14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора - Дэу Джентра или Шевроле Кобальт ???

Бюджет - 550 000 рублей, Нужен автомат - живу в Москве...Китай не хочу...Что посоветуете ?
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
евгении лапенокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Где это они хорошо продаются? У нас стоят что Кобальт,что Джентра и ни кому не упираются!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это они хорошо продаются? У нас стоят что Кобальт,что Джентра и ни кому не упираются!)

Джентра и Кобальт продаются через разную дилерскую сеть,Джентра через УзДэо а Кобальт через сеть GM,насчёт GM точно не знаю,а вот по Джентре есть некоторый дефицит,много предоплат,люди ждут заказанные машины, как то так...
СсылкаПожаловаться
IT
Я за гентру
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
18-19 апреля будет презентация Шкоды Рапид-посмотрите.Кобальт какой то страшненький.
СсылкаПожаловаться
Александр Филиппов
Кобальт
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот, блин...Сколько людей, столько и мнений...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я за 540 взял салярис МКПП 1,6л компл. оптима, там есть всё. А для Москвы на автомате наверное лучше. Смотрел в автосалоне кобальт, так там в задней арке блок какой- то с эл. косой обсалютно не защищён от грязи, ни есть гуд, нужно ставить обязательно локера.
СсылкаПожаловаться
Пантелееф Жека
Тоже интересует выбор между джентрой и кобальтом кто знате какие скидки у шевролет на кобальт?
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на Пантелееф Жека
Пантелееф Жека
Тоже интересует выбор между джентрой и кобальтом кто знате какие скидки у шевролет на кобальт?
СсылкаПожаловаться
Тоже интересует выбор между джентрой и кобальтом кто знате какие скидки у шевролет на кобальт?

Сегодня был у них в салоне, на Кобальт скидок ни каких нет.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
За эти деньги лучше взять Сандеро.
СсылкаПожаловаться
ВВ
На Шевроле Круз сейчас у официального дилера скидка 130 000 руб. http://avto-city.ru/auto/chevrolet/cruze...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
с вашим бюджетом можно на солярис расчитывать
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
с вашим бюджетом можно на солярис расчитывать
СсылкаПожаловаться
с вашим бюджетом можно на солярис расчитывать
А чем Солярис лучше ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Воронов
На кобальте древний автомат!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Воронов
Алексей Воронов
На кобальте древний автомат!
СсылкаПожаловаться
На кобальте древний автомат!
Это 6-ти ступенчатый, древний ???
СсылкаПожаловаться
aleksey.kryukov
БЕРИ LADA GRANTA АКПП Люкс!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleksey.kryukov
aleksey.kryukov
БЕРИ LADA GRANTA АКПП Люкс!!!
СсылкаПожаловаться
БЕРИ LADA GRANTA АКПП Люкс!!!
Алексей, спасибо, я Ладу не рассматриваю...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария