Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муки выбора.

Мучаюсь с выбором. В наличии 270-300т.р.(потолок)
Нужна машина для спокойной езды по городу+раз в год выезда в отпуск(2000-3000км туда-обратно) семьи из двух человек). 
Из вариантов Skoda Fabia Tour(2002-2004) Octavia(2002-2003) Opel Astra G(2003-2004), Corolla, Mitsubishi Lancer(2005) или вообще Lacetti?
Примерно в таком порядке. Форд не хочу.
Посоветуйте с приоритетом за указанную сумму.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
ydv
skoda fabia tour имел ввиду combi, tour octavia
СсылкаПожаловаться
ydv
СсылкаПожаловаться
Я советую тебе купить нашу отечественную машину которой как раз является УАЗ HUNTER.Как раз по деньгам подойдёт тебе же нужно от 270-300т.р,спокойная езда по городу гарантированна,плюс раз в год можно выезжать в отпуск.Бери УАЗ HUNTER,можно взять полный фарш с дизелем.
СсылкаПожаловаться
ydv
СсылкаПожаловаться
Фиат гранде пунто 2-х годовалый,с маленьким пробегом,тока механику,машина вещьч,всё есть,мотор 16v желательно,но тяжело найти,сам взял 8v,300000 ровна,машинка вроде маленькая,а внутри норм,едет резво,кондей,эл.зеркала,попгрей,лифт сиденья,R15 колеса,при желании мож R17 воткнуть(оригинал),короче я доволен!А в з/ч проблем нет,цены-свеча 84р.фильтр салонный 230,воздушный мотора 180,думай сам.Ну и самое главное дизайн!
СсылкаПожаловаться
ydv
СсылкаПожаловаться
У меня Lancer1,6 STW 2004 г.,купленный в 2005 новым. Сейчас ему уже 6 лет, горя не знаю. Очень надежная машина,как в управлении,так и в техническом варианте. Менять пока не сбираюсь.Много раз радовался своему выбору.Жена тоже управляется с ней очень успешно. На мой взгляд,единственный минус- внешность. Но тут я не страдаю.Главное - управление и техническая надежность.
Что касается VW Bora... Маленький салон,ужаснейшая обзорность и напряженка с клиренсом.Последнее для наших дорог не маловажно.Машина для среднестатистического немца,но не россиянина.Знаю,т.к. у тещи Bora 1,6 ATM.
СсылкаПожаловаться
николай хун
тойота королла.в любом кузове,серебро.1.6-для города.
СсылкаПожаловаться
TALKATIVE
daewoo nexia вовремя проходи то и забудь о проблемах
СсылкаПожаловаться
TALKATIVE
СсылкаПожаловаться

полностью поддерживаю, дэу по этим деньгам новую можно купить, машина работяга
СсылкаПожаловаться
TALKATIVE
СсылкаПожаловаться
тоже согласен, нексия наверно самый лучший вариант будет
СсылкаПожаловаться
Дед Янай
если Лансер потянешь-то это то ,что надо.Дэу-для женщин больше.Нужно чтоб и видок был престижный,да и ход.качества у Лансера классные.
СсылкаПожаловаться
нашу бери поддержи отечественого производителя
СсылкаПожаловаться
нашу бери поддержи отечественого производителя
СсылкаПожаловаться
нашу бери поддержи отечественого производителя А вот отечественный производитель совсем не думает об отечественном потребителе! Качество как понятие вообще не применимо к нашим авто!
СсылкаПожаловаться
взять надо хэтчбэк и для города пойдет и выехать куда либо можно.
из марки авто лeчше наверно toyota и получается лбо runx или alex
СсылкаПожаловаться
ydv
нашу не возьму, nexia не комильфо совсем, не понравилась, пробовал)
СсылкаПожаловаться
Илья Фадеев
AUDI A6. Сам владею и кайфую.Пожиратель асфальта.
СсылкаПожаловаться
лансер не советую, очень дорогая в обслуживании машина...как мне кажеться или опель или шкода октавия...
СсылкаПожаловаться
лансер не советую, очень дорогая в обслуживании машина...как мне кажеться или опель или шкода октавия...
СсылкаПожаловаться
Когда кажется - креститься надо. А в обслуживании любая машина не дешева.Другой вопрос в ремонте.
СсылкаПожаловаться
ydv
а что насчет bora года 2002?
СсылкаПожаловаться
бери приору и не парься машина зверь сам езжу и друзья не жалуются
СсылкаПожаловаться
макс макс
Че то советуют советуют. Любая машина дорогая в обслуживании, не хочешь платить ходи пешком. Да и предыдуший владелец непонятно как ездил. И не нужно выбирать машины понадежнее все ломаются одинакого. Бери что нравиться, главный критерий чем старше машина тем больше расходов.
Из этого наверно выбрал бы лансер 9, или октавию, но машина 8-10 лет уже можнос казать хлам. Ты готов отдавать такие деньги за хлам? Бывает в хорошем состоянии, но редко, можешь потом за год еще 30-40 минимум выкинуть на такую машину. Так что не слушай никого.
СсылкаПожаловаться
макс макс
Короллу не стал бы брать из за возраста, но если пригонят из японии, то оч. хорошй вариант.
СсылкаПожаловаться
Pol R
Тойота после 93-95хх годов делает слабые машины, начинка примерно та же, внешний вид тока меняется, плюс добавляют пластика больше, который не становится "дороже", а железо проще, все это ослабляет машину, что компенсируется электроникой и подушками со всех сторон. Другими словами, сейчас покупая Corolla платишь за пластик+микросхемы под брендом.
Лансер - дешевая разработка маркетинга французо-японцев, а не инженеров, направленная на массу молодого, но не очень богатого слоя. Отсюда проблемы с надежностью под внешне "понтовой" одежкой.
Lacetti (седан) - современный (относительно) корейский автомобиль за вполне приемлему цену, которая однако задрана из-за малого кол-ва конкурентов в нише.Сокрее всего за заявленную цену нормальный авто (комплектация или состояние) будет не найти.
Astra тех лет вполне приличный выбор - внешний вид, внутренний комфорт, нормальная надежность. Да и с запчастями и сервисом вопросов не будет.
Scoda - ныне копия старого фольксвагена, отсюда все простенько. Новый немецкий менеджмент взялся за марку и сейчас в России можно и шкоду брать, если конечно не притязательно к внешнему и внутреннему виду. Однако - Fabia ли?
Я так за эти деньги смотрел 206й Пыжик - трехдверка с фаршем на автомате и 1,4 движке вполне соответствует запросу по езде в городе и в отпуск. В любом случае, разработка обкатана временем, будет понадежнее фордов и корейцев.
СсылкаПожаловаться
бери японца За 300 или 350 тыс можно взять в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
А насчет праворукой не задумывался? За эти деньги можно взять свежего крепкого красивого японца взять. Я обычно так делаю, когда финансы в таком, как у тебя, количестве появляются.
СсылкаПожаловаться
Конечно самый лучший вариант из предложенных это королла правда она стоит около 350 тыс
лансер тоже не плох
из опелей только астра Н по качаству не уступает японцам
а если что подешевле бери рено логан вообше никаких проблем за это таксисты и любят
Ну на худой конец нексию там сейчас ресталинговые модели двихок о шевроле 109 кобыл кузов кадетовский вылеченый от болячек годами проверенный
можно акцент но для меня например уж оченинь маловат и тесный но качество тож не плохое на всех авто ездил
Только не в коем случае не бери русскую лучше 10 годовалую тойоту
К стате когда на нашем рынке появилась нексия автоваз очень не взлюбил ее тк это самый наверное единственный конкурент в этом ценовом сегменте
СсылкаПожаловаться
Андрей
бери точёную девятину, наденешь колпаки чёрного цвета, накладки на ручки+ наклейки на капот и крылья и будешь самым ровным пацанчиком на раёне
СсылкаПожаловаться
Андрей
бери точёную девятину, наденешь колпаки чёрного цвета, накладки на ручки+ наклейки на капот и крылья и будешь самым ровным пацанчиком на раёне
СсылкаПожаловаться
Как ведро ни украшай, всё равно ведром останется!
СсылкаПожаловаться
TALKATIVE
русская машина это даже не вариант!!!
СсылкаПожаловаться
astra G только движку 1,6 не желательно (заводской брак)
СсылкаПожаловаться
ydv
Праворульную не хочу, про наш автопром также думать не хочу. В общем список сузился до skoda fabia I combi, astra g и astra h, ну может быть bora. Бюджет самый потолочный потолок 320тыр, больше уже не будет. Что взять из этого?
СсылкаПожаловаться
Vov4ik
Bora
СсылкаПожаловаться
Возьми Hyundai Accent есть в новом кузове "Верна", катаюсь 3 года, машиной доволен (см. у меня в гараже), двигатель просто класс машина 2005г. менял тока ремешки, свечки, масло и все, динамика в порядке. Правда придется через тыщ 50 заменить стойки т.к. штатные у корейцев неочеть, рекомендую поставить Koni Sport, дороговато но оно того стоит. Авто для своего класса отличный!
СсылкаПожаловаться
Зайка
Возьми SHEVROLETT LANOS улучшенной комплектации. Машина надёжная,достаточно комфортная и хорошо и без проблем бегает. Как раз то, что тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
KiSSulya
Если чисто внешне не против SHEVROLETT LANOS, то уж тогда лучше бери ЗАЗ LANOS, или Chance он сейчас по-моему называется. Абсолютно одинаковые машины, только значки разные, а стоит тыщ на 60-80 дешевле. за 300 000 купишь хорошую комплектацию, и всё таки новую машину! не будешь с ней знать проблем, и ездить в своё удовольствие! В общем обязательно новую бери!
СсылкаПожаловаться
ydv
чисто внешне против)
СсылкаПожаловаться
Октавия. И обсуждать тут нечего. Если есть возможность взять Октавию в адекватном состоянии и за адекватные деньги, её нужно брать. Всё остальное - либо хуже, либо дороже, либо другой класс автомобилей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru