Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Муки выбора???????

Всем здравствуйте помогите с выбором, есть возможность купить Ниссан Навара, Мицубиси Паджеро или российский авто Уаз Патриот помогите пожалуйста все голову сломал, одно условие будет ездить и женщина тоже. Заранее Спасибо Большое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Альберт Власин
Приятные муки. )))))
Навара - танк,
Патриот для женщины?
Паджеро - и джип и комфорт в одном флаконе...
СсылкаПожаловаться
Чего-то не пойму, по цене УАЗ и Паджеро очень различаются. Я с удовольствием езжу на УАЗе пикапе, но сцепление рукой переключать надо с силой, до этого был у меня Лансер там намного легче. А если надо включить/выключить полный привод на УАЗе то я реально мучаюсь, надо ещё на колёсах муфты крутить (это по желанию). "Паджеро" - вообще мечта.
СсылкаПожаловаться
Чего-то не пойму, по цене УАЗ и Паджеро очень различаются. Я с удовольствием езжу на УАЗе пикапе, но сцепление рукой переключать надо с силой, до этого был у меня Лансер там намного легче. А если надо включить/выключить полный привод на УАЗе то я реально мучаюсь, надо ещё на колёсах муфты крутить (это по желанию). "Паджеро" - вообще мечта.
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы все-таки передачи рукой переключаете "с силой", ибо сцепление рукой включить-выключить конечно можно, но весьма затруднительно... ))
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы все-таки передачи рукой переключаете "с силой", ибо сцепление рукой включить-выключить конечно можно, но весьма затруднительно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего то не то написала
СсылкаПожаловаться
Да чего то не то написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Паджерик и Патриот? А почему так? В три раза разница же в цене.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Я б Навару не задумываясь взял. Ниссан надежнее Митсубиши. Митсубиши очень дорогая в обслуживании. А УАЗ ваще здесь к чему? Для прикола?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Я б Навару не задумываясь взял. Ниссан надежнее Митсубиши. Митсубиши очень дорогая в обслуживании. А УАЗ ваще здесь к чему? Для прикола?
СсылкаПожаловаться
и надёжность у них примерно одинакова, и обслуживание .
СсылкаПожаловаться
Паджеро конечно.
СсылкаПожаловаться
Эк Вас кидает! Реально внедорожный пикап, вседорожник и машина для колхоза и полей с колейными дорогами... Если Вы имеете в виду новые, то, с учетом женщины, лучше все же паджеро. На нем более удобно в городе и парковаться. Если именно внедорожные качества главное-то конечно навара. Тут даже спорить не о чем. Ну а если вы хотите ездить в запотевшей в дождь/мокрый снег машине, предел иметь 140 дай бог и ускоряться за 20сек. при этом пожирая бензина словно вы на Тахо едете и изучить устройство машины досканально - то берите патриот. Заодно вспомните радость управления машиной без систем помощи на дорге (только абс в нем есть и то в топе и работает посредственно) Точно потом возьмут в любой сервис. Хотя скорее всего Вам с самого начала придется устроиться на работу в сервис при бензоколонке если купите патриот
СсылкаПожаловаться
бэха точно лучше будет
СсылкаПожаловаться
бэха точно лучше будет
СсылкаПожаловаться
подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
бэха точно лучше будет
СсылкаПожаловаться
бентли.
СсылкаПожаловаться
Константин .
Навара.Он для всего)
СсылкаПожаловаться
Ниссан безпроблемней будет
СсылкаПожаловаться
sedoy
Паджеро для города и для рыбалки а НАВАРА хоть и хороший авто но на нем возить навоз на ферме
СсылкаПожаловаться
всем спасибо конечно но ясность как-то не прорисовалась
СсылкаПожаловаться
Тогда зададим вопрос по другому нужно что-нибудь WDW-ое и посильнее кошель не тянет
СсылкаПожаловаться
Ты лучше сам на них прокатись, пощупай, посиди, посмотри на цену, зайди на форумы почитай посмотри и сделай выводы сам.
СсылкаПожаловаться
forum forum
какая то тролльная тема
СсылкаПожаловаться
Ира
Женщина,скорее всего на УАЗе ездить не будет. Наверно остается Ниссан. а митсубиши мне не нравится:) вот и вся логика!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.