11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора...

Неожиданно быстро подросла сестрёнка)уже 18 лет.Автошколу заканчивает(нормальным путём,а не заплатил ушёл)Да и я с ней в свободное время по площадке кручусь.Вердикт-водить будет))
Теперь собственно вопрос.Фольксваген полуседан VS Фордо фокус?Сборки обе наши.Фолькс выходит поинтереснее в комплектации.Что скажете?
николай жопкин)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Екатерина Сенина
А что тут говорить в 18 лет сестрице - меньше размеры лучше. У фокуса управление рулём и тормоза диаметрально противоположны фольцу, в частности джетте,а в поло не знаю(один раз проехала не поняла). Так что мой ответ не за опции,а за чувствительность в управлении и слиянии с авто в целом.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что тут говорить в 18 лет сестрице - меньше размеры лучше. У фокуса управление рулём и тормоза диаметрально противоположны фольцу, в частности джетте,а в поло не знаю(один раз проехала не поняла). Так что мой ответ не за опции,а за чувствительность в управлении и слиянии с авто в целом.
СсылкаПожаловаться
Её не спрашивал,сюрприз готовлю.На фокусе ездил много,нормальное авто,но что-то не то...Не по душе что-ли..Фолькса тестдрайвил мне маловат..Но в остальном неплох.В принципе они одинаковы...Вот и чешу затылок кто из них.
СсылкаПожаловаться
Michael
Какая разница. 18 лет, первый авто, любому бы был бы рад в такие годы. Сам сел в таком возрасте на М2140 и был рад. )))
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Michael
Michael
Какая разница. 18 лет, первый авто, любому бы был бы рад в такие годы. Сам сел в таком возрасте на М2140 и был рад. )))
СсылкаПожаловаться
Дак мы мальчики))Нам проще колёса крутятся и ладно,остальное доделаем.А дамам-то нужно бардачочки,зеркальца,подсветочки..
СсылкаПожаловаться
Виталий
Фокус если новый, то лучше, выше классом, интереснее параметры, чуть больше комфорта и управления
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на николай жопкин)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я не знаю, мне просто не нравится отделка в Поло. Также там задние тормоза барабаны, подвеска балка. На фокусе отделка получше, тормоза дисковые, отлично реализованная независимая подвеска. И робот если повершифт, хоть он и подобный ДСГ с 2мя сцеплениями, его никогда не ругали, хвалят, в том числе и на вольво (мой зять много лет проработал по гарантии в вольво независимости, щас директор этого же подразделения), да и он к тму же быстрый и экономный. Единственное Поло повыше, сестренка бортиков поменьше насобирает)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Все на убой, где дешвеле и меньше очередь на кузовной ремонт ту и брать надо.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
В общем наверное все-таки поло..
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Лучше Поло, хоть мне и нравится Фокус. Как правильно заметили - повыше, поменьше - чай не мешки с картошкой возить. Да и, аксессуаров для мадам больше... )))
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Просто послушать-бы владельцев полуседана про подводные камни...Да не видать их что-то.А ФФ на рынке давно,все проблемы известны.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Просто послушать-бы владельцев полуседана про подводные камни...Да не видать их что-то.А ФФ на рынке давно,все проблемы известны.
СсылкаПожаловаться
У новых машин, как правило - нет проблем.
Они вылезают после 60000 км. И Поло в их числе. У приятеля Поло - сейчас звонил ему. Он мне сказал, что за два года, при пробеге 45000 км. - проблем нет.
Менял только расходники по регламенту ТО
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
У новых машин, как правило - нет проблем.
Они вылезают после 60000 км. И Поло в их числе. У приятеля Поло - сейчас звонил ему. Он мне сказал, что за два года, при пробеге 45000 км. - проблем нет.
Менял только расходники по регламенту ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да года на 3-5 хватит думаю обоих.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Да года на 3-5 хватит думаю обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полюбому хватит!!! Сестре, Удачи на дорогах!
И посоветуйте сестре - всегда включать ближний, если не будет дневных ходовых огней,
и пользоваться "поворотниками".
Еще раз - Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
Полюбому хватит!!! Сестре, Удачи на дорогах!
И посоветуйте сестре - всегда включать ближний, если не будет дневных ходовых огней,
и пользоваться "поворотниками".
Еще раз - Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)передам)
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Просто послушать-бы владельцев полуседана про подводные камни...Да не видать их что-то.А ФФ на рынке давно,все проблемы известны.
СсылкаПожаловаться
Просто послушать-бы владельцев полуседана про подводные камни...Да не видать их что-то.А ФФ на рынке давно,все проблемы известны.
А что такое полуседан?
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Просто послушать-бы владельцев полуседана про подводные камни...Да не видать их что-то.А ФФ на рынке давно,все проблемы известны.
А что такое полуседан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фолькс поло седан.В народе окрещён сразу полуседаном.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Просто послушать-бы владельцев полуседана про подводные камни...Да не видать их что-то.А ФФ на рынке давно,все проблемы известны.
СсылкаПожаловаться
Бери Полоседан отличное авто езжу и не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Значит решено затра забираю полуседана.Цвет красный,комплектация Highline Premium.
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Значит решено затра забираю полуседана.Цвет красный,комплектация Highline Premium.
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Я своей С4 новый подарил,радостей полные штаны))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария