14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мультимедийное зеркало заднего вида

В принципе для чего и как работает все понятно.
Но хотелось бы узнать у тех кто пользовал подобное http://kitmobi.ru/articles/reviews/57-re...
Как впечетление? Надежное ли устройство?
И т.д. и т.п.
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Пупкин
По моему хрень очередная от кЕтайского производителя.
Для чего нужно зеркало заднего вида?
Не смотреть же в нем DVD во время движения и не набирать номер телефона.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Прикольно....Мне кажется, что дороговато всё-таки. Пока не могу на регистратор накопить))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Именно этим не пользовался, использовал похожее. И сразу же столкнулся с его основным, на мой взгляд, недостатком - при включении камеры заднего вида остаешься без зеркала, а изображение настолько искажает пространственное ощущение (всё кажется очень далеким позади), что далеко не всегда полноценно заменит обычное зеркало. А для просмотра видео это явно не лучшее место для монитора. В итоге поменял его на навигатор с большим экраном и возможностью смотреть видео с карт и с камеры заднего вида. Когда нет необходимости в навигаторе этой приблудой забавляются сидящие рядом. Но тоже лишь изредка.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Знакомый брал в китайском интернет-магазине (где-то в районе 150 баксов) с блютусом (блютус гарнитура в комплекте), с GPS и камерой заднего вида (универсальная с парковочными линиями, тоже в комплекте) ну и FM и MP3. Зеркало длиннее штатного (одевается поверх него). Зеркало разделено на два экрана. Один - GPS, другой как зеркало или как камера. Говорил, что хотел взять без GPS, и на его месте должен был быть экран камеры, а остальная часть просто зеркало. Но жаба взяла своё!))) Плюсы: 4 в одном; дёшево. Минусы: в начале долго искал карты для навигатора; сенсоры зимой при не прогретом салоне тупят (как и все сенсоры зимой); как выше писАл VK - включаешь камеру - зеркало не пашет (в своей машине из-за плохой обзорности я по салонному зеркалу не ориентируюсь, поэтому для меня это было бы не в напряг). Качество очень даже гуд. С учётом того, что всё сейчас от братьев китайцев! Он хотел в начале брать со встроенным видеорегистратором, но ему на днюху хороший регистратор подарили. Да, ещё один момент! После покупки он переделал питание. Запитал на прямую, а не через прикуриватель (чтобы провода не висели и, бандюки не мылились).
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Знакомый брал в китайском интернет-магазине (где-то в районе 150 баксов) с блютусом (блютус гарнитура в комплекте), с GPS и камерой заднего вида (универсальная с парковочными линиями, тоже в комплекте) ну и FM и MP3. Зеркало длиннее штатного (одевается поверх него). Зеркало разделено на два экрана. Один - GPS, другой как зеркало или как камера. Говорил, что хотел взять без GPS, и на его месте должен был быть экран камеры, а остальная часть просто зеркало. Но жаба взяла своё!))) Плюсы: 4 в одном; дёшево. Минусы: в начале долго искал карты для навигатора; сенсоры зимой при не прогретом салоне тупят (как и все сенсоры зимой); как выше писАл VK - включаешь камеру - зеркало не пашет (в своей машине из-за плохой обзорности я по салонному зеркалу не ориентируюсь, поэтому для меня это было бы не в напряг). Качество очень даже гуд. С учётом того, что всё сейчас от братьев китайцев! Он хотел в начале брать со встроенным видеорегистратором, но ему на днюху хороший регистратор подарили. Да, ещё один момент! После покупки он переделал питание. Запитал на прямую, а не через прикуриватель (чтобы провода не висели и, бандюки не мылились).
СсылкаПожаловаться
я хочу себе взять с навигатором и видеорегистратором. Подкупает то что все в одной коробочке.
А задумался, т.к. покупаю Патриота и сдавать задом будет сложновато первое время. Хочу камеру заднего вида настроить чтоб автоматически включалась.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Мне подарили парктроник с дисплеем в подобном зеркале.Оно немного шире,и из-за это откинуть козырьки от солнца уже проблематично.Ну и противоослепляющее покрытие хуже чем у штатного зеркала.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мне подарили парктроник с дисплеем в подобном зеркале.Оно немного шире,и из-за это откинуть козырьки от солнца уже проблематично.Ну и противоослепляющее покрытие хуже чем у штатного зеркала.
СсылкаПожаловаться
Единственный человек который описал недостатки.Причём они напрямую могут влиять на безопасность движения.
СсылкаПожаловаться
Николай
я хочу себе взять с навигатором и видеорегистратором. Подкупает то что все в одной коробочке.
Я задумался, т.к. покупаю Патриота и сдавать задом будет сложновато первое время. Хочу камеру заднего вида настроить чтоб автоматически включалась.
Смотреть на нем фильмы не планирую. В том числе и детям в дороге не буду включать, чтоб самого не отвлекало.
СсылкаПожаловаться
Николай
Интересует именно качесво и надежность данного гаджета
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Примерно год пользовался подобным.Только в моём зеркале был экран слева,там был навигатор вид.регистратор и камера зад вида.Всё работало хотя и китай.Надоели провода,а так вроде ничего.Да к нему в комплекте идёт ещё антирадар,но я им не разу не пользовался т.к.подарили хороший.
СсылкаПожаловаться
андрей
дорого, знакомый за 2000 с копейками покупал доволен
СсылкаПожаловаться
Владимир Шляпкин
У меня у соседа такая штука, для паркинга очень удобно он говорит, но мое мнение что это колхоз какой-то))))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
насчёт надёжности-китай всё.,как повезет
СсылкаПожаловаться
мишка
хорошая штука .камера показывает даже в мороз. плюс оно как тонированое .минус -темновато с тонированым стеклом.у меня без блютуза но музыку с флешки и с микро сд воспроизводит хорошо. Бери.
СсылкаПожаловаться
vadim gromko
Я уже несколько лет присматриваюсь,но ищу чтоб видео регистратор был подключен еще и к интернету,может кто видел?
СсылкаПожаловаться
Николай
я отказался от преобретения с регистратором. т.к. там угол обзора всего 60 градусов. это очень мало.
но обычное с камерой заднего вида преобрету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария