24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультфильм "Пластелинновая ворона"

Тётенька, я знаю волшебное слово "Пожалуйста!". А я знаю одно волшебное слово на форуме "д..бил". Если это не матерное слово написать в теме или комменте даже в вопросительном падеже и не применительно к конкретному человеку, то сработает "фильтр" и это не будет опубликовано. Поделитесь пожалуйста, кто еще знает  "волшебные слова на форуме" не матерные, но которые употреблять нельзя-стоит фильтр (цензура). Если я не прав, проверьте, не забанят, но коммент не пройдет. Интересно узнать какие еще "волшебные слова" под запретом на форуме?
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
сан саныч клёнов
Ты же всё одно оино на работе пинаешь,вот и проверяй методом тыка...
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты же всё одно оино на работе пинаешь,вот и проверяй методом тыка...
СсылкаПожаловаться
Да на работе не интересно, на форум не тянет. А про"оино" спасибо, второе волшебное слово. Я понял. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Нина
Да просто пишете волшебное слово Де -- биль -ным способом, напр. д"бил.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Нина
Нина
Да просто пишете волшебное слово Де -- биль -ным способом, напр. д"бил.
СсылкаПожаловаться
Ну да, все просто, "закосить" под "лягушатников" --- де ла Марш, де Брюльи, д,Оне. Дворяне однако!!! Голубая кровь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Робот же не знает, ты Василия Шукшина цитируешь или кого-то оскорбляешь, вот и фильтрует.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень много литературных и автомобильных слов под запретом. Разрешена только лексика ограниченных людей. Любые слова содержащие "...ч м о.." "..с с ы.." ".. б ы д л о.." и ещё около 100 буквосочетаний.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень много литературных и автомобильных слов под запретом. Разрешена только лексика ограниченных людей. Любые слова содержащие "...ч м о.." "..с с ы.." ".. б ы д л о.." и ещё около 100 буквосочетаний.
СсылкаПожаловаться
Получается, что этот форум для людей с ограниченными возможностями-инвалидов? Протестую-дискриминация на форуме!!!! Протестую!!! У меня нет ограничений по умственным возможностям и меня не нужно приравнивать к инвалидам. Да и классический вопрос: "А судьи кто?"
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Господа смелее применяйте второе моё слово -АНУСРА в любых оборотах и вам полегчает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Господа смелее применяйте второе моё слово -АНУСРА в любых оборотах и вам полегчает.
СсылкаПожаловаться
Матвеев, ты смотрю тащишся от собственной глупости.....
Видимо тебе эту бредятину родственники вместо валиума в ухо вдувают, на сон грядущий.
Раз пять пробубнят, памперсы оденут и ты засыпаеш.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев, ты смотрю тащишся от собственной глупости.....
Видимо тебе эту бредятину родственники вместо валиума в ухо вдувают, на сон грядущий.
Раз пять пробубнят, памперсы оденут и ты засыпаеш.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее слово - вали-ум)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хорошее слово - вали-ум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём в самую точку.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Причём в самую точку.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты то это слово теперь на всю жизнь запомнишь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну ты то это слово теперь на всю жизнь запомнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так то есть что запоминать, в голове тысячи идей и решений.
А ты вот эту бредятину случайно сгенерировал когда яйца крышкой унитаза прищемил.
Теперь гордишся этим достижением, за не именеем других, мащишся и успокаеваешся им перед беспокойным сном....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну ты то это слово теперь на всю жизнь запомнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такое впечатление что ты в своё время по хулиганке попал в зону и несколько лет под шконкой сидел и стишата эти на память переписывал.Стихи твои дрянь.Лучше расскажи как к тебе на оперативку главный конструктор приезжал.Как никак звиздобол шестого разряда.Мастер алмазного резца.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня такое впечатление что ты в своё время по хулиганке попал в зону и несколько лет под шконкой сидел и стишата эти на память переписывал.Стихи твои дрянь.Лучше расскажи как к тебе на оперативку главный конструктор приезжал.Как никак звиздобол шестого разряда.Мастер алмазного резца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Матвеев, запомни : сидят на параше а у хозяина отдыхают....

Опять тебя деда понесло в дебри производства. Не стоит, тебя здесь уже только ленивый рылом не тыкал в твоё невежество и рукожёпость. Не твоё это на такие темы рассуждать.

Твоё - вести пустые разговоры на темы как плохо живётся у нас и как бы ты всё сделал так как надо еслибы ты.... ну и дальше закатив глаза бормочеш что то бессвязное.

Я бы тебя ещё немного погнобил, но пора спать, спокойным сном убеждённого подонка. Завтра очередной интерестный насыщенный событиями день.


Ты заснуть не сможеш, будеш долго ворочатся, перекладывая грелку то на ноги то на голову. Встанеш в пять утра невыспавшейся, с коликами в боку. Поеш невкусной жратвы и сядеш обсуждать здесь выборы в США с такими же неинтерестными и огранничеными серыми мышами.
У которых мозгов хватает только на то что перепосчивать баянные новости с центральных страниц информационных сайтов....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев, запомни : сидят на параше а у хозяина отдыхают....

Опять тебя деда понесло в дебри производства. Не стоит, тебя здесь уже только ленивый рылом не тыкал в твоё невежество и рукожёпость. Не твоё это на такие темы рассуждать.

Твоё - вести пустые разговоры на темы как плохо живётся у нас и как бы ты всё сделал так как надо еслибы ты.... ну и дальше закатив глаза бормочеш что то бессвязное.

Я бы тебя ещё немного погнобил, но пора спать, спокойным сном убеждённого подонка. Завтра очередной интерестный насыщенный событиями день.


Ты заснуть не сможеш, будеш долго ворочатся, перекладывая грелку то на ноги то на голову. Встанеш в пять утра невыспавшейся, с коликами в боку. Поеш невкусной жратвы и сядеш обсуждать здесь выборы в США с такими же неинтерестными и огранничеными серыми мышами.
У которых мозгов хватает только на то что перепосчивать баянные новости с центральных страниц информационных сайтов....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и быть иди спать и пусть тебе присниться крылатый камаз сочиняющий дрянные стихи.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Замучаешься пыль глотать.
СсылкаПожаловаться
Петр
Две ошибки в одном слове- куда катится грамматика русского языка?!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Петр
Петр
Две ошибки в одном слове- куда катится грамматика русского языка?!
СсылкаПожаловаться
Часто даже отвечать не хочется. Сплошь двиготель,ездиют, клопан. Куда катимся...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария