20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора Санг Енг Актион или Мицубиси ASX, подскажите владельцы!

Есть деньги, хочу паркетник, остановился на этих двух. У каждого есть свои минусы и плюсы, посоветуйте...
дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Фест МобильныйВ ответ на Rob
Rob
Актион городской внедорожник, клиренс впечатляет 21 см. За 32.000 тыс. у.е. можно взять комплектации Premium от кожи до рожи. ДВС 2.0 бензин АКПП 6 ст. Бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Актион городской внедорожник, клиренс впечатляет 21 см. За 32.000 тыс. у.е. можно взять комплектации Premium от кожи до рожи. ДВС 2.0 бензин АКПП 6 ст. Бери не пожалеешь.
Клиренс у Актиона 185
СсылкаПожаловаться
юрий пашков
владею два года мне нравится пока ноль проблем и жалоб никаких продовать не собираюсь у меня Актион 2 литра МКПП ПОЛНЫЙ ПОТКЛЮЧАЕМЫЙ ПРИВОД
СсылкаПожаловаться
Артур Захарьян
Два невероятно уродливых автомобиля
СсылкаПожаловаться
Фест МобильныйВ ответ на Артур Захарьян
Артур Захарьян
Два невероятно уродливых автомобиля
СсылкаПожаловаться
Два невероятно уродливых автомобиля Интересно узнать ,а что по Вашему не уроды
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Фест Мобильный
Фест Мобильный
Два невероятно уродливых автомобиля Интересно узнать ,а что по Вашему не уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ещё добавить за эти же деньги)))
СсылкаПожаловаться
Фест МобильныйВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
надо ещё добавить за эти же деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо ещё добавить за эти же деньги))) Во во
СсылкаПожаловаться
Руслан МедведюкВ ответ на Артур Захарьян
Артур Захарьян
Два невероятно уродливых автомобиля
СсылкаПожаловаться
У меня ASX в полной комплектации с 2012 г.в. 2.0 полноприводный, вариатор. Машина бомба. Проехал 1800 км за сутки и не очень устал, и нехрен триндеть что что не удобно, кто не ездил тот не знает. и по бездорожию проходимость бешеная, правда я поднял на три см.от заводского клиренса. а трасу держит просто супер. Даже Нисан х треил не накажет. а 1.6 и 1.8 моторы слабоваты, брать не советую
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Руслан Медведюк
Руслан Медведюк
У меня ASX в полной комплектации с 2012 г.в. 2.0 полноприводный, вариатор. Машина бомба. Проехал 1800 км за сутки и не очень устал, и нехрен триндеть что что не удобно, кто не ездил тот не знает. и по бездорожию проходимость бешеная, правда я поднял на три см.от заводского клиренса. а трасу держит просто супер. Даже Нисан х треил не накажет. а 1.6 и 1.8 моторы слабоваты, брать не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Даже Нисан х треил не накажет." - Ну тогда да, точно ракета :-)
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Артур Захарьян
Артур Захарьян
Два невероятно уродливых автомобиля
СсылкаПожаловаться
Два невероятно уродливых автомобиля
За Мицубиси не скажу ничего, нейтрально к нему отношусь, а вот за Актион вступлюсь. Он красив и его в потоке не пропустишь.
Редкий случай - когда видна концепция и видна работа дизайнера.
Большинство нынешних машин безлики, увы.
СсылкаПожаловаться
7Keys Keeper
У одного из коллег по работе Actyon у другого ASX. Брали почти в одно время. Ездят с работы до дома примерно поровну. Последнему то ли не просто повезло, то ли карма подпорчена, но в гарантийный сервис мотается чаще чем на работу. Сначала с зажиганием проблемы были, потом топливо жрать начал. Из последнего - возвращается к машине, она не открывается, не реагирует вообще ни на какие действия. Открыл, сел - не заводится. На сервисе чего-то покумекали с компьютером - отдали, езди говорят. Он - чего было то? Ему - да ХЗ! Весь ответ. 20 тыс машина едва прошла, а уже геморроя выше крыши. У владельца Ссанг Йонга после первого ТО поменяли масло, фильтры и лампочку в габарите. Ездит не нарадуется. Пока во всяком случае... Пример, может и некорректный, но как-то так.
СсылкаПожаловаться
Илья Масягин
ФЫЧ, второй год, брал годовалый с пробегом в 9к. для снежного севера зиму показал на отлично. второй отпуск по 2500-3000 км в одну сторону (Волгоград, Краснодар + Москва и Питер), легко проходится 1100-1300 км в день, не устаешь. ФЫЧ 1.8 + вариатор, привод передний. машинкой очень доволен. из ремонта - заменил амортизатор.
СсылкаПожаловаться
Denius
Как бывший владелец флагмана марки Ссанг Йонг скажу: хотите в случае проблем остаться с ними наедине - берите Актион. Смотрите ASX... Или поищите автомобиль другого производителя, тем более, как говорите, есть деньги.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Denius
Denius
Как бывший владелец флагмана марки Ссанг Йонг скажу: хотите в случае проблем остаться с ними наедине - берите Актион. Смотрите ASX... Или поищите автомобиль другого производителя, тем более, как говорите, есть деньги.
СсылкаПожаловаться
Флагман у них Рекстон, а не актион.
Сейчас с ним проблем нет. Новые двигатели беспроблемные. Только то делай во время
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Павел
Павел
Флагман у них Рекстон, а не актион.
Сейчас с ним проблем нет. Новые двигатели беспроблемные. Только то делай во время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флагман у них Рекстон, а не актион. Сейчас с ним проблем нет. Новые двигатели беспроблемные. Только то делай во время
Так я и пишу, что случись чего, придется остаться с проблемами наедине. Ну если их сейчас нет, то хорошо. Только слабо верится, я форум владельцев читаю периодически, ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
DВ ответ на Denius
Denius
Флагман у них Рекстон, а не актион. Сейчас с ним проблем нет. Новые двигатели беспроблемные. Только то делай во время
Так я и пишу, что случись чего, придется остаться с проблемами наедине. Ну если их сейчас нет, то хорошо. Только слабо верится, я форум владельцев читаю периодически, ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме весьма специфическая публика пишет. Кому-то не повезло, кто-то пообщаться, у кого-то времени девать некуда.
У меня Актион третий год. Поводов жаловаться на саму машину или сервис не было. Поэтому меня там нет и не будет, как и подавляющего количества людей у которых все в порядке. Поэтому аргумент насчет форумов не показателен совершенно.
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на D
D
На форуме весьма специфическая публика пишет. Кому-то не повезло, кто-то пообщаться, у кого-то времени девать некуда.
У меня Актион третий год. Поводов жаловаться на саму машину или сервис не было. Поэтому меня там нет и не будет, как и подавляющего количества людей у которых все в порядке. Поэтому аргумент насчет форумов не показателен совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форумах сидят обычные люди. Ведь тут Вы сидите? Зачем, есои все у Вас хорошо? Тоже специфический человек.
А вообще клуб - это общение, покатушки, тюнинг, помощь в разных делах, скидки и еще много чего. Многие регистрируются задолго до покупки. У меня сейчас кроссовер, до которого Ссанг Йонгу как до луны. Решил брать второй. Возможно будет и третий для жены. Случившиеся мелкие проблемы устранялись дилером на ТО. Я узнавал постфактум. Ни одной просьбы "дядя сделай, машина на гарантии". Один раз машина не завелась пл моей глупости. Так бесплатный эвакуатор, устранение глупости и счастливого пути. Вы такое у Ссанг Йонга можете представить? А ведь у меня кроссовер того же класса, что и Актион. И всего чуть дороже. И ч сижу в клубе, мы общаемся по разным вопросам, травим анекдоты, покупаем всякую шнягу для тюнинга, выбираем регистраторы, обсуждаем вопросы плведения на дороге. А не ремонта ГУР и как устранить скрипы в салоне.
И да, я рад, что у Вас не было проблем.
СсылкаПожаловаться
ФестВ ответ на Denius
Denius
Как бывший владелец флагмана марки Ссанг Йонг скажу: хотите в случае проблем остаться с ними наедине - берите Актион. Смотрите ASX... Или поищите автомобиль другого производителя, тем более, как говорите, есть деньги.
СсылкаПожаловаться
Как бывший владелец флагмана марки Ссанг Йонг скажу: хотите в случае проблем остаться с ними наедине - берите Актион. Смотрите ASX... Или поищите автомобиль другого производителя, тем более, как говорите, есть деньги. сколько лет было вашему флагману?
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Фест
Фест
Как бывший владелец флагмана марки Ссанг Йонг скажу: хотите в случае проблем остаться с ними наедине - берите Актион. Смотрите ASX... Или поищите автомобиль другого производителя, тем более, как говорите, есть деньги. сколько лет было вашему флагману?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новым был у дилера куплен. А через полтора года был продан с пробегом 30 тысяч. К этому моменту только на ТО было вложено порядка 40 тысяч, а в общей сложности раза в два больше и полгода ругани с дилером по факту течи масла и нежелания ее под любым предлогом устранять. Ну и куча других поломок, то без тормозных сигналов приезжал, то без ГУРа, то без света. И все классические, если судить по форуму владельцев, проблемы. Я еще продал вовремя, а то при пробеге 30-40 тысяч еще и шаровые вырывает. И все бы ничего, как говорится, беспроблмных машин нет. Но вот отношение дилера и нежелание ремонтировать - это писец! Обращение в Соллерс не помогало, они своим дилерам верят как себе. В Соллерсе что-то сбойнуло и мой адрес попал в их переписку, я ее долго читал, о проблемах владельцев, их жалобах и как их и куда аккуратно посылать. Так что... ну я поделился, а думать топикстартеру
СсылкаПожаловаться
G KВ ответ на Denius
Denius
Новым был у дилера куплен. А через полтора года был продан с пробегом 30 тысяч. К этому моменту только на ТО было вложено порядка 40 тысяч, а в общей сложности раза в два больше и полгода ругани с дилером по факту течи масла и нежелания ее под любым предлогом устранять. Ну и куча других поломок, то без тормозных сигналов приезжал, то без ГУРа, то без света. И все классические, если судить по форуму владельцев, проблемы. Я еще продал вовремя, а то при пробеге 30-40 тысяч еще и шаровые вырывает. И все бы ничего, как говорится, беспроблмных машин нет. Но вот отношение дилера и нежелание ремонтировать - это писец! Обращение в Соллерс не помогало, они своим дилерам верят как себе. В Соллерсе что-то сбойнуло и мой адрес попал в их переписку, я ее долго читал, о проблемах владельцев, их жалобах и как их и куда аккуратно посылать. Так что... ну я поделился, а думать топикстартеру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переписку в студию.
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на G K
G K
Переписку в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьезно считаете, что я ее храню? о_О
СсылкаПожаловаться