3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультик

А вам нравится мультик "Маша и медведь.Который раз смотрю и не могу удержать смех.А кто вам нравится,а почему нравится,а как нравится....
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ЖАННА НЕЧАЕВА
Отличный мультик, особенно первые серии! И герои симпатичные. Очень нравится серия, где Маша волков лечит( напоминает фильм " Вождь краснокожих")
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Отличный мультик, особенно первые серии! И герои симпатичные. Очень нравится серия, где Маша волков лечит( напоминает фильм " Вождь краснокожих")
СсылкаПожаловаться
Это где она скорая на помощь?
Доброго здоровья.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это где она скорая на помощь?
Доброго здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да))))) Привет, Андрюша!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А мультик и должен быть веселым и жизнерадостным, как Маша. А то как включишь какой-нибудь американский- так от одних красок хочется утопиться, а если герой присниться ночью- точно не проснешься!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Всем Привет!!! У меня дочка знает и копирует каждое слово и движение этой Маши :) Во всех сериях :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Всем Привет!!! У меня дочка знает и копирует каждое слово и движение этой Маши :) Во всех сериях :)
СсылкаПожаловаться
а у меня впечатление, что машу скопировали с моего ребенка ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А у меня клюет , а у тебя клюет, а как клюет? ) ) .
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да да, это был Дед Мороз!
СсылкаПожаловаться
Заноза
ага ) классный мульт,смотрю с удовольствием )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я вот только вопросом задаюсь-где у маши родители? Ребенок один по лесам шатается допоздна и творит что хочет....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я вот только вопросом задаюсь-где у маши родители? Ребенок один по лесам шатается допоздна и творит что хочет....
СсылкаПожаловаться
Дык там вроде бабка с дедом.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык там вроде бабка с дедом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню, вроде нигде не фигурировали....Вот живность во дворе пряталась-помню)))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не помню, вроде нигде не фигурировали....Вот живность во дворе пряталась-помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сирота, наверное, да и живет на железнодорожной станции ...печально....
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не помню, вроде нигде не фигурировали....Вот живность во дворе пряталась-помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо Кузовкову вопрос задать по этому поводу )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не помню, вроде нигде не фигурировали....Вот живность во дворе пряталась-помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В самом начале она вроде как на лето приехала к дедушке с бабушкой, и потом похоже родители решили её не забирать.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
В самом начале она вроде как на лето приехала к дедушке с бабушкой, и потом похоже родители решили её не забирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда ей было три года, родители умоляли её убежать из дома ))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я вот только вопросом задаюсь-где у маши родители? Ребенок один по лесам шатается допоздна и творит что хочет....
СсылкаПожаловаться
У меня тоже это вопрос.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я вот только вопросом задаюсь-где у маши родители? Ребенок один по лесам шатается допоздна и творит что хочет....
СсылкаПожаловаться
Где где...уже давно пересекли канадскую границу :))) А медведь, наивный, все ждет, когда это чудо заберут :))))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на L Fisher
L Fisher
Где где...уже давно пересекли канадскую границу :))) А медведь, наивный, все ждет, когда это чудо заберут :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя скоро тоже чудо подрастет ))))) тоже за границу свалишь? ))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Belka
Belka
у тебя скоро тоже чудо подрастет ))))) тоже за границу свалишь? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...Я давно этим угрожаю...Вон меня сегодня отпинать пытались и мамка и бабушка с дедом: мол, рычишь на ребенка, он слово НЕЛЬЗЯ знает, аж сжимается весь...И что? Отошел в сторонку на пять минут - бум! ААААА! - долез до стола лбом! Ну и какая разница: не шугнул, зато с шишкой...
ЗЫ: И вообще, окромя наших мультиков мне анимешки нравятся - там дети в 14 лет мир перекраивают, а в малом возрасте - родителей спасают (Унесенные призраками) - это не волку клизму поставить :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария