21 июля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Очень долго ждал этого момента, наконец то одобрили кредит и вот уже через неделю забрал своего нового X-trail ))
4.3
21 июля
Honda CR-V 2.0 AT
купил в автосалоне новый без пробега в декабре 2013года.Очень понравился внешний стремительный вид и большой салон. Все ТО выполнял сам и у хорошо знакомого автомеханика в моём присутствии. За 4,5...
4.8
Все отзывы
Правила форума

муки выбора sx4 или quashqai

Живу в маленьком городке. Дороги - остатки асфальта с советских времён, зимой не чистят. Лимит 750 тысяч. Выбираю между suzuki sx4 и nissan qashqai. Nissan на мой взгляд более представительный, комфортный, но при его цене - это 2WD 1.6 литра. Боюсь не маловат ли для полутора тонн веса авто? У sx4 - 4WD. При этом неважный обзор из за боковых стоек, спорная внешность. Может кто поделится опытом эксплуатации этих машин?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Дмитрий
Не делай глупостей. Кашкай другая машина на голову выше сузуки. Так что ниссан и думать нечего
СсылкаПожаловаться
sss
Сторонников сузуки что то не нашлось. В субботу поеду в другой салон на тест драйв кашкая. Жаль, что на тест драйв выставляют лишь машины полной комплектации, а такой аппарат мне не потянуть. Спасибо всем за советы.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Сторонников не нашлось потому что Сузуки менее распространённая марка вот и всё. К тому же Кашкай действительно немного больше по размерам. Я бы на вашем месте смотрел машину в наиболее богатой комплектации, ведь ездить вам не месяц на ней и со временем будет жалко что нет той или другой опции.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
За эти деньги все купить не получиться, надо выбирать, что Вам важнее дизайн или проходимость и подвеска. Если дизайн то кашкай. Если проходимость и подвеска, то рено дастер. Да еще можно 2 л. движок взять, ни один 1,6 рядом не стоял, особенно по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Я бы мог ещё предложить к рассмотрению Сузуки Гранд Витару 3D 1.6, она правда подороже - 825тыс. стоит. Зато настоящая японская сборка, по геометрии и клиренсу получше Кашкая будет, да и Дастеру не уступит.
СсылкаПожаловаться
Илья Гаргуль
в данном случае Кашкай.
Рено Дастер, проходимый авто, хорошая подвеска, достойная проходимость...,все хорошо, но, есть одно "НО" это КПП, она очень "короткая"( скорость 70 км/ч, пятая передача (6 ст. кпп) тахометр показывает 2500 об/мин!!!) отсюда вся экономичность сходит "на нет", после 100 км/ч разгон очень долгий и нудный ( доставляет огромный дискомфорт при обгонах!!!), если уж и дастер, то 2.0 или еще лучше дизель ( кстати он динамичен) !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru