11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора.

Мучаюсь с выбором. В наличии 270-300т.р.(потолок)
Нужна машина для спокойной езды по городу+раз в год выезда в отпуск(2000-3000км туда-обратно) семьи из двух человек). 
Из вариантов Skoda Fabia Tour(2002-2004) Octavia(2002-2003) Opel Astra G(2003-2004), Corolla, Mitsubishi Lancer(2005) или вообще Lacetti?
Примерно в таком порядке. Форд не хочу.
Посоветуйте с приоритетом за указанную сумму.
ydv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
ydv
skoda fabia tour имел ввиду combi, tour octavia
СсылкаПожаловаться
Евгений ---В ответ на ydv
ydv
skoda fabia tour имел ввиду combi, tour octavia
СсылкаПожаловаться
Я советую тебе купить нашу отечественную машину которой как раз является УАЗ HUNTER.Как раз по деньгам подойдёт тебе же нужно от 270-300т.р,спокойная езда по городу гарантированна,плюс раз в год можно выезжать в отпуск.Бери УАЗ HUNTER,можно взять полный фарш с дизелем.
СсылкаПожаловаться
Игорь БухаровВ ответ на ydv
ydv
skoda fabia tour имел ввиду combi, tour octavia
СсылкаПожаловаться
skoda fabia tour имел ввиду combi, tour octavia
Фиат гранде пунто 2-х годовалый,с маленьким пробегом,тока механику,машина вещьч,всё есть,мотор 16v желательно,но тяжело найти,сам взял 8v,300000 ровна,машинка вроде маленькая,а внутри норм,едет резво,кондей,эл.зеркала,попгрей,лифт сиденья,R15 колеса,при желании мож R17 воткнуть(оригинал),короче я доволен!А в з/ч проблем нет,цены-свеча 84р.фильтр салонный 230,воздушный мотора 180,думай сам.Ну и самое главное дизайн!
СсылкаПожаловаться
Anton BessonovВ ответ на ydv
ydv
skoda fabia tour имел ввиду combi, tour octavia
СсылкаПожаловаться
У меня Lancer1,6 STW 2004 г.,купленный в 2005 новым. Сейчас ему уже 6 лет, горя не знаю. Очень надежная машина,как в управлении,так и в техническом варианте. Менять пока не сбираюсь.Много раз радовался своему выбору.Жена тоже управляется с ней очень успешно. На мой взгляд,единственный минус- внешность. Но тут я не страдаю.Главное - управление и техническая надежность.
Что касается VW Bora... Маленький салон,ужаснейшая обзорность и напряженка с клиренсом.Последнее для наших дорог не маловажно.Машина для среднестатистического немца,но не россиянина.Знаю,т.к. у тещи Bora 1,6 ATM.
СсылкаПожаловаться
николай хун
тойота королла.в любом кузове,серебро.1.6-для города.
СсылкаПожаловаться
TALKATIVE
daewoo nexia вовремя проходи то и забудь о проблемах
СсылкаПожаловаться
mariamВ ответ на TALKATIVE
TALKATIVE
daewoo nexia вовремя проходи то и забудь о проблемах
СсылкаПожаловаться
daewoo nexia вовремя проходи то и забудь о проблемах

полностью поддерживаю, дэу по этим деньгам новую можно купить, машина работяга
СсылкаПожаловаться
=S@RmAT=В ответ на TALKATIVE
TALKATIVE
daewoo nexia вовремя проходи то и забудь о проблемах
СсылкаПожаловаться
тоже согласен, нексия наверно самый лучший вариант будет
СсылкаПожаловаться
Дед Янай
если Лансер потянешь-то это то ,что надо.Дэу-для женщин больше.Нужно чтоб и видок был престижный,да и ход.качества у Лансера классные.
СсылкаПожаловаться
Антон Некрасов
нашу бери поддержи отечественого производителя
СсылкаПожаловаться
Лёлик КозлевичВ ответ на Антон Некрасов
Антон Некрасов
нашу бери поддержи отечественого производителя
СсылкаПожаловаться
нашу бери поддержи отечественого производителя А вот отечественный производитель совсем не думает об отечественном потребителе! Качество как понятие вообще не применимо к нашим авто!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Матус
взять надо хэтчбэк и для города пойдет и выехать куда либо можно.
из марки авто лeчше наверно toyota и получается лбо runx или alex
СсылкаПожаловаться
ydv
нашу не возьму, nexia не комильфо совсем, не понравилась, пробовал)
СсылкаПожаловаться
Илья Фадеев
AUDI A6. Сам владею и кайфую.Пожиратель асфальта.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пимонов
лансер не советую, очень дорогая в обслуживании машина...как мне кажеться или опель или шкода октавия...
СсылкаПожаловаться
Anton BessonovВ ответ на дмитрий пимонов
дмитрий пимонов
лансер не советую, очень дорогая в обслуживании машина...как мне кажеться или опель или шкода октавия...
СсылкаПожаловаться
Когда кажется - креститься надо. А в обслуживании любая машина не дешева.Другой вопрос в ремонте.
СсылкаПожаловаться
ydv
а что насчет bora года 2002?
СсылкаПожаловаться
алексей калашников
бери приору и не парься машина зверь сам езжу и друзья не жалуются
СсылкаПожаловаться
макс макс
Че то советуют советуют. Любая машина дорогая в обслуживании, не хочешь платить ходи пешком. Да и предыдуший владелец непонятно как ездил. И не нужно выбирать машины понадежнее все ломаются одинакого. Бери что нравиться, главный критерий чем старше машина тем больше расходов.
Из этого наверно выбрал бы лансер 9, или октавию, но машина 8-10 лет уже можнос казать хлам. Ты готов отдавать такие деньги за хлам? Бывает в хорошем состоянии, но редко, можешь потом за год еще 30-40 минимум выкинуть на такую машину. Так что не слушай никого.
СсылкаПожаловаться
макс макс
Короллу не стал бы брать из за возраста, но если пригонят из японии, то оч. хорошй вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария