14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора...Mondeo, i40, Mazda6.

Езжу на Фокусе 2. 125л.с. МТ. Хочу взять новую шуструю машину с АТ на 2 - 5 лет. Лихачить не люблю, люблю быстрые ускорения и возможность быть как рыба в воде на дороге.
Мондео рассматриваю с 203л.с. Устаревшая модель? Имею громадную скидку на обслуживание. Но смущает тот факт, что купи машину в салоне, я сразу потеряю 150-200тыщ по сравнению с б\у рынком. Москва переполнена мондео. Даже если мне продают машину 2013года со скидкой 120тыщ, аналогичная б\у стоит на 300тыщ дешевле.На пороге мондео5 с его выходом ещё 50 тыщ потеряю.Если брать, то хочу обклеить плёнкой в голубой хром.

i40 150-178л.с. Очень интересного дизайна, купе образная машина. Но овощная...
Мазда6 190л.с. Модная, красивая, агрессивная машина. Хорошая динамика. Но никакого комфорта. Страховка 10%. Дорогой сервис.

Каждую из этих машин уже готов был брать....Но без слова народа не получается)
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Значит то что при 3т. оборотов очень хорошо слышен мотор, как и в фокусе моём. Ямки и колодцы проезжал с дребезгом.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Из Кореи люди привозят Киа Оптима полноприводные с мотором 2.0Турбо 260лс,обходиться примерно так же 1.0-1.1 млн...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Из Кореи люди привозят Киа Оптима полноприводные с мотором 2.0Турбо 260лс,обходиться примерно так же 1.0-1.1 млн...
СсылкаПожаловаться
Уточню передний привод 274лс,после таможни в ПТС 150лс,есть ещё вариант гибридной Оптимы,то же из Кореи..
СсылкаПожаловаться
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Уточню передний привод 274лс,после таможни в ПТС 150лс,есть ещё вариант гибридной Оптимы,то же из Кореи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа..нет, спасибо )
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Киа..нет, спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём разница между скажем Киа Оптима и Хундай I-40? Это же одноплатформенные машины...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Киа..нет, спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
I40 кстати тоже из Кореи тянут,но там нет такого мотора почему то,зато везут дизель 2.0л...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А Сонату не смотрели?
СсылкаПожаловаться
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А Сонату не смотрели?
СсылкаПожаловаться
Вместо нее i40 теперь )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Вместо нее i40 теперь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соната не снята с производства, а выпускается 6 модель: она чуть больше и мне больше нравиться- посмотрите.
СсылкаПожаловаться
бродяга
с дизельным мотором мондео посмотри ,на пассате прокатись, мне пассат больше понравился .корейцы есть корейцы шумка хуже и прочие по мелочам,мазда низкая.
СсылкаПожаловаться
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на бродяга
бродяга
с дизельным мотором мондео посмотри ,на пассате прокатись, мне пассат больше понравился .корейцы есть корейцы шумка хуже и прочие по мелочам,мазда низкая.
СсылкаПожаловаться
Пассат не потяну.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Пассат не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по пассату тоже смена модельного ряда были авто 13 года .стоит посмотреть .http://www.volkswagen.ru/ru.html
СсылкаПожаловаться
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Меня очень устраивает мондео! Классная машина. НО! Есть ли смысл брать новую из салона ?
СсылкаПожаловаться
бродяга
может совсем еврейский вариант машину 1-2 годовалую мондео просмотри цене .риски кредитная история
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Москва переполнена мондео....Пару раз в этом году был в Москве в командировке. По мне в Москве почти Мондео и не видно, личный взгляд, не более того.
СсылкаПожаловаться