3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муромско-дворовое кафе

Одел я вчера робу,чуть грязнее ,чем рабочую,носки без всяких ден.С заказчиком отмечали особое событие,какое-не придумали.Пришли в элитный дворик,образованный двухэтажными домами с осыпающимися фасадами.Заказчик достал эксклюзивную водку,присланную из Дагестана по 40 руб/бутылка.Мы не успели допить всего 100 грамм,как приехали полицейские на "Майбахе" и забрали нас в пятизвездочную камеру.ЭКСПЕРИМЕНТ:будет ли у одинаковой чуши одинаковое количество комментов.С добрым утром,форумчане!)))
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
lada volkova
Нет,нет даже не пытайтесь соревнование устраивать с ТОЙ ТЕМОЙ! У вас всё сухо и предельно ясно,а ТАМ..полёт фантазии,прям именины сердца и каждую строчку надо читать по два раза(с первого раза не получается понять почему то).
СсылкаПожаловаться
Pilot
А я говорю будет! )
Дожили до светлого будущего, евсюки уже на персональном "Майбахе" за народом приезжают.
СсылкаПожаловаться
Сергей
...а более полутора десятков комментов на чушь набралось....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Сергей
Сергей
...а более полутора десятков комментов на чушь набралось....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей, посмотри сколько у Оли набралось и ещё добавляются . Во где ТАЛАНТИЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Флудить так ,как Оля - талант надо иметь и особый склад ума.Ярослав,прости,но это тебе не удасться...даже не пытайся.))))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Флудить так ,как Оля - талант надо иметь и особый склад ума.Ярослав,прости,но это тебе не удасться...даже не пытайся.))))
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае не посягаю на столпов этого жанра!Приветствую.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Та ладно ! Щаз накидаем те комментов то....ну ежели так надо очень))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Доброго утра, Ярослав! Не конкурент ты для ОИ. Пишешь чётко и внятно, с первого раза в один заход всё понятно. Короче, стиль у тя хромает. Тут треба так накалякать, чтоб из набора бессвязных фраз пипл пытался связать воедино тему. И у каждого будет своё вИдение. И всё, камон эврибади, понеслась тема как эт самое по кочкам! Кого удивит сочетание полиции и Майбаха? А вот из двенашки кидаться помидорами в 99-ю - это сильно! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Доброго утра, Ярослав! Не конкурент ты для ОИ. Пишешь чётко и внятно, с первого раза в один заход всё понятно. Короче, стиль у тя хромает. Тут треба так накалякать, чтоб из набора бессвязных фраз пипл пытался связать воедино тему. И у каждого будет своё вИдение. И всё, камон эврибади, понеслась тема как эт самое по кочкам! Кого удивит сочетание полиции и Майбаха? А вот из двенашки кидаться помидорами в 99-ю - это сильно! )))
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь что у ОЛИ много разных начальников , и нас ждет ещё не мало захватывающих сюжетов на самые неожиданные темы!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Я надеюсь что у ОЛИ много разных начальников , и нас ждет ещё не мало захватывающих сюжетов на самые неожиданные темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эсэссна, ждём-с с нетерпением! ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Опять таки время создания темы. 0.30 или 8.00. Там видно что наболело у человека,раз в половине первого создает темы,а в 8 утра,выспавшись,только от скуки.)))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Нет, не будет. )
Для того, чтобы вызвать эмоцию к написанию каментов в ТОМ ключе, нужен не только схожий текст, но и отстаивание заявленной точки зрения. )
т.е. не только составить аналогию стартопика, но и полностью отыграть амплуа персонажа, причем не единожды. )
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Я за перевес комментов в этой теме. Рад посоревноваться, даже если пролетим.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я за перевес комментов в этой теме. Рад посоревноваться, даже если пролетим.
СсылкаПожаловаться
))
Для этого нужно что-то делать. -)
Вы разговорчивы ?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
))
Для этого нужно что-то делать. -)
Вы разговорчивы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ка же тогда соревноваться ? )
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
А ка же тогда соревноваться ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-как? Вперёд и с песней! Задача есть - бум выполнять.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я за перевес комментов в этой теме. Рад посоревноваться, даже если пролетим.
СсылкаПожаловаться
Игорь, ты ещё сомневаешься , конечно пролетим со свистом !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Игорь, ты ещё сомневаешься , конечно пролетим со свистом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не свисти!"(с)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я за перевес комментов в этой теме. Рад посоревноваться, даже если пролетим.
СсылкаПожаловаться
Не вопрос! Погнали наши городских! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария