20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора???????

Всем здравствуйте помогите с выбором, есть возможность купить Ниссан Навара, Мицубиси Паджеро или российский авто Уаз Патриот помогите пожалуйста все голову сломал, одно условие будет ездить и женщина тоже. Заранее Спасибо Большое.
Александр Царьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Альберт Власин
Приятные муки. )))))
Навара - танк,
Патриот для женщины?
Паджеро - и джип и комфорт в одном флаконе...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чего-то не пойму, по цене УАЗ и Паджеро очень различаются. Я с удовольствием езжу на УАЗе пикапе, но сцепление рукой переключать надо с силой, до этого был у меня Лансер там намного легче. А если надо включить/выключить полный привод на УАЗе то я реально мучаюсь, надо ещё на колёсах муфты крутить (это по желанию). "Паджеро" - вообще мечта.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чего-то не пойму, по цене УАЗ и Паджеро очень различаются. Я с удовольствием езжу на УАЗе пикапе, но сцепление рукой переключать надо с силой, до этого был у меня Лансер там намного легче. А если надо включить/выключить полный привод на УАЗе то я реально мучаюсь, надо ещё на колёсах муфты крутить (это по желанию). "Паджеро" - вообще мечта.
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы все-таки передачи рукой переключаете "с силой", ибо сцепление рукой включить-выключить конечно можно, но весьма затруднительно... ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Наверное Вы все-таки передачи рукой переключаете "с силой", ибо сцепление рукой включить-выключить конечно можно, но весьма затруднительно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего то не то написала
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да чего то не то написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Паджерик и Патриот? А почему так? В три раза разница же в цене.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Я б Навару не задумываясь взял. Ниссан надежнее Митсубиши. Митсубиши очень дорогая в обслуживании. А УАЗ ваще здесь к чему? Для прикола?
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Какойтов
Какойтов
Я б Навару не задумываясь взял. Ниссан надежнее Митсубиши. Митсубиши очень дорогая в обслуживании. А УАЗ ваще здесь к чему? Для прикола?
СсылкаПожаловаться
и надёжность у них примерно одинакова, и обслуживание .
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Паджеро конечно.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
Эк Вас кидает! Реально внедорожный пикап, вседорожник и машина для колхоза и полей с колейными дорогами... Если Вы имеете в виду новые, то, с учетом женщины, лучше все же паджеро. На нем более удобно в городе и парковаться. Если именно внедорожные качества главное-то конечно навара. Тут даже спорить не о чем. Ну а если вы хотите ездить в запотевшей в дождь/мокрый снег машине, предел иметь 140 дай бог и ускоряться за 20сек. при этом пожирая бензина словно вы на Тахо едете и изучить устройство машины досканально - то берите патриот. Заодно вспомните радость управления машиной без систем помощи на дорге (только абс в нем есть и то в топе и работает посредственно) Точно потом возьмут в любой сервис. Хотя скорее всего Вам с самого начала придется устроиться на работу в сервис при бензоколонке если купите патриот
СсылкаПожаловаться
Кирилл Колесников
бэха точно лучше будет
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Колесников
Кирилл Колесников
бэха точно лучше будет
СсылкаПожаловаться
подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Кирилл Колесников
Кирилл Колесников
бэха точно лучше будет
СсылкаПожаловаться
бентли.
СсылкаПожаловаться
Константин .
Навара.Он для всего)
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Ниссан безпроблемней будет
СсылкаПожаловаться
sedoy
Паджеро для города и для рыбалки а НАВАРА хоть и хороший авто но на нем возить навоз на ферме
СсылкаПожаловаться
Александр Царьков
всем спасибо конечно но ясность как-то не прорисовалась
СсылкаПожаловаться
Александр Царьков
Тогда зададим вопрос по другому нужно что-нибудь WDW-ое и посильнее кошель не тянет
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Ты лучше сам на них прокатись, пощупай, посиди, посмотри на цену, зайди на форумы почитай посмотри и сделай выводы сам.
СсылкаПожаловаться
forum forum
какая то тролльная тема
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария