29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора: недорогой японский джип

Здравствуйте! Долгое время мучились по поводу выбора недорого б/у японского джипа. Год назад подарил моей жене автомобиль Тойота Раум 97 года. Хороший и удобный автомобиль и простое обслуживание,но мне не устраивает малый клиренс(чисто городской автомобиль) из-за неровности на грунтовке,что цепляется под днищем, и тяжело двигателю(двигатель 1,5 литровый),когда багажник забит под завязку и полный комплект пассажиров. Мы любим ездить по природе. Я бы выбирал джип,но не знаю,какой?
Дмитрий Свирепый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вася Васин
Денег то скока?!0
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Денег то скока?!0
СсылкаПожаловаться
от 300 до 400 тыщ
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Если "недорогой" - бери ГранВитару 2005-2007 годов.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Jeep японским не бывает.))
Берите Jeep Wrangler ежели на природу ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алексей
Алексей
Jeep японским не бывает.))
Берите Jeep Wrangler ежели на природу ездить.
СсылкаПожаловаться
себе его купите))) человек то вам что плохого сделал?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
себе его купите))) человек то вам что плохого сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что? Был бы я рыбаком - может быть и подумал бы о Рубиконе))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алексей
Алексей
Ну а что? Был бы я рыбаком - может быть и подумал бы о Рубиконе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думать и купить совсем разные вещи
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Алексей
Алексей
Jeep японским не бывает.))
Берите Jeep Wrangler ежели на природу ездить.
СсылкаПожаловаться
Jeep японским не бывает.))Берите Jeep Wrangler ежели на природу ездить.Да ладно, все уже знают, что название Jeep перекочевало с конкретного авто на все автомобили повышенной проходимости.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алексей
Алексей
Jeep японским не бывает.))
Берите Jeep Wrangler ежели на природу ездить.
СсылкаПожаловаться
Ну это уже как Ксерокопия (Копировальный Дубликат), по-гуглить (искать в интернете с помощью поисковой системы гугл), чего придираться то уже =)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Алексей
Алексей
Jeep японским не бывает.))
Берите Jeep Wrangler ежели на природу ездить.
СсылкаПожаловаться
я не написал слово jeep,а джип как форма кузова независимо от марки
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Террано-2, Патруль. Годов 05 - 07. Тогда есть шанс уложиться в 600 - 700 тыров. Но только надо помнить, что б/у - это лотерея и не всегда выигрышная. К тому - же я не поверю в то, что такие авто не участвовали в джиперских покатушках. Есть еще вариант Дастер. Можно по-разному относиться к его дизайну и интерьеру, но его проходимость, цена приобретения и владения с лихвой компенсируют недостатки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Сузуки ГВ 3-х дверка если только с двиг. 2.4 только она может именоваться джипом.Но 3-5 летка врят-ли будет стоить 600т.р. А та что с 1,6 это чистый кроссовер без блокировки диф-ла.
СсылкаПожаловаться
Серго
киа спортик
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
2 варианта-либо копить деньги на японский,либо искать отечественный.Ибо в Ваш бюджет только для начала проблем с японским авто.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Такая цена выводит вас на джипы 2005-го года и раньше. Это уже опасно в плане сыпучести и пр.
СсылкаПожаловаться
Осинний Сергей
Б. У для вас - оптимальный выбор -Форд Эскейп m кроссовер с подключаемым задним приводом, двигателем 2 или 2,3 литра, оптимальный по размерам, и вместительным багажником, без проблем с автозапчастями .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Осинний Сергей
Осинний Сергей
Б. У для вас - оптимальный выбор -Форд Эскейп m кроссовер с подключаемым задним приводом, двигателем 2 или 2,3 литра, оптимальный по размерам, и вместительным багажником, без проблем с автозапчастями .
СсылкаПожаловаться
а как обстоит с запчастями и обслуживанием в Иркутске?
СсылкаПожаловаться
Осинний СергейВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
а как обстоит с запчастями и обслуживанием в Иркутске?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поисковике запчасти на Эскейп в Иркутске и узнаете .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария