Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муки выбора...

Неожиданно быстро подросла сестрёнка)уже 18 лет.Автошколу заканчивает(нормальным путём,а не заплатил ушёл)Да и я с ней в свободное время по площадке кручусь.Вердикт-водить будет))
Теперь собственно вопрос.Фольксваген полуседан VS Фордо фокус?Сборки обе наши.Фолькс выходит поинтереснее в комплектации.Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
А что тут говорить в 18 лет сестрице - меньше размеры лучше. У фокуса управление рулём и тормоза диаметрально противоположны фольцу, в частности джетте,а в поло не знаю(один раз проехала не поняла). Так что мой ответ не за опции,а за чувствительность в управлении и слиянии с авто в целом.
СсылкаПожаловаться
А что тут говорить в 18 лет сестрице - меньше размеры лучше. У фокуса управление рулём и тормоза диаметрально противоположны фольцу, в частности джетте,а в поло не знаю(один раз проехала не поняла). Так что мой ответ не за опции,а за чувствительность в управлении и слиянии с авто в целом.
СсылкаПожаловаться
Её не спрашивал,сюрприз готовлю.На фокусе ездил много,нормальное авто,но что-то не то...Не по душе что-ли..Фолькса тестдрайвил мне маловат..Но в остальном неплох.В принципе они одинаковы...Вот и чешу затылок кто из них.
СсылкаПожаловаться
Michael
Какая разница. 18 лет, первый авто, любому бы был бы рад в такие годы. Сам сел в таком возрасте на М2140 и был рад. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Какая разница. 18 лет, первый авто, любому бы был бы рад в такие годы. Сам сел в таком возрасте на М2140 и был рад. )))
СсылкаПожаловаться
Дак мы мальчики))Нам проще колёса крутятся и ладно,остальное доделаем.А дамам-то нужно бардачочки,зеркальца,подсветочки..
СсылкаПожаловаться
Виталий
Фокус если новый, то лучше, выше классом, интереснее параметры, чуть больше комфорта и управления
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я не знаю, мне просто не нравится отделка в Поло. Также там задние тормоза барабаны, подвеска балка. На фокусе отделка получше, тормоза дисковые, отлично реализованная независимая подвеска. И робот если повершифт, хоть он и подобный ДСГ с 2мя сцеплениями, его никогда не ругали, хвалят, в том числе и на вольво (мой зять много лет проработал по гарантии в вольво независимости, щас директор этого же подразделения), да и он к тму же быстрый и экономный. Единственное Поло повыше, сестренка бортиков поменьше насобирает)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Все на убой, где дешвеле и меньше очередь на кузовной ремонт ту и брать надо.
СсылкаПожаловаться
В общем наверное все-таки поло..
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Лучше Поло, хоть мне и нравится Фокус. Как правильно заметили - повыше, поменьше - чай не мешки с картошкой возить. Да и, аксессуаров для мадам больше... )))
СсылкаПожаловаться
Просто послушать-бы владельцев полуседана про подводные камни...Да не видать их что-то.А ФФ на рынке давно,все проблемы известны.
СсылкаПожаловаться
Просто послушать-бы владельцев полуседана про подводные камни...Да не видать их что-то.А ФФ на рынке давно,все проблемы известны.
СсылкаПожаловаться
У новых машин, как правило - нет проблем.
Они вылезают после 60000 км. И Поло в их числе. У приятеля Поло - сейчас звонил ему. Он мне сказал, что за два года, при пробеге 45000 км. - проблем нет.
Менял только расходники по регламенту ТО
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
У новых машин, как правило - нет проблем.
Они вылезают после 60000 км. И Поло в их числе. У приятеля Поло - сейчас звонил ему. Он мне сказал, что за два года, при пробеге 45000 км. - проблем нет.
Менял только расходники по регламенту ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да года на 3-5 хватит думаю обоих.
СсылкаПожаловаться
Да года на 3-5 хватит думаю обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полюбому хватит!!! Сестре, Удачи на дорогах!
И посоветуйте сестре - всегда включать ближний, если не будет дневных ходовых огней,
и пользоваться "поворотниками".
Еще раз - Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Полюбому хватит!!! Сестре, Удачи на дорогах!
И посоветуйте сестре - всегда включать ближний, если не будет дневных ходовых огней,
и пользоваться "поворотниками".
Еще раз - Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)передам)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что такое полуседан?
СсылкаПожаловаться
А что такое полуседан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фолькс поло седан.В народе окрещён сразу полуседаном.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бери Полоседан отличное авто езжу и не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Значит решено затра забираю полуседана.Цвет красный,комплектация Highline Premium.
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Значит решено затра забираю полуседана.Цвет красный,комплектация Highline Premium.
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Я своей С4 новый подарил,радостей полные штаны))
СсылкаПожаловаться
Женщины любят глазами. Для большинства из них, тем более в таком возрасте, главное то, как смотрится машинка и как она в ней смотрится. Поэтому Ваш "сюрприз" лучше выбирать вместе. По этим двум машинкам думаю, что седан, скажем так, более "взрослая" и семейная машина. А Ваша дочь будет использовать авто практически, сори за выражение, как поповозку. Из дома в универ, с подругами на шопинг и т.д. И в большенстве езда по городу. Если брать из этих двух, то лучше ФФ хэтч.
СсылкаПожаловаться
Женщины любят глазами. Для большинства из них, тем более в таком возрасте, главное то, как смотрится машинка и как она в ней смотрится. Поэтому Ваш "сюрприз" лучше выбирать вместе. По этим двум машинкам думаю, что седан, скажем так, более "взрослая" и семейная машина. А Ваша дочь будет использовать авто практически, сори за выражение, как поповозку. Из дома в универ, с подругами на шопинг и т.д. И в большенстве езда по городу. Если брать из этих двух, то лучше ФФ хэтч.
СсылкаПожаловаться
одновременно написали одно и то же мнение)))
СсылкаПожаловаться
одновременно написали одно и то же мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто это мнение явно напрашивалось:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, сестра!;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласен,своей выбирал более хитрым путем,стояли в пробке,разговорились про машины,спрашиваю вот какая тебе нравится,говорит вон та и показывает на С4 Ну сказано,получите))
СсылкаПожаловаться
хммм, не претендую на истину в последней инстанции, но выбор авто для девочки, а тут Поло седан. видно что выбирал мальчик. лично я считаю, что из этих двух для девочки больше ФФ хэтч подойдёт, а Поло какой то унылый, явно не для молодой девочки.
СсылкаПожаловаться
хммм, не претендую на истину в последней инстанции, но выбор авто для девочки, а тут Поло седан. видно что выбирал мальчик. лично я считаю, что из этих двух для девочки больше ФФ хэтч подойдёт, а Поло какой то унылый, явно не для молодой девочки.
СсылкаПожаловаться
Да вот только хетчи она не переносит))
СсылкаПожаловаться
Да вот только хетчи она не переносит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ФФ седанв новом кузове тоже красиво смотриться))
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Александр и Дмитрий, вы не правы! Подарок от брата, это отлично! Да и машинка Поло в красном цвете, смотрится потрясающе!!!
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Александр и Дмитрий, вы не правы! Подарок от брата, это отлично! Да и машинка Поло в красном цвете, смотрится потрясающе!!!
СсылкаПожаловаться
Перед входом на работу каждый день её красненькую вижу с тётей лет под 40 за рулём. Убрать красный цвет и получаем скучную машинку.
СсылкаПожаловаться
Перед входом на работу каждый день её красненькую вижу с тётей лет под 40 за рулём. Убрать красный цвет и получаем скучную машинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кстати до недавнего времени счтал что в СПб Поло не много катается, а потом стал внимательно смотреть и заметил что всё таки есть, а раньше их просто не замечал, дизайн для машины невидимки)))
СсылкаПожаловаться
я кстати до недавнего времени счтал что в СПб Поло не много катается, а потом стал внимательно смотреть и заметил что всё таки есть, а раньше их просто не замечал, дизайн для машины невидимки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От доблесных ГИБДД самое-то))
СсылкаПожаловаться
От доблесных ГИБДД самое-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну молодой девочке хочется покрасоваться, а не затеряться в толпе)))
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
СсылкаПожаловаться
так мы же не отговариваем человека от поарков сестре, высказались, что ФФ для девушки предпочтительнее)
СсылкаПожаловаться
так мы же не отговариваем человека от поарков сестре, высказались, что ФФ для девушки предпочтительнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мы же не знаем его сестру. Может, она намекала о Поло, а ему как и нам хотелось её видеть на ФФ. А теперь он точно определяется, что всё таки Поло лучше для сестры.
Наверное, так... :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru