Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муки выбора: новый солярис или б/у авто.

Что купить: Солярис новый в комплектации оптима двигатель 1,6 автомат или не новый автомобиль от 2008 года выпуска, так же на автомате. Машина покупается на двоих, мне и молодому человеку, бюджет 550-600 тысяч рублей. Что надежнее, меньше хлопот, меньше вложений. Если не солярис, то какое авто. Предпочтения кузов седан, так же можно внедорожник. Заранее благодарна за советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Серж Филипов
обизьяний мука может делать разний штука....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
обизьяний мука может делать разний штука....
СсылкаПожаловаться
Просьба не флудить
СсылкаПожаловаться
А если поругаешься с молодым человеком-машину как делить будешь?
СсылкаПожаловаться
А если поругаешься с молодым человеком-машину как делить будешь?
СсылкаПожаловаться
за это не переживайте, вопрос по машине!!
СсылкаПожаловаться
Тогда бери новый.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а зачем вам не новый, если можно купить новый. За эту сумму салярис единственный новый авто 1,6 автомат. Достойных соперников у него нет, все стоят дороже при одинаковой ночинке.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а зачем вам не новый, если можно купить новый. За эту сумму салярис единственный новый авто 1,6 автомат. Достойных соперников у него нет, все стоят дороже при одинаковой ночинке.
СсылкаПожаловаться
...начинке, пардон.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Просто думаем или новый солярис или 2008 года королла, актион, мазда 3,лансер
СсылкаПожаловаться
НОВЫЙ!!! на 3-4 года хватит 100 %
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми Короллу даже 2009 года найти можно....самый оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми Короллу даже 2009 года найти можно....самый оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++10000000000000000000000000000000000000000000000000 !!!
СсылкаПожаловаться
Проехайтесь на солярисе,устраивает-берите.Если хотите от машины чего-то большего,смотрите япов б.у.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Одназначно Джетта 5 поколения, новый помойки за 500-600 тыс. даже не смотрите, деньги на ветер.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40768...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Одназначно Джетта 5 поколения, новый помойки за 500-600 тыс. даже не смотрите, деньги на ветер.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40768...
СсылкаПожаловаться
Одназначно Джетта 5 поколения, новый помойки за 500-600 тыс. даже не смотрите, деньги на ветер. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40768...

Дважды однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Тест-драйв решит ваши вопросы. А здесь вам насоветуют))) Некоторые даже машин не имеют, но советы раздают.)))) Выберите пару дней, предварительно обзвонив дилеров (у нас в городе и б/у например потестить можно) и поездите на них. Потом почитайте отзывы и дело в шляпе.
СсылкаПожаловаться
Тест-драйв решит ваши вопросы. А здесь вам насоветуют))) Некоторые даже машин не имеют, но советы раздают.)))) Выберите пару дней, предварительно обзвонив дилеров (у нас в городе и б/у например потестить можно) и поездите на них. Потом почитайте отзывы и дело в шляпе.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ЗАО РЕМИКС
как вариант - Киа Рио можете посмотреть
СсылкаПожаловаться
nyukta
хонду возьмите...отличное авто для молодых...
СсылкаПожаловаться
nyukta
хонду возьмите...отличное авто для молодых...
СсылкаПожаловаться
и каско там зашибись для молодых! =))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
и каско там зашибись для молодых! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каско дело добровольное...
СсылкаПожаловаться
samara
рио , люкс 1,6 автомат в районе 570.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
У Б/У подвеска уже просела на два сантиметра, неровности дороги стали чувствительнее для пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
если сомневаетесь лучше новый. не понравится продать проще и мало ли чего например в авто ломбарде за новый 80% дают, а за старый 40 от реальной стоимости.
на форуме часто пишут что солярис лучший. смотрел несколько сравнительных тестдрайвов поло седан лучше.
мы с женой на фабии ездим удобно и ей и мне. но с АКП фабия дорого. с АКП поло седан дешевле.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Берите солярис хэтч - удобный городской авто, недорогое каско, первые пять лет если лихачить по ямам не будете - будете только на ТО заезжать..
СсылкаПожаловаться
Леонид
Из личного опыта . Три недели искали авто жене, бюджет тот же. Нужен был одно-двух годовалый автомобиль. Итог, поехали и купили в субботу новый Солярис. Причина, все машины которые смотрели были биты, потом сделаны или скручены пробеги.
СсылкаПожаловаться
Если автомобиль, то новый.
Кто же Вам продаст хороший автомобиль 2008 года за хорошие деньги в приличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Если автомобиль, то новый.
Кто же Вам продаст хороший автомобиль 2008 года за хорошие деньги в приличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Кто угодно! Автомобили продают не по тому что они плохие!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Как не посмотришь всем нравиться этот деревянный Солярис.. Астра на много лучше или Шкода любая.. Как цыплята в городе в нашем..
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я бы еа Вашем месте пассат Б6 посмотрел 2009-2010 годов! Отличный аппарат, солярис не чита ему!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я бы еа Вашем месте пассат Б6 посмотрел 2009-2010 годов! Отличный аппарат, солярис не чита ему!!
СсылкаПожаловаться
А я за новую. Не калина, королла и ладно)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
А я за новую. Не калина, королла и ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
никакого б\у...тогда уж берите солярис--по крайней мере первые года 3 вообще проблем знать не будете....а лучше всего за такие деньги --дастер---но его без переплаты не продадут
СсылкаПожаловаться
Андрей
берите любую но новую авео,солярис,поло,рио!тест-драйв вам поможет выбрать и все!все машины нормальные 5 лет спокойно проездят!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Езжу на Солярисе в комплектации оптима двигатель 1,6 автомат, машина всем устраевает, за два года ниодной проблемы, если не считать пробитое сегодня на яме колесо и погнутый диск. Но,что тут поделаешь, вместе со снегом с наших дорог изчезает и асфальт. Ничего конечно страшного, но настроение испорчено, а вместе сним улетели еще 900 рублей потраченные на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Лучше новую. Ну уж точно не б\у короллу или подобный шлак.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru