Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мухабойка на капоте

Как удалить наклейки на которые крепиться мухабойка на капоте? там резина с клеем...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Mery
что за мухабойка ?
СсылкаПожаловаться
Mery
что за мухабойка ?
СсылкаПожаловаться
ну как этот кусок плассмасы называеться на самом краю капота :)
СсылкаПожаловаться
Пётр Деревенский
ну как этот кусок плассмасы называеться на самом краю капота :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скотч двухсторонний,уайтспирит попробуй
СсылкаПожаловаться
Mery
Скотч двухсторонний у нас на работе с кузова удаляют с помощью насадки на дрель, тока с пластиковых деталей нельзя - они греются и краска портится
СсылкаПожаловаться
Mery
Скотч двухсторонний у нас на работе с кузова удаляют с помощью насадки на дрель, тока с пластиковых деталей нельзя - они греются и краска портится
СсылкаПожаловаться
ну тут не скотч тут какаето резина 2х сторонняя, я хочу эту всю хрень с капота снять, а сниму, так резина эта останеться.. не красиво
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
верно)насадка резиновая,типа ластика.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
или "мухобойка", или уж "муха-бойка"...
понаклеют всякого барахла, а потом удивляются, чего это капот под ним так быстро сгнил?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
понаклеют всякого барахла, а потом удивляются, чего это капот под ним так быстро сгнил?
СсылкаПожаловаться
еслиб я клеил... предыдущий хозяин!
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Меня тож раздражают эти мухобойки), но хотя если нормально утсановить его то ниче не должно гнить
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что хозяева таких фиговин с пеной у рта доказывают, что эта штука реально от всяких камушков попадает. Не верю!
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что хозяева таких фиговин с пеной у рта доказывают, что эта штука реально от всяких камушков попадает. Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасает, а не попадает
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Никакая это не резина с клеем, это на самом деле скотч двусторонний... Удаляется он специальным кругом на болгарку, для удаления двустороннего скотча с ЛКП, в простонародье "шоколадкой" (запах у него такой). В любом нормальном магазине расходников для малярок есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Никакая это не резина с клеем, это на самом деле скотч двусторонний... Удаляется он специальным кругом на болгарку, для удаления двустороннего скотча с ЛКП, в простонародье "шоколадкой" (запах у него такой). В любом нормальном магазине расходников для малярок есть.
СсылкаПожаловаться
Ну болгарка это круто) Можно насадку на шуруповерт
СсылкаПожаловаться
Mery
Ну болгарка это круто) Можно насадку на шуруповерт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она посадкой под болгарку идет... К тому же у нас болгарки то не колхозные, обороты регулируются. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Она посадкой под болгарку идет... К тому же у нас болгарки то не колхозные, обороты регулируются. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильно что не колхозные ) Я просто видел на дрель такую насадочку небольшую - отлично счищает, шуруповерт просто проще найти чем болгарку с регулировкой оборотов
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

еще посадкой под дрель есть.у вас походу и колхозные
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
про болгарку, это вы конечно лихо! =) на самом деле в магазинах продаются круги для снятия двухстороннего скотча, от дешевых до дорогих "3М" если необходимо отчистить несколько сантиметров, смысла покупать дороже нет. средняя стоимость 100-150 р.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
про болгарку, это вы конечно лихо! =) на самом деле в магазинах продаются круги для снятия двухстороннего скотча, от дешевых до дорогих "3М" если необходимо отчистить несколько сантиметров, смысла покупать дороже нет. средняя стоимость 100-150 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы обычно ЗМ берем, объемы немалые. Одну 2114 вкруговую обрихтовываешь, сколько этой шняги счищать приходится....Вот и берем ЗМ под болгарку, рука уже набита (морда пока нет), быстро получается... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Мы обычно ЗМ берем, объемы немалые. Одну 2114 вкруговую обрихтовываешь, сколько этой шняги счищать приходится....Вот и берем ЗМ под болгарку, рука уже набита (морда пока нет), быстро получается... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёг здарова:) всё тот же вопрос у меня,чем тополиные смолы убирать,сразу скажу химия не помогает,два вида брал,не растворяет. багажник шкуркой снимал,полировал,крыша и капот остались...:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Серёг здарова:) всё тот же вопрос у меня,чем тополиные смолы убирать,сразу скажу химия не помогает,два вида брал,не растворяет. багажник шкуркой снимал,полировал,крыша и капот остались...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фан, бесполезно. Особенно на белом. Въедается в краску. (( Перекрас.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Фан, бесполезно. Особенно на белом. Въедается в краску. (( Перекрас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доктор,а может всё таки в реанимацию????я сказал в морг,значит в морг!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не то брал. Спирт в помощь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев

Не то брал. Спирт в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
медицинский??? да я тебя!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
медицинский??? да я тебя!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и технический, боз разницы. Конечно,если пятна старые, то плохо убираются. МОжно крепкий самогон, но очень крепкий. На полном серьёзе. А свежие - три секунды.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
а химией нельзя?
СсылкаПожаловаться
Пётр Деревенский
а химией нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бесполезно... Резиновый слой скотча не дает химии до клеевого слоя добраться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Леонов
Я удалил просто тряпкой, смоченной в солярке. Сначала пальцами тупо содрал что смог, а оставшееся несколько минут потереть и всё. Краска не пострадала никак.
СсылкаПожаловаться
Николай
я удалял удалителем битумных пятен. попразгал, подождал пока разест и тряпочкой стер
СсылкаПожаловаться
Николай
я удалял удалителем битумных пятен. попразгал, подождал пока разест и тряпочкой стер
СсылкаПожаловаться
а краску не разьело:)?
СсылкаПожаловаться
обычным растительным маслом.
СсылкаПожаловаться
Николай
удалительбитума как раз и расчитан на то что после поездки по свежему асфальту и т.п. с кузова эту бяку убирать.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Безполезно я на старой 09 перекрашивал переходом потом полировал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть