Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муромско-дворовое кафе

Одел я вчера робу,чуть грязнее ,чем рабочую,носки без всяких ден.С заказчиком отмечали особое событие,какое-не придумали.Пришли в элитный дворик,образованный двухэтажными домами с осыпающимися фасадами.Заказчик достал эксклюзивную водку,присланную из Дагестана по 40 руб/бутылка.Мы не успели допить всего 100 грамм,как приехали полицейские на "Майбахе" и забрали нас в пятизвездочную камеру.ЭКСПЕРИМЕНТ:будет ли у одинаковой чуши одинаковое количество комментов.С добрым утром,форумчане!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сделать смазливую морду,сесть на коленки к кому?Да ну его на хрен,такой эксперимент!!!Доброе утро,Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Сделать смазливую морду,сесть на коленки к кому?Да ну его на хрен,такой эксперимент!!!Доброе утро,Вячеслав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо ещё не накидали коментов скока нужно? Ничего народ раскачается и киданёт...и тапки и овощей полну корзинку накидает)))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Шо ещё не накидали коментов скока нужно? Ничего народ раскачается и киданёт...и тапки и овощей полну корзинку накидает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Озябательно... Тьфу, обязательно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать смазливую морду,сесть на коленки к кому?Да ну его на хрен,такой эксперимент!!!Доброе утро,Вячеслав О, это же Оля Иванова мужского рода!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не злись по утрам и не парься по пустякам. С добрым утром.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не злись по утрам и не парься по пустякам. С добрым утром.
СсылкаПожаловаться
С добрым,Дим,я ж с улыбкой.Просто за последний месяц выдался единственный час в адекватное время суток посидеть за клавой,с людьми пообщаться
СсылкаПожаловаться
Неа,не будет! Нет описания погон ППС)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Саш.Упустил,каюсь,повод для следующей ТЕМЫ )))
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Саш.Упустил,каюсь,повод для следующей ТЕМЫ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И цвета колготок по 20 ден.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Не будет. Текст прочитал на одном дыхании,даже нигде не споткнулся. Все понятно и нет полета для фантазий. А вот если добавить изюминки про возникшую связь с полиционером - то тогда может быть.))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Не будет. Текст прочитал на одном дыхании,даже нигде не споткнулся. Все понятно и нет полета для фантазий. А вот если добавить изюминки про возникшую связь с полиционером - то тогда может быть.))))
СсылкаПожаловаться
"Нет!На это я пойтить не могу"(с)А вот связь заказчика с дагестанцами-сюжетный ход,как я его упустил?Приветствую!
СсылкаПожаловаться
"Нет!На это я пойтить не могу"(с)А вот связь заказчика с дагестанцами-сюжетный ход,как я его упустил?Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро доброе. Опять таки не известно майбах был на шипованной резине и был ли у него шнорхехель. И ещё почему то ни слова про Питер.))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Не будет...Про трусы не написАл, ещё что делали на складе после дагестанской водки, ещё кухню свою на обозрение не выставил и ещё много чего. Авторитет -он по крупицам завоёвывается. У тебя нет японской машины, которая на песке с пробуксовкой трогается и обороты двигателя не сбрасывает при этом )))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Не будет...Про трусы не написАл, ещё что делали на складе после дагестанской водки, ещё кухню свою на обозрение не выставил и ещё много чего. Авторитет -он по крупицам завоёвывается. У тебя нет японской машины, которая на песке с пробуксовкой трогается и обороты двигателя не сбрасывает при этом )))))
СсылкаПожаловаться
Про трусы я рискну:
Свои семейники, я ласково называю парашютами. Одна беда, тех что шили при Советах из цветастого ситца фик найдёшь и приходится покупать турецкий эксклюзив. Признаю фактом, что сие изделие не радует глаз яркими цветами и против тех советского пошиба имеет бледный вид.(пичалька вот такая)
СсылкаПожаловаться
галя панова
То что Оля фантазёр|ка факт давно известный0
СсылкаПожаловаться
галя панова
То что Оля фантазёр|ка факт давно известный0
СсылкаПожаловаться
Я бы написал вот так : ..."О И"...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ещё больше наберёшь.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Ярослав ! Есть вопросы. Носки были с вентиляцией ? Закусывали случайно не эксклюзивной шавермой из местной фауны? Сколько стоит пяти звёздочная камера? А с Олей не эксперементируй ,это КЛАССИКА !!!
СсылкаПожаловаться
lada volkova
Нет,нет даже не пытайтесь соревнование устраивать с ТОЙ ТЕМОЙ! У вас всё сухо и предельно ясно,а ТАМ..полёт фантазии,прям именины сердца и каждую строчку надо читать по два раза(с первого раза не получается понять почему то).
СсылкаПожаловаться
Pilot
А я говорю будет! )
Дожили до светлого будущего, евсюки уже на персональном "Майбахе" за народом приезжают.
СсылкаПожаловаться
Сергей
...а более полутора десятков комментов на чушь набралось....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
...а более полутора десятков комментов на чушь набралось....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей, посмотри сколько у Оли набралось и ещё добавляются . Во где ТАЛАНТИЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Флудить так ,как Оля - талант надо иметь и особый склад ума.Ярослав,прости,но это тебе не удасться...даже не пытайся.))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Флудить так ,как Оля - талант надо иметь и особый склад ума.Ярослав,прости,но это тебе не удасться...даже не пытайся.))))
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае не посягаю на столпов этого жанра!Приветствую.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Та ладно ! Щаз накидаем те комментов то....ну ежели так надо очень))))
СсылкаПожаловаться
Доброго утра, Ярослав! Не конкурент ты для ОИ. Пишешь чётко и внятно, с первого раза в один заход всё понятно. Короче, стиль у тя хромает. Тут треба так накалякать, чтоб из набора бессвязных фраз пипл пытался связать воедино тему. И у каждого будет своё вИдение. И всё, камон эврибади, понеслась тема как эт самое по кочкам! Кого удивит сочетание полиции и Майбаха? А вот из двенашки кидаться помидорами в 99-ю - это сильно! )))
СсылкаПожаловаться
Доброго утра, Ярослав! Не конкурент ты для ОИ. Пишешь чётко и внятно, с первого раза в один заход всё понятно. Короче, стиль у тя хромает. Тут треба так накалякать, чтоб из набора бессвязных фраз пипл пытался связать воедино тему. И у каждого будет своё вИдение. И всё, камон эврибади, понеслась тема как эт самое по кочкам! Кого удивит сочетание полиции и Майбаха? А вот из двенашки кидаться помидорами в 99-ю - это сильно! )))
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь что у ОЛИ много разных начальников , и нас ждет ещё не мало захватывающих сюжетов на самые неожиданные темы!
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь что у ОЛИ много разных начальников , и нас ждет ещё не мало захватывающих сюжетов на самые неожиданные темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эсэссна, ждём-с с нетерпением! ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Опять таки время создания темы. 0.30 или 8.00. Там видно что наболело у человека,раз в половине первого создает темы,а в 8 утра,выспавшись,только от скуки.)))
СсылкаПожаловаться
Нет, не будет. )
Для того, чтобы вызвать эмоцию к написанию каментов в ТОМ ключе, нужен не только схожий текст, но и отстаивание заявленной точки зрения. )
т.е. не только составить аналогию стартопика, но и полностью отыграть амплуа персонажа, причем не единожды. )
СсылкаПожаловаться
Я за перевес комментов в этой теме. Рад посоревноваться, даже если пролетим.
СсылкаПожаловаться
Я за перевес комментов в этой теме. Рад посоревноваться, даже если пролетим.
СсылкаПожаловаться
))
Для этого нужно что-то делать. -)
Вы разговорчивы ?
СсылкаПожаловаться
))
Для этого нужно что-то делать. -)
Вы разговорчивы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru