11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультимедиа в Сузуки Витаре

Доброе всем утро, меня вот мучает вопрос для чего в машине мультимедиа и чем она собственно отличается от радио. У меня стоит штатная мультисистема, хотела чтоб в ней банально навигатор работал в салоне сказали нет извините мы этим не занимаемся,в магазине сказали вот купите и поменяйте на эту за 17 тыс руб. Может кто подскажет чего и как сделать. Побывали соединить со смартфон ом но это очень не удобно. Спасибо за ранее за ответ.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юрий Жиров
просто вам надо подъехать в салон,который занимается установкой,там вам посоветую,что поставить,выбор очень большой....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А чем собственно неудобна навигация, если используешь хороший смартфон с большим экраном? Зато не надо заниматься обновлениями программ, все делается автоматически.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Не все головы (даже с экранами) совместимы с навигацией-) в большенстве это либо штатные головные (к старым авто и многим бюджеткам не относится), либо китайская хрень на андройде за 15+, с полностью отстойным звуком.
Проще держалку под телефон купить и навигацией с него пользоваться
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не знаю,у меня в машине навигация нормальная,куда надо всегда приведёт,можно и телефон подключить,его навигация выводится на монитор машины...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
меня вот мучает вопрос для чего в машине мультимедиа и чем она собственно отличается от радио.

Если вас мучает такой вопрос
,то никакая мультимедия вам не нужна

хотела чтоб в ней банально навигатор работал


Банальный навигатор есть в телефоне,и поверьте,работает он намного эффективнее чем встроенный в штатное головное устройство.Навигатору для корректной и эффективной работы нужен интернет(пробки,дорожные работы,изменения в установленных знаках,прочее..),Где будет брать эту информацию навигатор в штатном головном устройстве? Как в нём появиться интернет? Только если есть дополнительный слот под симку которая будет подключена к интернету..Такие штатные "головы" есть,но как правило на дорогих машинах..В обычных авто штатную навигацию надо регулярно обновлять(закачивать новые карты и пр.) Но при этом она всё равно не будет отслеживать пробки.аварии,и другие моменты..(без подключения к интернету). Можно купить просто отдельный навигатор и повесить на стекло,можно пользоваться телефоном со встроенной навигацией,можно вместо штатной "головы" установить китайскую на андроиде и сконнектить её с телефоном для раздачи интернета,Много чего можно..Но скорее всего не Нужно
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
меня вот мучает вопрос для чего в машине мультимедиа и чем она собственно отличается от радио.

Если вас мучает такой вопрос
,то никакая мультимедия вам не нужна

хотела чтоб в ней банально навигатор работал


Банальный навигатор есть в телефоне,и поверьте,работает он намного эффективнее чем встроенный в штатное головное устройство.Навигатору для корректной и эффективной работы нужен интернет(пробки,дорожные работы,изменения в установленных знаках,прочее..),Где будет брать эту информацию навигатор в штатном головном устройстве? Как в нём появиться интернет? Только если есть дополнительный слот под симку которая будет подключена к интернету..Такие штатные "головы" есть,но как правило на дорогих машинах..В обычных авто штатную навигацию надо регулярно обновлять(закачивать новые карты и пр.) Но при этом она всё равно не будет отслеживать пробки.аварии,и другие моменты..(без подключения к интернету). Можно купить просто отдельный навигатор и повесить на стекло,можно пользоваться телефоном со встроенной навигацией,можно вместо штатной "головы" установить китайскую на андроиде и сконнектить её с телефоном для раздачи интернета,Много чего можно..Но скорее всего не Нужно
СсылкаПожаловаться
,можно и телефон подключить,его навигация выводится на монитор машины...если есть такая фишка в головном....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
,можно и телефон подключить,его навигация выводится на монитор машины...если есть такая фишка в головном....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и телефон подключить,его навигация выводится на монитор машины..

Можно ..если есть в "голове" такая опция..но не всегда получается,почему то с одними моделями телефонов работает,а с другими нет..много нюансов..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
можно и телефон подключить,его навигация выводится на монитор машины..

Можно ..если есть в "голове" такая опция..но не всегда получается,почему то с одними моделями телефонов работает,а с другими нет..много нюансов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,у меня и с Нокиа подключался и Хонор 20 подключается.....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если вас устраивает звук штатной системы, и нужен только навигатор, лучше действительно пользоваться смартфоном и не трогать штатную голову. Если все же хочется поменять - то перечитайте самый первый совет. Именно, советоваться нужно с установщиками, а не с продавцами в магазине. Не все и не со всеми машинами можно "поженить". А установщики это знают лучше. Цена хорошей головы с установкой будет не меньше 18-20 тыр.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
ответ на 5 баллов.
СсылкаПожаловаться
aleks
Два раза в неделю пользуюсь такси Uber.разные автомобили и естественно наличие опций. Но прикол в другом- многие имеют базовый навигатор, но практически все пользуются телефоном. Вопрос - почему это удобнее?- реальная картина ситуации на маршруте, трафик и варианты альтернативного объезда..!!
СсылкаПожаловаться
Конь Впальто
Клуб Suzuki Vitara - там найдёте ответы на свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Конь Впальто
Конь Впальто
Клуб Suzuki Vitara - там найдёте ответы на свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, а можете мне ссылку бросить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария