11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора Suzuki SX4

Добрый день.Планирую покупку Suzuki SX4 2008г. c 2 литровым двигателем,на механике, венгерская сборка, полный привод подключаемый, 4 подушки безопасности, так же само-со собой кондей.
Подскажите, знающие люди, бывают ли проблемы с этими двигателями? и чем отличается машина укомплектованная 2,л. двигателем от 1,6- которые продаются у нас в России?( только не нужно - говорить что объёмом двигателя ) может там коробка другая, или что то в подвеске этокое?
И какие подводные камни меня могут ждать при покупке такого авто.
Заранее благодарен за помощь.
Ден Ден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий Кузнецов
Тесноватый салончик, короткая сидушка. Шумка никакая. А к чему заморочки по поводу 2 л. двигателя японского? Будет работать как /швейная машинка/. Сузуки, он и есть сузуки. Правда 6 летний он. Надо смотреть, неизвестно как его /драли/, может из под рыбака или охотника какого авто.
СсылкаПожаловаться
Ден ДенВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Тесноватый салончик, короткая сидушка. Шумка никакая. А к чему заморочки по поводу 2 л. двигателя японского? Будет работать как /швейная машинка/. Сузуки, он и есть сузуки. Правда 6 летний он. Надо смотреть, неизвестно как его /драли/, может из под рыбака или охотника какого авто.
СсылкаПожаловаться
по поводу двигателя меня интересует вопрос расходников, у нас то в России 1,6 движки то... да и вопрос, само собой встаёт если там движок 2 литра - там же наверно стоит и друга коробка передач...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Ден Ден
Ден Ден
по поводу двигателя меня интересует вопрос расходников, у нас то в России 1,6 движки то... да и вопрос, само собой встаёт если там движок 2 литра - там же наверно стоит и друга коробка передач...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может здесь какие-то отголоски найдутся
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Suzuki_SX4
http://topgear-look.ru/suzuki-obzor/suzu...
Ничего по 2л. не могу сказать. Катал 1,6л. Попробуйте зарегистрироваться на форуме сузуководов сексиков, может что и подскажут предметно по 2-х литровому. Официальных поставок в РФ не было в такой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Ден Ден
Ден Ден
по поводу двигателя меня интересует вопрос расходников, у нас то в России 1,6 движки то... да и вопрос, само собой встаёт если там движок 2 литра - там же наверно стоит и друга коробка передач...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, по поводу содержания двигателя, наверное не стоит волноваться, позвоните в ЭКЗИСТ, думаю, что они приволокут что угодно, хоть на /Лорен Дитрих/. )))
СсылкаПожаловаться
Ден ДенВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
А вообще, по поводу содержания двигателя, наверное не стоит волноваться, позвоните в ЭКЗИСТ, думаю, что они приволокут что угодно, хоть на /Лорен Дитрих/. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, за совет.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Машинка невзрачная,с 2.0 вообще песня,у знакомого около пяти лет,брал б\у проблем не было,я когда на ней ездил,обзор из за стоек не очень хорош,ну и маленькая она для меня,багажника нет,а так,шустрик и экономичная.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Ну у нас только 1.6 в продаже, экономичные и компактные.
А 2 литра зато ехать будет пошустрее ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне кажется зачетная тачка. Нормальный городской кроссовер. Годик неплох. С 1.6 не та динамика. А что бывает????Да все что можно подумать. но если так думать , то надо ездить на автобусе. В России сейчас можно любой ремонт сделать, конечно лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев

Или такой
СсылкаПожаловаться
Алексей
У нас в конторе около десятка думаю таких машин, ездят только женщины. Чисто женское авто
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Алексей
Алексей
У нас в конторе около десятка думаю таких машин, ездят только женщины. Чисто женское авто
СсылкаПожаловаться
Сам ты женщина.
Глупее ничего не мог сказать?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на R S
R S
Сам ты женщина.
Глупее ничего не мог сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пшол вон
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Не надо мучаться, все хвалят, правда в частности из моих знакомых ездят только женщины, но довольныыы.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Какойтов
Какойтов
Не надо мучаться, все хвалят, правда в частности из моих знакомых ездят только женщины, но довольныыы.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думал, что Гетц - женская машина. Оказалось, мужиков на них не меньше, чем женщин :)
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
А на автомобили с мотором 2,0 передние стойки и пружины идут те же, что на 1,6? Просто у меня был Гольф-2 с мотором 2,8, машина - супер, просто пуля,но вся передняя подвеска только оригинал по цене крыла от Боинга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария