хотя бы должны быть урны.И из них мусор иногда надо вывозить. А то по федералкам мусорок наставили а вывозить некому.И в итоге вдоль трасс мусорные терриконы.А на региональных дорогах про урны и не слышали...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Для этой цели хотя бы должны быть урны.И из них мусор иногда надо вывозить. А то по федералкам мусорок наставили а вывозить некому.И в итоге вдоль трасс мусорные терриконы.А на региональных дорогах про урны и не слышали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с этим я согласен...Раньше у каждой остановки были урны, в парке у каждой лавочки,у подъездов и всё это обслуживалось, чистилось своевременно.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А толку-то? Рекламу видела, по трассе М-1 - рекламы полно, а мусор всё равно из окон летит....
СсылкаПожаловаться
Валенька
А толку-то? Рекламу видела, по трассе М-1 - рекламы полно, а мусор всё равно из окон летит....
СсылкаПожаловаться
Ну вот например курение. Ведь заметно, что всё больше народа желает бросить и бросает курить...А то что вы видели это , как иголка в стогу...общественное мнение надо менять и при помощи СМИ более эффективно, я так думаю....и к сожалению не быстро..Снег сходит, столько всякой гадости сразу видно....жуть....
СсылкаПожаловаться
Бара
Ну вот например курение. Ведь заметно, что всё больше народа желает бросить и бросает курить...А то что вы видели это , как иголка в стогу...общественное мнение надо менять и при помощи СМИ более эффективно, я так думаю....и к сожалению не быстро..Снег сходит, столько всякой гадости сразу видно....жуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть! Пошла менять общественное мнение!:-)))))))))))) в СМИ!:-)))))))))) А если серьёзно, Бара,то воспитание - это главное, или стыд и совесть...если остались у тех, кто выбрасывает.Привыкли, что за ними уберут.Хотя, могу провести сравнение: чистые трассы, улицы и города - в Белоруссии.Проезжаешь границу - сразу видишь - Россия...(Не говорю о европейских странах).А вот в той же Паттайе, Бангкоке, грязь везде...и их это не волнует вообще! Убирают ночью и то, только в самых общественных местах ( пляж, у кафе и ресторанов...)Вот такие же пьяницы валяются...

СсылкаПожаловаться
Валенька
Есть! Пошла менять общественное мнение!:-)))))))))))) в СМИ!:-)))))))))) А если серьёзно, Бара,то воспитание - это главное, или стыд и совесть...если остались у тех, кто выбрасывает.Привыкли, что за ними уберут.Хотя, могу провести сравнение: чистые трассы, улицы и города - в Белоруссии.Проезжаешь границу - сразу видишь - Россия...(Не говорю о европейских странах).А вот в той же Паттайе, Бангкоке, грязь везде...и их это не волнует вообще! Убирают ночью и то, только в самых общественных местах ( пляж, у кафе и ресторанов...)Вот такие же пьяницы валяются...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати о Белорусии ...многие говорят, что там действительно чисто ! А как добились то ?..Мы же с ними из одной песочницы вышли...)
СсылкаПожаловаться
Бара
Вот кстати о Белорусии ...многие говорят, что там действительно чисто ! А как добились то ?..Мы же с ними из одной песочницы вышли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там на каждой дороге ,через каждые 5 км стоянка с мусоркой и сортиром.На продвинутых трассах ещё и беседки с лавочками и столами.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Там на каждой дороге ,через каждые 5 км стоянка с мусоркой и сортиром.На продвинутых трассах ещё и беседки с лавочками и столами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И всего делов то!...цена вопроса не бог весь что.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки5

+ заправки (с дешёвым бензином), + кафе (со свежей пищей)!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в вашем Ставролье разве не так?
СсылкаПожаловаться
Бара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Железной и справедливой рукой батьки ...
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них там нормальным считается рыгать,пук пук делать.а если не чавкаешь в кафе или ресторане то обижаются .типа не вкусно)))
СсылкаПожаловаться
помнится в армии был, еду на автобусе и в окно пачку от L&M выбросил пустую. буквально на следующий день или через день ротный вызывает показывает, как сейчас помню, в комсомолке фотку моего автобуса и летящую пачку. вздрючили. теперь я так не поступаю.
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
Не форум а институт благородных девиц, ой мусор выкинули . ой матом обложили , ой тряпье украли , забыли где живете и давно ли другими стали? Форум чистеньких и благородненьких , а я думаю просто хотите такими казаться! Может лавры немчуры покоя не дают : стуканул получи дольку и на х... работать! Эта страна людей как мусор швыряет -это нормально, а спичка брошенная трагедия! Подобные темы создаются для того что бы заболтать, отвлечь от проблем ну а желающих в мусоре порыться всегда хватало!
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
Не форум а институт благородных девиц, ой мусор выкинули . ой матом обложили , ой тряпье украли , забыли где живете и давно ли другими стали? Форум чистеньких и благородненьких , а я думаю просто хотите такими казаться! Может лавры немчуры покоя не дают : стуканул получи дольку и на х... работать! Эта страна людей как мусор швыряет -это нормально, а спичка брошенная трагедия! Подобные темы создаются для того что бы заболтать, отвлечь от проблем ну а желающих в мусоре порыться всегда хватало!
СсылкаПожаловаться
Меняйся, Змей, читай форум, делись своим мнением, сам бери что-нибудь от людей, глядишь и чище станет, президент "правильный" станет.
А ойкать и я могу, все могут.ИМХО. Будь здоров, Змей!
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Меняйся, Змей, читай форум, делись своим мнением, сам бери что-нибудь от людей, глядишь и чище станет, президент "правильный" станет.
А ойкать и я могу, все могут.ИМХО. Будь здоров, Змей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Владимир и тебе не хворать!
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
СсылкаПожаловаться
добрее надо быть
СсылкаПожаловаться
серёга
добрее надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрее надо быть Не то место и не то время!
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Зайдите на сайт новостей, где народ правительство обсуждает, полицию и т.д. Так там вас на х.. просто так пошлют. Садомазохизма захотелось? Дайте с нормальными людьми поговорить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru