20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора Санг Енг Актион или Мицубиси ASX, подскажите владельцы!

Есть деньги, хочу паркетник, остановился на этих двух. У каждого есть свои минусы и плюсы, посоветуйте...
дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
ITВ ответ на дима
дима
50/50, часто в командировках за рулем. В день по 600 верст отмахиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Аутлендера XL шумка такая же - не напрягает (только если щебенка в арки летит слышно), вариатор не воет, если С Аськой сравнить только багажник и места сзади больше все остальное тоже.
5 ступеней - еще норм и 6 ступей - рукоблудие.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на дима
дима
Да, передний привод на ручке. У АСХ расход, ну очень маленький, но отсутствие шумки минус большой. У Актиона все мучаются с коробкой...
СсылкаПожаловаться
C коробкой есть траблы у дизелистов. На бензиновом Актионе стоит коробка от Хундай - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Иванович
Иванович
C коробкой есть траблы у дизелистов. На бензиновом Актионе стоит коробка от Хундай - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C коробкой есть траблы у дизелистов. На бензиновом Актионе стоит коробка от Хундай - никаких проблем.
Да ладно ? Вы точно это знаете ? Ви им владеете ?
СсылкаПожаловаться
Sanches KlubukoffВ ответ на дима
дима
Да, передний привод на ручке. У АСХ расход, ну очень маленький, но отсутствие шумки минус большой. У Актиона все мучаются с коробкой...
СсылкаПожаловаться
Да, передний привод на ручке. У АСХ расход, ну очень маленький, но отсутствие шумки минус большой. У Актиона все мучаются с коробкой...
Дмитрий, что такое шумка? 20-25 т.р. и готово!
СсылкаПожаловаться
leeВ ответ на дима
дима
Да, передний привод на ручке. У АСХ расход, ну очень маленький, но отсутствие шумки минус большой. У Актиона все мучаются с коробкой...
СсылкаПожаловаться
У Актиона все мучаются с коробкой...

Зашибись утверждение. Спасибо. Теперь я тоже буду знать
СсылкаПожаловаться
IT
Если полный привод, то за эту цену Аутдендер 2 (146 лс) литра будет на вариаторе...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кроме экстерьера зацепится не за что, бедняцкие салоны, отсутствие шумки и управляемости. Радости не будет.
Смотри Шкода Йети если так необходим паркетник в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
дима
Йети мне, до боли, "пирожок" напоминает, не моё совсем.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на дима
дима
Йети мне, до боли, "пирожок" напоминает, не моё совсем.
СсылкаПожаловаться
Водитель внутри находится если что, а внешность перстанешь замечать через пару недель,удобство посадки, эргономику и отсутствие болей в пояснице,шумоизоляцию после каждой поездки по трассе, тем более дасточно много ездить как я понял. Выбирай машину головой, а не сердцем, не будь бабой.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на дима
дима
Йети мне, до боли, "пирожок" напоминает, не моё совсем.
СсылкаПожаловаться
СЯДЬ В ЙЕТИ И ПОЙМЕШЬ, ПОСЛЕ ЭТИХ ДВУХ, ЧТО ЕСТЬ АВТО
СсылкаПожаловаться
Miha
я вообще не понимаю как можно сравнивать какой то ссанг йонг (недалеко от лифана х60 ушел) с asx? и еще- рано или поздно придется продавать машину, этот ваш санг йонг потеряет 50% от стоимости за 3 года
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Miha
Miha
я вообще не понимаю как можно сравнивать какой то ссанг йонг (недалеко от лифана х60 ушел) с asx? и еще- рано или поздно придется продавать машину, этот ваш санг йонг потеряет 50% от стоимости за 3 года
СсылкаПожаловаться
АСХ такое же г....
СсылкаПожаловаться
дима
Митяй, причем тут баба??? Посадка, шумка, эргономика это все в Саньке. Ты же не женишься на той, которая тебе внешне никак?
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на дима
дима
Митяй, причем тут баба??? Посадка, шумка, эргономика это все в Саньке. Ты же не женишься на той, которая тебе внешне никак?
СсылкаПожаловаться
Вставлю и своё слово. АСХ, 1.6 МКПП. Японец. Езжу более 3-х лет. Более 60 тык. Все детали родные, все целые. Ездил по 900 км - чувствовал себя прекрасно, не уставал. И это с застарелым радикулитом! Заводится в любой мороз (до -30, ниже не было) Расход на трассе-5.5 (с кондеем) Сейчас вроде надо аморты передние поменять, убил по нашим ухабам. Цена вопроса ок. 6 тыр. У
друга рекстон. То замок багажника развалился, то генератор полетел, ладно бы, но не найти хороших спецов по ссангам, запчастей тоже. Цены на ТО кусаются, по сравнению с митсу. Сборка СЙ -Россия, АСХ - теперь США. Решайте сами.
СсылкаПожаловаться
дима
Вот, Миша, спасибо за дельный совет!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я это написал, потому что женщины берут авто чисто из-за внешнего вида техническая сторона их не волнует.
Что за Санька я не знаю. И вообще не надо людей с куском железа сравнивать, это вообще несравнимо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ломоносов
Уважаемый ТС, Вы меня конечно извините, но каким надо быть идиотом, чтобы их этих двух выбрать Ssangyong.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Михаил Ломоносов
Михаил Ломоносов
Уважаемый ТС, Вы меня конечно извините, но каким надо быть идиотом, чтобы их этих двух выбрать Ssangyong.
СсылкаПожаловаться
Вам из трамвая видимо виднее, что эта марка хреновая
СсылкаПожаловаться
дима
Уважаемый Михаил, обоснуйте плиз. Я написал в теме, что выбираю между двумя ТС. Если вы владелец Саньки, чем он плох?
СсылкаПожаловаться