Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муки выбора...Mondeo, i40, Mazda6.

Езжу на Фокусе 2. 125л.с. МТ. Хочу взять новую шуструю машину с АТ на 2 - 5 лет. Лихачить не люблю, люблю быстрые ускорения и возможность быть как рыба в воде на дороге.
Мондео рассматриваю с 203л.с. Устаревшая модель? Имею громадную скидку на обслуживание. Но смущает тот факт, что купи машину в салоне, я сразу потеряю 150-200тыщ по сравнению с б\у рынком. Москва переполнена мондео. Даже если мне продают машину 2013года со скидкой 120тыщ, аналогичная б\у стоит на 300тыщ дешевле.На пороге мондео5 с его выходом ещё 50 тыщ потеряю.Если брать, то хочу обклеить плёнкой в голубой хром.

i40 150-178л.с. Очень интересного дизайна, купе образная машина. Но овощная...
Мазда6 190л.с. Модная, красивая, агрессивная машина. Хорошая динамика. Но никакого комфорта. Страховка 10%. Дорогой сервис.

Каждую из этих машин уже готов был брать....Но без слова народа не получается)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вольный
что значит ни какого комфорта ? что мондео ,что мазда , достаточно комфортные авто . мондео более универсальный , мазда молодёжная .
СсылкаПожаловаться
Вольный
что значит ни какого комфорта ? что мондео ,что мазда , достаточно комфортные авто . мондео более универсальный , мазда молодёжная .
СсылкаПожаловаться
Значит то что при 3т. оборотов очень хорошо слышен мотор, как и в фокусе моём. Ямки и колодцы проезжал с дребезгом.
СсылкаПожаловаться
Артём Попов
Значит то что при 3т. оборотов очень хорошо слышен мотор, как и в фокусе моём. Ямки и колодцы проезжал с дребезгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,суховата ...за то на трассе ферзём
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Из Кореи люди привозят Киа Оптима полноприводные с мотором 2.0Турбо 260лс,обходиться примерно так же 1.0-1.1 млн...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Из Кореи люди привозят Киа Оптима полноприводные с мотором 2.0Турбо 260лс,обходиться примерно так же 1.0-1.1 млн...
СсылкаПожаловаться
Уточню передний привод 274лс,после таможни в ПТС 150лс,есть ещё вариант гибридной Оптимы,то же из Кореи..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Уточню передний привод 274лс,после таможни в ПТС 150лс,есть ещё вариант гибридной Оптимы,то же из Кореи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа..нет, спасибо )
СсылкаПожаловаться
Артём Попов
Киа..нет, спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём разница между скажем Киа Оптима и Хундай I-40? Это же одноплатформенные машины...
СсылкаПожаловаться
Артём Попов
Киа..нет, спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
I40 кстати тоже из Кореи тянут,но там нет такого мотора почему то,зато везут дизель 2.0л...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А Сонату не смотрели?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А Сонату не смотрели?
СсылкаПожаловаться
Вместо нее i40 теперь )
СсылкаПожаловаться
Артём Попов
Вместо нее i40 теперь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соната не снята с производства, а выпускается 6 модель: она чуть больше и мне больше нравиться- посмотрите.
СсылкаПожаловаться
бродяга
с дизельным мотором мондео посмотри ,на пассате прокатись, мне пассат больше понравился .корейцы есть корейцы шумка хуже и прочие по мелочам,мазда низкая.
СсылкаПожаловаться
бродяга
с дизельным мотором мондео посмотри ,на пассате прокатись, мне пассат больше понравился .корейцы есть корейцы шумка хуже и прочие по мелочам,мазда низкая.
СсылкаПожаловаться
Пассат не потяну.
СсылкаПожаловаться
Артём Попов
Пассат не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по пассату тоже смена модельного ряда были авто 13 года .стоит посмотреть .http://www.volkswagen.ru/ru.html
СсылкаПожаловаться
Артём Попов
Меня очень устраивает мондео! Классная машина. НО! Есть ли смысл брать новую из салона ?
СсылкаПожаловаться
бродяга
может совсем еврейский вариант машину 1-2 годовалую мондео просмотри цене .риски кредитная история
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Москва переполнена мондео....Пару раз в этом году был в Москве в командировке. По мне в Москве почти Мондео и не видно, личный взгляд, не более того.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru