11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора видеорегистратора

Всем добрый вечер, решил немного описать как я покупал свой первый видео регистратор. И так с тех пор когда на рынке появились видеорегистраторы, я сразу же его захотел, но то всегда денег не хватало лишних на него, то появлялась такая мысль зачем он вовсе нужен, но потом когда попал в ДТП, реально понял зачем он нужен и какую важную роль он порой может сыграть в каких либо жостких спорах будь то с водителем или инспектором ДПС.

Проанализировал все имеющие на рынке регистраторы я понял что не готов выложить 12 000 р за регистратор, а брать за 1000 р тоже смысла никакого нет, так как на нем днем то ели номера видно, за ночь вообще молчу.

Решил выбрать так сказать золотую середину. Остановился на бюджете 6000-7000р и начал долго и нудно искать разнообразные аппараты, разных фирм. Даже рассматривал варианты купить на Ебей или же напрямую с Китая, но в итоге остановил свой выбор на ParkCity DVR HD 710 который обошелся мне в 6450 рублей.





Теперь немного подробней о нем. ParkCity DVR HD 710 хороший регистратор за свои деньги. Снимает с разрешением 1920x1080 (30 к/с) 1280x720 . Номера при дневной съемке видно отлично, при ночной хорошо




Девайс работает на процессоре Амбрелла А5, уже есть и А7, но я не стал рисковать и брать не проверенные регистраторы, так как они только начали появляться, а parkcity HD 710 довольно старая модель и уже неплохо себя зарекомендовала. Имеет GPS модуль, а так же G-sensor и в комплекте была флеш карта на 32 гигабайта.Оптика стеклянная, не пластик, что дало нам приятную картинку и минимальное количество бликов.




Комплектация как у всех видеорегистраторов в такой цене, разве что пульт ещё в комплекте, но поке не совсем разобрался с его назначением, да он вовсе мне то в принципе и не нужен, так как все кнопке на регистраторе удобно расположены и нечего не составляет труда его настроить. Меню настройки интуитивно простое, без лишних заморочек, инструкцию не открывал.
В комплекте есть диск с ПО для подключения к компьютеру, для обновления прошивки, а так же можно посмотреть запись с GPS как ехал автомобиль и с какой скоростью по карте, довольно удобно.





В заключение хотелось бы сказать, ParkCity HD 710 по моему мнению оптимальный выбор за эти деньги, хорошее качество видео, наличие все возможных функций, включая защиту от перезаписи аварийных ситуаций. Отличное соотношение цена\качество, из минусов могу отметить разве то что на штатном экране очень мелкая дата и скорость движения, но это все решается с помощью кабеля hdmi, а так же довольно большой крепежный кронштейн, если бы он был поменьше было бы вообще супер, а так больше плохо нечего сказать не могу, в мороз работал добротно, не замерзал и не вырубался. Надеюсь мой обзор поможет при покупке видеорегистратора.

Удачи всем на дорогах и дай бог что бы вам он не пригодился, но лучше перестраховаться и все же взять тот или иной регистратор.

Спасибо всем за внимание !
Ростислав Хоменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Viktyuk
Модератор, АУ!!!!
Блокируй к ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ эту тему - это же ЧИСТАЯ РЕКЛАМА.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Модератор, АУ!!!!
Блокируй к ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ эту тему - это же ЧИСТАЯ РЕКЛАМА.
СсылкаПожаловаться
слабая точнее , без видосов тем более не катит :(
СсылкаПожаловаться
ExpertВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Модератор, АУ!!!!
Блокируй к ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ эту тему - это же ЧИСТАЯ РЕКЛАМА.
СсылкаПожаловаться
Давайте позовем модератора хором)))
Мо-ДЕ-РА-ТООООР))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Expert
Expert
Давайте позовем модератора хором)))
Мо-ДЕ-РА-ТООООР))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ду позвали. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Алекс
Алекс
Ду позвали. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
псто ни о чём , тем более о древнем гаджете )) вывод-действие ваша прерогатива .
СсылкаПожаловаться
александр адяев
чего то дорого :(
СсылкаПожаловаться
Марат Хамитов
ваще ппц, за 6 тыщ такой девайс... деньги на ветер!! щас можно фул шд купить полноценное 30к в сек за 3тыщ руб...
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Нет, ваш обзор никак не поможет при покупке))) Во первых регистратор не стоит брать за такие деньги. 3-3,5 тысячи и все будут снимать в отличном качестве. Это про цену. Брать надо с откидным экраном для просмотра, он будет компактный и занимает мало места на стекле. И самое главное - угол обзора и съёмки камеры. Это очень важно. Еще один момент, если занимаетесь частным извозом то есть смысл взять с двухсторонней камерой, будет немного дороже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Козицын
Осталось обзор туалетной бумаги выложить...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Сергей Козицын
Сергей Козицын
Осталось обзор туалетной бумаги выложить...
СсылкаПожаловаться
Осталось обзор туалетной бумаги выложить...

годно ибо тема то о том самом )
СсылкаПожаловаться
Игорь
на маркете такой от 5000 рублей , на китайских сайтах еще дешевле можно найти его.
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
Испражнился называецца..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария