Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Мультфильм "Пластелинновая ворона"

Тётенька, я знаю волшебное слово "Пожалуйста!". А я знаю одно волшебное слово на форуме "д..бил". Если это не матерное слово написать в теме или комменте даже в вопросительном падеже и не применительно к конкретному человеку, то сработает "фильтр" и это не будет опубликовано. Поделитесь пожалуйста, кто еще знает  "волшебные слова на форуме" не матерные, но которые употреблять нельзя-стоит фильтр (цензура). Если я не прав, проверьте, не забанят, но коммент не пройдет. Интересно узнать какие еще "волшебные слова" под запретом на форуме?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Ты же всё одно оино на работе пинаешь,вот и проверяй методом тыка...
СсылкаПожаловаться
Ты же всё одно оино на работе пинаешь,вот и проверяй методом тыка...
СсылкаПожаловаться
Да на работе не интересно, на форум не тянет. А про"оино" спасибо, второе волшебное слово. Я понял. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Нина
Да просто пишете волшебное слово Де -- биль -ным способом, напр. д"бил.
СсылкаПожаловаться
Нина
Да просто пишете волшебное слово Де -- биль -ным способом, напр. д"бил.
СсылкаПожаловаться
Ну да, все просто, "закосить" под "лягушатников" --- де ла Марш, де Брюльи, д,Оне. Дворяне однако!!! Голубая кровь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Робот же не знает, ты Василия Шукшина цитируешь или кого-то оскорбляешь, вот и фильтрует.
СсылкаПожаловаться
Очень много литературных и автомобильных слов под запретом. Разрешена только лексика ограниченных людей. Любые слова содержащие "...ч м о.." "..с с ы.." ".. б ы д л о.." и ещё около 100 буквосочетаний.
СсылкаПожаловаться
Очень много литературных и автомобильных слов под запретом. Разрешена только лексика ограниченных людей. Любые слова содержащие "...ч м о.." "..с с ы.." ".. б ы д л о.." и ещё около 100 буквосочетаний.
СсылкаПожаловаться
Получается, что этот форум для людей с ограниченными возможностями-инвалидов? Протестую-дискриминация на форуме!!!! Протестую!!! У меня нет ограничений по умственным возможностям и меня не нужно приравнивать к инвалидам. Да и классический вопрос: "А судьи кто?"
СсылкаПожаловаться
Господа смелее применяйте второе моё слово -АНУСРА в любых оборотах и вам полегчает.
СсылкаПожаловаться
Господа смелее применяйте второе моё слово -АНУСРА в любых оборотах и вам полегчает.
СсылкаПожаловаться
Матвеев, ты смотрю тащишся от собственной глупости.....
Видимо тебе эту бредятину родственники вместо валиума в ухо вдувают, на сон грядущий.
Раз пять пробубнят, памперсы оденут и ты засыпаеш.....
СсылкаПожаловаться
Slavik
Матвеев, ты смотрю тащишся от собственной глупости.....
Видимо тебе эту бредятину родственники вместо валиума в ухо вдувают, на сон грядущий.
Раз пять пробубнят, памперсы оденут и ты засыпаеш.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее слово - вали-ум)))
СсылкаПожаловаться
Хорошее слово - вали-ум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём в самую точку.....
СсылкаПожаловаться
Slavik
Причём в самую точку.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты то это слово теперь на всю жизнь запомнишь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так то есть что запоминать, в голове тысячи идей и решений.
А ты вот эту бредятину случайно сгенерировал когда яйца крышкой унитаза прищемил.
Теперь гордишся этим достижением, за не именеем других, мащишся и успокаеваешся им перед беспокойным сном....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такое впечатление что ты в своё время по хулиганке попал в зону и несколько лет под шконкой сидел и стишата эти на память переписывал.Стихи твои дрянь.Лучше расскажи как к тебе на оперативку главный конструктор приезжал.Как никак звиздобол шестого разряда.Мастер алмазного резца.
СсылкаПожаловаться
У меня такое впечатление что ты в своё время по хулиганке попал в зону и несколько лет под шконкой сидел и стишата эти на память переписывал.Стихи твои дрянь.Лучше расскажи как к тебе на оперативку главный конструктор приезжал.Как никак звиздобол шестого разряда.Мастер алмазного резца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Матвеев, запомни : сидят на параше а у хозяина отдыхают....

Опять тебя деда понесло в дебри производства. Не стоит, тебя здесь уже только ленивый рылом не тыкал в твоё невежество и рукожёпость. Не твоё это на такие темы рассуждать.

Твоё - вести пустые разговоры на темы как плохо живётся у нас и как бы ты всё сделал так как надо еслибы ты.... ну и дальше закатив глаза бормочеш что то бессвязное.

Я бы тебя ещё немного погнобил, но пора спать, спокойным сном убеждённого подонка. Завтра очередной интерестный насыщенный событиями день.

Ты заснуть не сможеш, будеш долго ворочатся, перекладывая грелку то на ноги то на голову. Встанеш в пять утра невыспавшейся, с коликами в боку. Поеш невкусной жратвы и сядеш обсуждать здесь выборы в США с такими же неинтерестными и огранничеными серыми мышами.
У которых мозгов хватает только на то что перепосчивать баянные новости с центральных страниц информационных сайтов....
СсылкаПожаловаться
Slavik
Матвеев, запомни : сидят на параше а у хозяина отдыхают....

Опять тебя деда понесло в дебри производства. Не стоит, тебя здесь уже только ленивый рылом не тыкал в твоё невежество и рукожёпость. Не твоё это на такие темы рассуждать.

Твоё - вести пустые разговоры на темы как плохо живётся у нас и как бы ты всё сделал так как надо еслибы ты.... ну и дальше закатив глаза бормочеш что то бессвязное.

Я бы тебя ещё немного погнобил, но пора спать, спокойным сном убеждённого подонка. Завтра очередной интерестный насыщенный событиями день.

Ты заснуть не сможеш, будеш долго ворочатся, перекладывая грелку то на ноги то на голову. Встанеш в пять утра невыспавшейся, с коликами в боку. Поеш невкусной жратвы и сядеш обсуждать здесь выборы в США с такими же неинтерестными и огранничеными серыми мышами.
У которых мозгов хватает только на то что перепосчивать баянные новости с центральных страниц информационных сайтов....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и быть иди спать и пусть тебе присниться крылатый камаз сочиняющий дрянные стихи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Замучаешься пыль глотать.
СсылкаПожаловаться
Петр
Две ошибки в одном слове- куда катится грамматика русского языка?!
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Часто даже отвечать не хочется. Сплошь двиготель,ездиют, клопан. Куда катимся...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Часто даже отвечать не хочется. Сплошь двиготель,ездиют, клопан. Куда катимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас в фтаром предложеньнии посли аснавнова абапщающива слова *сплошь* идут пояснительныи перечисления: *двиготель ездют клопан* и ими заканчиваецца предложенье а паэтаму аснавная часть от паиснительной далжна быть отдиллена двтчками или можна знаком тирэ хотть...и в третьим предлажении в конце не видно знако вопросо негодующего или даж трёх...граммарнаци вас тоже расстрелляют есличо
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
у вас в слове *слове-* окончание тире ?
СсылкаПожаловаться
Федя
Лаврову можно, а нам нельзя
СсылкаПожаловаться
Маричка
Я ниче такого не говорю, но налепить взрослому человеку в одном слове столько ошибок- надо иметь или особый талант или не знать, что такое учитель русского в принципе)) а что характерно, это встречается много где на просторах инета.. повальная безграмотность, а вроде 21 век((
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Друзья --что бы робота обмануть при написании --применяйте правило буравчика
СсылкаПожаловаться
Ничего нового не нашел, и робота не встречал)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Пластилиновая.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Пластилиновая.
СсылкаПожаловаться
Гуттаперчивая. Привет))
СсылкаПожаловаться
Маски +
Гуттаперчивая. Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.