29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муки выбора

Всем привет Муки выбора советуюсь везде где только можно.
Давайте будем высказывать обоснованное мнение (возможно на личном опыте или опыте знакомых).
И так хочу приобрести автомобиль в районе 500 тыс.
Выбор стоит между
1 BMW 325 2005-2007
2 BMW 525 2004-2006
3 Audi A4 2005-2007
4 Cadillac CTS 2003-2005
5 Honda civic (капсула) 2006-2009
Эд Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Александр Пушкарёв
была БМВ 520 е39, продал со со слезами от счастья))) (ремонт еженедельно) купил Хонду Д5 2007, 4 года в ноябре будет, ни одной проблемы.
СсылкаПожаловаться
Эд ТокаревВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
была БМВ 520 е39, продал со со слезами от счастья))) (ремонт еженедельно) купил Хонду Д5 2007, 4 года в ноябре будет, ни одной проблемы.
СсылкаПожаловаться
была БМВ 520 е39, продал со со слезами от счастья))) (ремонт еженедельно) купил Хонду Д5 2007, 4 года в ноябре будет, ни одной проблемы.
Читаю комментарии о е60 все в восторге
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Эд Токарев
Эд Токарев
была БМВ 520 е39, продал со со слезами от счастья))) (ремонт еженедельно) купил Хонду Д5 2007, 4 года в ноябре будет, ни одной проблемы.
Читаю комментарии о е60 все в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх если бы, навидался я на СТО и 60 кузовов тьма.
СсылкаПожаловаться
Эд ТокаревВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
эх если бы, навидался я на СТО и 60 кузовов тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понял коментария
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Эд Токарев
Эд Токарев
не понял коментария
СсылкаПожаловаться
История переписки4
60 кузова по надежности такие же как 39е, вот о чем.
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Эд Токарев
Эд Токарев
была БМВ 520 е39, продал со со слезами от счастья))) (ремонт еженедельно) купил Хонду Д5 2007, 4 года в ноябре будет, ни одной проблемы.
Читаю комментарии о е60 все в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где то слышал, что у владельцев БНВ принято плакать дома, в отличии от владельцев Роверов, которые все форумы уделали слезами...:)))
СсылкаПожаловаться
Львов
Сивик 5д 1.8 на автомате с 2011 года, либо 1.8 на механике до 2011 года
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
купил сивку 5д на палке 6ст и забыл про СТО, масло меняю и диски торм. передние поменял за 4 года, пробег 150. при продаже готов писать готов на любые проверки))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
хонда надежна...реально не ломается...коробка - робот подтупливает...рестайл 10г вроде поставили обычный акпп...на ручке комплектухи немного победней...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на nyukta
nyukta
хонда надежна...реально не ломается...коробка - робот подтупливает...рестайл 10г вроде поставили обычный акпп...на ручке комплектухи немного победней...
СсылкаПожаловаться
ну в моей тока люка нет и кожи, остальное все есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
ну в моей тока люка нет и кожи, остальное все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в седанах победней вроде...люк он ни к чему...есть же климат...
СсылкаПожаловаться
Алекс
бмв, без сомнения. это ж бмв
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс
Алекс
бмв, без сомнения. это ж бмв
СсылкаПожаловаться
я тоже так думал, и не только я, а ещё 4 моих друга, все в одно время купили БМВ е39. В итоге на перегонки на СТО все ездили, продали все их и года не наездив, замучали они всех.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
я тоже так думал, и не только я, а ещё 4 моих друга, все в одно время купили БМВ е39. В итоге на перегонки на СТО все ездили, продали все их и года не наездив, замучали они всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но по началу - то как хорошо поставить авто перед подъездом, ускориться, так что сраный овощ только и увидит точку на горизонте, девушки сами прыгают в салон , да вообще много чего прекрасного, за что можно и помучиться с ремонтами.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс
Алекс
но по началу - то как хорошо поставить авто перед подъездом, ускориться, так что сраный овощ только и увидит точку на горизонте, девушки сами прыгают в салон , да вообще много чего прекрасного, за что можно и помучиться с ремонтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждую неделю на ремонте, и ещё з\ч искать, мне года хватило. больше не надо.
других друзей и на галстуке привозили. короче машина такая, что на дальняк я бы на ней не поехал, страшно, что сломается.
на трассе спору нет, машина кайф, но дорого этот кайф))))
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Удивляюсь я Вашим - мукам выбора. У Вас, что деньги ночью появились или с утра, вдруг решили купить машину. Неужели нельзя было подумать, пока копились деньги. Вот я всегда знаю, чего я хочу и чужих советов мне не нужно. Если я ошибусь, то в этом буду виноват только я сам...
СсылкаПожаловаться
Эд ТокаревВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Удивляюсь я Вашим - мукам выбора. У Вас, что деньги ночью появились или с утра, вдруг решили купить машину. Неужели нельзя было подумать, пока копились деньги. Вот я всегда знаю, чего я хочу и чужих советов мне не нужно. Если я ошибусь, то в этом буду виноват только я сам...
СсылкаПожаловаться
Можно сказать что за ночь
СсылкаПожаловаться
бродяга
Лохматого года ты смотришь авто. Посмотр бмв 1от 10года или ауди а3.
СсылкаПожаловаться
дмитрий крылов
можно купить нормальную машину за 500т.р. , так нет, надо выделиться, купить авто, на которое потом будет работать... вы хоть представляите порядок цен на бмв пятерку десятилетней давности))))) вам они не покарману))))
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на дмитрий крылов
дмитрий крылов
можно купить нормальную машину за 500т.р. , так нет, надо выделиться, купить авто, на которое потом будет работать... вы хоть представляите порядок цен на бмв пятерку десятилетней давности))))) вам они не покарману))))
СсылкаПожаловаться
Достойный ответ... Намедни видел цыган на лехусе двунадесятого года....Черный снаружи и рыжий внутри, помятый, поцарапанный, стертая резина, вонючка изнутри пышет непонятной вонью... Можно только завидовать владельцу. Все варианты - отстой... Лучше дешевле, но новую...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария