Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мука выбора 2 до 400т.р.

Что выбрать
1.Шевро Лачетти 1,5
2.Кия сид 1,3
3.Ниссан Ноут 1,5
4.Ниссан тиида
5.Опель Мерива
6.Опель Астра Н (хетч,седан)
7.РЕНО Сциник 2
8.Кия Каренс
Все авто 2006-2007 Кроме лачетти можно купить и 2009г
Если не трудно оргументируйте! И как в обслуге?
Может есть еще вариант?
СПАСИБО!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
темой ниже тоже самое обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
нет такого лачетти 1,5
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
нет такого лачетти 1,5
СсылкаПожаловаться
думаешь сид 1,3 есть?)))
СсылкаПожаловаться
думаешь сид 1,3 есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, сида 1,3 нету!! )))
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
Варианты конечно представлены..
А для каких целей авто вам собственно нужно?)
СсылкаПожаловаться
Ездить:)
СсылкаПожаловаться
вообще для поездок город,трасса.Что б зимой можно без проблем. ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
.Шевро Лачетти
СсылкаПожаловаться
Антон Пашков
Тиида,Теана,Ноут и пр.мотоколяски от Ниссана - не лучшее вложение четырехсот тыс.денег.Они,блин,хороши пока новые(буквально),но надежность их с возрастом до 4-5 лет иссякает,и доводит счастливчика до состояния постоянного ожидания "апокалипсиса".Благодаря этому свойству японкий автопром в немного поезженном виде(от30 000км)был,последнее время,широко представлен на дальневосточном рынке.Причем,(из моих наблюдений) машины до 96-97г.г.японцы старались докатывать до 100 000км.С автомобилями 2000г.выпуска и свежее, малый пробег у ввезенных машин встречается значительно чаще,хотя даже гарантия от завода у них еще не вышла.Почему же японцы отказываются от почти новых авто?..Пока сам не попробуешь-не поймешь.Я считаю, что авто, должно быть надежным.Не надо гнаться за годом выпуска и бояться морального старения. Чем меньше в машине всевозможных вновьусовершенствованных электронных систем, тем она надежнее.Да и отзывы о них более объективные.Это касается подержанных автомобилей.Новые же машины, после первого года эксплуатации,теряют 15-20% своей стоимости.Решать вам,что удобнее:содержать машину старше 10лет или,купив новый автомобиль,продать его через несколько лет на ~100 000р. дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru