11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора! Что лючше?

Выбираю между пятью машинами. Каждая по своему хороша, у каждой есть и мунусы и плюсы. Выбор таков: Пежо 407, Шевроле Круз, Опель вектра С, Мицубиши галант 9, Рено Лагуна 3. Год выпуска 2007-2009. Итак денег будет от 480 до 520 тысяч. Наезжаю 10000 км. в год, не более, люблю пошустрить на дорге, но к машине всегда отношусь бережно, лелею её и ухаживаю. Требования к авто: вместительная, шустрая, практичная. Езжу практически всегда один, иногда жинку с ребёнком вожу. Ни как не могу определиться. Нравятся все по своему! Посоветуете что нибудь?
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
андрей киреевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Почему?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Опель С конечно....Там движков полно на выбор чтобы погонять по дороге, и салон просторный все таки класс Д уже)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Опель С конечно....Там движков полно на выбор чтобы погонять по дороге, и салон просторный все таки класс Д уже)))
СсылкаПожаловаться
вот как раз вектра из всех перечисленных будет самой тесной, про шумку это ты погорячился.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
вот как раз вектра из всех перечисленных будет самой тесной, про шумку это ты погорячился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в ней сидел? Видимо нет!!! Она даже больше пассата)))))) И шумка у нее на уровне, лучше чем в японских авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Ты в ней сидел? Видимо нет!!! Она даже больше пассата)))))) И шумка у нее на уровне, лучше чем в японских авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была омега В и на ветре С я катался, она и меньше и шумней внутри омеги. Так что глупо сравнивать вектру со всеми перечисленными авто. И уж тем более пассат суда приплетать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
у меня была омега В и на ветре С я катался, она и меньше и шумней внутри омеги. Так что глупо сравнивать вектру со всеми перечисленными авто. И уж тем более пассат суда приплетать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасссат и векра С одного класса если что!))))))) А омега это авто из 18 века, про нее ни чего не знаю....)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Пасссат и векра С одного класса если что!))))))) А омега это авто из 18 века, про нее ни чего не знаю....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не знаешь что такое омега то и не заикайся, она то и была конкурентом пассату, но не вектра.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если не знаешь что такое омега то и не заикайся, она то и была конкурентом пассату, но не вектра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сравниваю пассат и вектру С. я говорю что класс один, вектра даже больше по размеру!)))А старые ведра сюда приплетать не нужно....ты бы еще форд скорпио вспомнил бы)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Я не сравниваю пассат и вектру С. я говорю что класс один, вектра даже больше по размеру!)))А старые ведра сюда приплетать не нужно....ты бы еще форд скорпио вспомнил бы)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрик, ты расхваливаешь вектру, не зная модельного ряда опеля, ты это понимаешь?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрик, ты расхваливаешь вектру, не зная модельного ряда опеля, ты это понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И почему это я не знаю модельного ряда?)))))Объясни, постарайся!)))Я не расхваливаю вектру, просто из всех тут машин вектра самое то)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
И почему это я не знаю модельного ряда?)))))Объясни, постарайся!)))Я не расхваливаю вектру, просто из всех тут машин вектра самое то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому что вектра всегда была промежуточным звеном между астрой и омегой, в 2003 году омега была снята с производства, а вышедшая в 2002 вектра С опелем стала позиционироваться как замена омеге. но ни по внешним не по внутренним размерам вектра до омеги не доросла.
и из всех машин перечисленных автором топика, вектра самое не то. потому как только омега может им что-то противопоставить, но её больше нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
потому что вектра всегда была промежуточным звеном между астрой и омегой, в 2003 году омега была снята с производства, а вышедшая в 2002 вектра С опелем стала позиционироваться как замена омеге. но ни по внешним не по внутренним размерам вектра до омеги не доросла.
и из всех машин перечисленных автором топика, вектра самое не то. потому как только омега может им что-то противопоставить, но её больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да омега уже ведро по сравнении с вектрой С)))) Там и салон в вектре другой совсем, че ты это старое корыто 18 века сюда приплетаешь?))))) Омега уже ничего не может, ей только с опелем кадетом соперничать!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Да омега уже ведро по сравнении с вектрой С)))) Там и салон в вектре другой совсем, че ты это старое корыто 18 века сюда приплетаешь?))))) Омега уже ничего не может, ей только с опелем кадетом соперничать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мдя уж, ты в очередной раз с успехом доказываешь свою не проходимость....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
мдя уж, ты в очередной раз с успехом доказываешь свою не проходимость....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну куда же мне до тебя знатока то)))))Ты же все знаешь и автомобили у тебя 18 века гораздо лучше чем 21 века)))))))))) Вот только скорпио и кадет ты забыл про них)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Ну куда же мне до тебя знатока то)))))Ты же все знаешь и автомобили у тебя 18 века гораздо лучше чем 21 века)))))))))) Вот только скорпио и кадет ты забыл про них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, до меня тебе далеко тут ты прав. ты ещё забыл про аскону, прародительницу вектры.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да, до меня тебе далеко тут ты прав. ты ещё забыл про аскону, прародительницу вектры.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот и собирай авто 18 века а потом сравнивай их с современными авто))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вот и собирай авто 18 века а потом сравнивай их с современными авто))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эх, жаль мне тебя, не сильно, но всё же.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
эх, жаль мне тебя, не сильно, но всё же.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Меня жалеть не нужно!)))) Я старье с современными авто не сравниваю)))))
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
мдя уж, ты в очередной раз с успехом доказываешь свою не проходимость....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато Сергей Вы больно проходимы. К Вашему сведению - Омега лишь длинее Вектры на 59 мм, по остальным параметрам Омега меньше Вектры. И шумка у Вектры более качественней чем у Омеги. См. хар - ки авто здесь же на Автомайле.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
Зато Сергей Вы больно проходимы. К Вашему сведению - Омега лишь длинее Вектры на 59 мм, по остальным параметрам Омега меньше Вектры. И шумка у Вектры более качественней чем у Омеги. См. хар - ки авто здесь же на Автомайле.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сразу три вопроса:
что с чем сравнивалось когда получилось почти шесть ничтожных сантиметров???)))
в каких характеристиках про шумку то вычитал???
интересно в каких единицах она там?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария