3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки совести

Доброго дня всем! Прошу совета. На рынке купила рыбу. Когда вернулась домой обнаружила, что продавец сдала сдачи на 100руб. больше(к слову сказать, деньги пересчитываю не всегда).Живя по принципу "чужого не надо и своё не разбазаривай" стою перед дилеммой:1.Вернуть деньги продавцу,которая будет считать меня чудачкой.2.Отдать 100руб.первому встречному попрошайке. Р.S. Не советуйте не заморачиваться.
Вера А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Игорь Кондратьев
Лучше детям отдать на мороженку.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Как то при покупке мяса, моим родителям тоже дали больше сдачи, они вернулись и отдали лишнее. Теперь покупают только у этой женщины, т.к. всегда делает скидку и советует какое получше, а какое не стоит брать (в смысле деревенское или импортное).
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Как то при покупке мяса, моим родителям тоже дали больше сдачи, они вернулись и отдали лишнее. Теперь покупают только у этой женщины, т.к. всегда делает скидку и советует какое получше, а какое не стоит брать (в смысле деревенское или импортное).
СсылкаПожаловаться
тезка, Вас по ту сторону прилавка поставить на пару деньков и все иллюзии как рукой снимет)
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на 008
008
тезка, Вас по ту сторону прилавка поставить на пару деньков и все иллюзии как рукой снимет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Если бы речь шла хотя бы о 1000р. , а за 100р. даже тапки лень одеть чтоб до рынка дойти .
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
если вы так серьезно на этом заморочились-то отдайте деньги продавщице.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Пропей , за здоровье продавца ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Доброе утро, возвращайте конечно, какая разница кем Вас будут считать, зато сами будете спокойны.
СсылкаПожаловаться
* доцент
В наше время,Сережа,можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме,а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву.В России красть составы гораздо безопаснее,чем велосипеды,это я тебе конкретно говорю...(с)
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на * доцент
* доцент
В наше время,Сережа,можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме,а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву.В России красть составы гораздо безопаснее,чем велосипеды,это я тебе конкретно говорю...(с)
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Всем спасибо! В обед заеду на рынок.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Вера А
Вера А
Всем спасибо! В обед заеду на рынок.
СсылкаПожаловаться
Спецом может и не стоит. Ну, только если по пути.
СсылкаПожаловаться
Елена
если так мучает совесть, пойти и отдать...
не жить же с этими сомнениями до конца дней.
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на Елена
Елена
если так мучает совесть, пойти и отдать...
не жить же с этими сомнениями до конца дней.
СсылкаПожаловаться
В том,что надо отдать я не сомневаюсь...У меня вопрос-Кому?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Вера А
Вера А
В том,что надо отдать я не сомневаюсь...У меня вопрос-Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, так вы и продавца не помните...
тогда, честно говоря, плюньте вы на это дело.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Вспомнила анекдот-Подвыпившая девушка садиться в такси. Таксист:"Куда Вам ехать?" Девушка:"кУдавам мне не надо" Таксист:"Я спрашиваю куда вам НАДО ехать?" Девушка:"Ну,если надо,то поехали"
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Вера А
Вера А
Вспомнила анекдот-Подвыпившая девушка садиться в такси. Таксист:"Куда Вам ехать?" Девушка:"кУдавам мне не надо" Таксист:"Я спрашиваю куда вам НАДО ехать?" Девушка:"Ну,если надо,то поехали"
СсылкаПожаловаться
Надо так надо... ))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Пойди в церковь и поставь во славу Господу 100 рублёвую свечку
СсылкаПожаловаться
Николай
Верни конечно, теперь и продавщица будет считать тебя чудачкой ))
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на Николай
Николай
Верни конечно, теперь и продавщица будет считать тебя чудачкой ))
СсылкаПожаловаться
Н-да! Как всё у Вас запущено...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария