24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучительно долгий прогрев двигателя при температуре на улице -2 градуса

За сколько примерно должна машина прогреваться при такой температуре за окном?
Петр Слобожанинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр Мазрухо
Это смотря какая машина.
СсылкаПожаловаться
Петр СлобожаниновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это смотря какая машина.
СсылкаПожаловаться
Это смотря какая машина.Ваз 21099 нжектор
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Петр Слобожанинов
Петр Слобожанинов
Это смотря какая машина.Ваз 21099 нжектор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколь долго?Если минут до 5 -по мне нормально.Закрытый кран печки ускоряет разогрев.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Термостат проверяй,что бы не было мучительно холодно,када -32 стукнет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Термостат проверяй,что бы не было мучительно холодно,када -32 стукнет.
СсылкаПожаловаться
Привет.Я ворота открыл,завел,пока трапы поставил-можно потихоньку выезжать.Ворота закрыл-уже где-то под 70,можно спокойно ехать.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Я ворота открыл,завел,пока трапы поставил-можно потихоньку выезжать.Ворота закрыл-уже где-то под 70,можно спокойно ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова!Быстрей всех 405.24 на Газелти нагревается,ляпота!
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Можно, не доводя до рабочей температуры, на ходу быстрей прогреется. Скоко лет на этой машине?
СсылкаПожаловаться
Петр СлобожаниновВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
Можно, не доводя до рабочей температуры, на ходу быстрей прогреется. Скоко лет на этой машине?
СсылкаПожаловаться
Можно, не доводя до рабочей температуры, на ходу быстрей прогреется. Скоко лет на этой машине?На этой машине с сентября
СсылкаПожаловаться
Петр Слобожанинов
Я вот полностью отряхиваю машину от снега,она заведенная стоит,ещё посижу песенки две послушаю,т.е минут 10 вообщем,до момента когда хотябы стрелка температуры чуть поднялась ну градусов 45,при том что я утеплил двигатель
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Петр Слобожанинов
Петр Слобожанинов
Я вот полностью отряхиваю машину от снега,она заведенная стоит,ещё посижу песенки две послушаю,т.е минут 10 вообщем,до момента когда хотябы стрелка температуры чуть поднялась ну градусов 45,при том что я утеплил двигатель
СсылкаПожаловаться
Петр, Вы шкалу делений как определяете? По Вашему середина от первой нижней до 90 это сколько?
СсылкаПожаловаться
Петр СлобожаниновВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Петр, Вы шкалу делений как определяете? По Вашему середина от первой нижней до 90 это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петр, Вы шкалу делений как определяете? По Вашему середина от первой нижней до 90 это сколько?70
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Петр, Вы шкалу делений как определяете? По Вашему середина от первой нижней до 90 это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петр, Вы шкалу делений как определяете? По Вашему середина от первой нижней до 90 это сколько?

На инжекторных ВАЗах можно руководстоваться показанием тахометра. Если тахометр показывает 1000 об/мин, то это примерно 40 градусов.
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Петр, Вы шкалу делений как определяете? По Вашему середина от первой нижней до 90 это сколько?

На инжекторных ВАЗах можно руководстоваться показанием тахометра. Если тахометр показывает 1000 об/мин, то это примерно 40 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Рашит Абый, рассуди нас, если стрелка дернулась от первой метки -это больше 50 или нет? Просто автор пишет в 17:51 стрелка чуть подняась и добавляет градусов до 45.А Николай меня песенницей обозвал)))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Уважаемый Рашит Абый, рассуди нас, если стрелка дернулась от первой метки -это больше 50 или нет? Просто автор пишет в 17:51 стрелка чуть подняась и добавляет градусов до 45.А Николай меня песенницей обозвал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Рашит Абый, рассуди нас, если стрелка дернулась от первой метки -это больше 50 или нет? Просто автор пишет в 17:51 стрелка чуть подняась и добавляет градусов до 45.А Николай меня песенницей обозвал)))

Первая метка это и есть 50 градусов. Поэтому я и говорю что 1000 об/мин, это 40 градусов, но стрелка в это время ещё не двигаеться.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Уважаемый Рашит Абый, рассуди нас, если стрелка дернулась от первой метки -это больше 50 или нет? Просто автор пишет в 17:51 стрелка чуть подняась и добавляет градусов до 45.А Николай меня песенницей обозвал)))

Первая метка это и есть 50 градусов. Поэтому я и говорю что 1000 об/мин, это 40 градусов, но стрелка в это время ещё не двигаеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тому же стрелка это не градуник а просто указатель, и верить ей не как нельзя.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Уважаемый Рашит Абый, рассуди нас, если стрелка дернулась от первой метки -это больше 50 или нет? Просто автор пишет в 17:51 стрелка чуть подняась и добавляет градусов до 45.А Николай меня песенницей обозвал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья,если Вы хорошо поёте песни,я не против)))В данном контексте,я обозначил то,что Петя в машине слушает песни))))))а по теме всё верно.
СсылкаПожаловаться
Петр СлобожаниновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Петр, Вы шкалу делений как определяете? По Вашему середина от первой нижней до 90 это сколько?

На инжекторных ВАЗах можно руководстоваться показанием тахометра. Если тахометр показывает 1000 об/мин, то это примерно 40 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петр, Вы шкалу делений как определяете? По Вашему середина от первой нижней до 90 это сколько?На инжекторных ВАЗах можно руководстоваться показанием тахометра. Если тахометр показывает 1000 об/мин, то это примерно 40 градусов.
Сори нет тахометра низкая панель...А можно ли тахометр поставить от 6-ки,и как?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Петр Слобожанинов
Петр Слобожанинов
Петр, Вы шкалу делений как определяете? По Вашему середина от первой нижней до 90 это сколько?На инжекторных ВАЗах можно руководстоваться показанием тахометра. Если тахометр показывает 1000 об/мин, то это примерно 40 градусов.
Сори нет тахометра низкая панель...А можно ли тахометр поставить от 6-ки,и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно ли тахометр поставить от 6-ки,и как?

Лучше, проще и надёжне поставить БК. А тахометр от 6-ки не подойдёт, так как сигнал там другой.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Петр Слобожанинов
Петр Слобожанинов
Я вот полностью отряхиваю машину от снега,она заведенная стоит,ещё посижу песенки две послушаю,т.е минут 10 вообщем,до момента когда хотябы стрелка температуры чуть поднялась ну градусов 45,при том что я утеплил двигатель
СсылкаПожаловаться
Петя,ты не песенки слушай,а заводи машину,открывай капот клади руки на патрубки,если нижний начинает прогреваться вместе с верхним,термостат меняй!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Петя,ты не песенки слушай,а заводи машину,открывай капот клади руки на патрубки,если нижний начинает прогреваться вместе с верхним,термостат меняй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария