20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мурана или Вольво XC60

Всем привет!!! Собственно какой машине отдадите предпочтение....При одинаковой стоимости....(вольво---дизель....мурана --------бензинка)....Все новое!!!
Михаил Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Юрий
Я бы вольво выбрал!! Ниссан мурана по дизайну как то...на любителя!!! Да и вольво безопаснее будет!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Я бы вольво выбрал!! Ниссан мурана по дизайну как то...на любителя!!! Да и вольво безопаснее будет!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий привет! если вольво в максималке то вообще самолет ...
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на андрей
андрей
Юрий привет! если вольво в максималке то вообще самолет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 163 лошади (420ньютонов D4 движок....) и расход радует....А жена твердит Мурано классом выше!!!?А багажник меньше че в Кашаке+2....
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Так 163 лошади (420ньютонов D4 движок....) и расход радует....А жена твердит Мурано классом выше!!!?А багажник меньше че в Кашаке+2....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понял вас с женой трудно спорить ))) сравните по харктиристикам багажники ...думаю они одинаковы
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Так 163 лошади (420ньютонов D4 движок....) и расход радует....А жена твердит Мурано классом выше!!!?А багажник меньше че в Кашаке+2....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они одноклассники! ХС60 подороже и разница в приводе, ХС60 - передний, Мурано - полный. Зато у ХС60 клиренс намного выше и расход намного меньше, а также качество салона немного лучше. Мурано немного больше по размеру. У всех свои плюсы.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Виталий
Виталий
Они одноклассники! ХС60 подороже и разница в приводе, ХС60 - передний, Мурано - полный. Зато у ХС60 клиренс намного выше и расход намного меньше, а также качество салона немного лучше. Мурано немного больше по размеру. У всех свои плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Вольво тоже полный привод!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Нет Вольво тоже полный привод!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда у ХС60 плюсов больше. И размер багажника там как еще одно преимущество перед Мурано:)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Виталий
Виталий
Тогда у ХС60 плюсов больше. И размер багажника там как еще одно преимущество перед Мурано:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я говорю ...(жене ) что вольво получше будет....Вот только жену напрягает дизель ...Но там вебасто с завода стоит....и расход малюсенький....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Вот и я говорю ...(жене ) что вольво получше будет....Вот только жену напрягает дизель ...Но там вебасто с завода стоит....и расход малюсенький....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно, у моей сестры дизельная ХС90, правда 2,4. Есть там этот отопитель, машина куплена в 2007 или 2008 году, за все это время проблем с запуском не было ни одной, в любой мороз заводилась как часы.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Так 163 лошади (420ньютонов D4 движок....) и расход радует....А жена твердит Мурано классом выше!!!?А багажник меньше че в Кашаке+2....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все женщины не любят дизеля потому что они громкие и вонючие))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Так 163 лошади (420ньютонов D4 движок....) и расход радует....А жена твердит Мурано классом выше!!!?А багажник меньше че в Кашаке+2....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружище, объясни жене, что ниссан это обычный хлам, а Вольво это премиум класс.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
Юрий привет! если вольво в максималке то вообще самолет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрей!!! Да я думаю если и не в максе тоже ничего будет)
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на андрей
андрей
Юрий привет! если вольво в максималке то вообще самолет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по комплектации почти максималка....только движка не 215 л/с....( А менегер по секрету сказал что 163л/c и 215л/с....D4 иD5 движки одинаковые ...только D4 задушен программно....и сказал что легко чипуются до 215 л/с . Вот правда или нет...(в смысле чиповка без последствий)
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Вот по комплектации почти максималка....только движка не 215 л/с....( А менегер по секрету сказал что 163л/c и 215л/с....D4 иD5 движки одинаковые ...только D4 задушен программно....и сказал что легко чипуются до 215 л/с . Вот правда или нет...(в смысле чиповка без последствий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если же будете брать вольво то узнайте точно, лутше иметь запас чем потом жалеть
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на андрей
андрей
если же будете брать вольво то узнайте точно, лутше иметь запас чем потом жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже нашёл приличную фирму ...которая чипует (и мерины и бмв и тд.и тп.) стоит чиповка 25 штук....но как это скажется на гарантии????
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Да уже нашёл приличную фирму ...которая чипует (и мерины и бмв и тд.и тп.) стоит чиповка 25 штук....но как это скажется на гарантии????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на ТО не сморят... только если будут причины туда заглянуть, а так если что можно всегда будет вернуть заводские настройки... сам буду свою новую машину чиповать
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да обе хороши, Мурано по экстравогантней будет.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Да обе хороши, Мурано по экстравогантней будет.
СсылкаПожаловаться
Но там расход....и просвет не айс...((((((((((((((((((((((( и даже при больших лошедях.(крутящий момент меньше)
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Но там расход....и просвет не айс...((((((((((((((((((((((( и даже при больших лошедях.(крутящий момент меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам крутящий момент? Вам че на этих паркетах по болотам лазить?))) Если нет то и момент не нужен)
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Юрий
Юрий
Зачем Вам крутящий момент? Вам че на этих паркетах по болотам лазить?))) Если нет то и момент не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как-то на обгонах на низах поинтересней что-ли....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария