Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мучения выбора

Всем доброго дня. Подскажите хороший и не прожорливый седан либо кроссовер в пределах до 800 000 - 1 ляма, в основном для езды в городе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Эдуард Горинов
Да много чего можно взять за лимон !!!У меня королла , я доволен !!!Не жрет , по запчастям пока не знаю 50т только прошел !!!
СсылкаПожаловаться
андрей
за ваши деньги можно взят кросс
СсылкаПожаловаться
андрей
за ваши деньги можно взят кросс
СсылкаПожаловаться
выбор большой тест драйв вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Роман Байданов
Да были потравившиеся внешне модели, но почитав отзывы и всякие тесты всякое желание отбивают. То у нас собирают и ругают пьяного дядю Ваня собиравшего авто, то у того постоянно что-то ломается, то кия и хендай только 30 000 км гарантии дает на ходовую, то вот вот будет рейсталинг, типа не бери, то еще что-то. Час даже не знаю. .
СсылкаПожаловаться
Роман Байданов
Да были потравившиеся внешне модели, но почитав отзывы и всякие тесты всякое желание отбивают. То у нас собирают и ругают пьяного дядю Ваня собиравшего авто, то у того постоянно что-то ломается, то кия и хендай только 30 000 км гарантии дает на ходовую, то вот вот будет рейсталинг, типа не бери, то еще что-то. Час даже не знаю. .
СсылкаПожаловаться
не ломается та машина,которая не ездит(хотя автоваз умеет ломаться даже стоя в гараже). Суть в том что ломаются все-независимо от марки!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Выходит новая королла посмотрите !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
он седан просил !!!А так за лимон можно и по интересней машину найти чем королла !!!Полностью согласен !!!
СсылкаПожаловаться
Не нужно мазду 6 предлогать,не зная её...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас!мазда на 626 закончилась.Сейчас езжу на ма6утке,если расскажу обалдееш,а последнюю по ходовке незначительные измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не подумай что совсем плохо.Покупал новой.Кузов лифтбек,расход топлива,это в полной заднице по пробкам,и климат включен постоянно не превышает 10л.езжу не экономно,первое,это после авенсиса это шумка,салон обалденно приятный,три пассажира с сзади нормально,управляемость на отлично,но ньюансы в чем,замена задних стопорей счету не мерено,по гарантии,вылечил заплатив деньги мастерам проклейкой резинки,замена рулевой эл.рейки по гарантии на 48т.км.замена шаровой нижней,а она с рычагом на 54т.км.Магнитола не в звезду.А так авто хороший,но летом буду продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее...ма6шутка,на самом деле стоит своих денег,и вполне оправдывает,просто я так езжу,а что за эти деньги есть лучше предложения?
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Если в основном по городу, то Шкода Октавиа Скаут. По городским сугробам ползает не хуже кросса, движок тяговитый и экономичный, машинка надёжная и ликвидная. Но это универсал. Из седанов Д-класса самым комфортным за эти деньги будет Рено Латитюде. Машинка, как ни странно, довольно надёжная для француза. Другой вариант - Киа Оптима. Тут комфорту меньше, по сугубо моим ощущениям класс ниже. Кроссы - Кашкай, ASX, Йети. Тут уже на вкус и цвет. Но если планируете кататься по городу, то седана хватит.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Если в основном по городу, то Шкода Октавиа Скаут. По городским сугробам ползает не хуже кросса, движок тяговитый и экономичный, машинка надёжная и ликвидная. Но это универсал. Из седанов Д-класса самым комфортным за эти деньги будет Рено Латитюде. Машинка, как ни странно, довольно надёжная для француза. Другой вариант - Киа Оптима. Тут комфорту меньше, по сугубо моим ощущениям класс ниже. Кроссы - Кашкай, ASX, Йети. Тут уже на вкус и цвет. Но если планируете кататься по городу, то седана хватит.
СсылкаПожаловаться
потому что Латитьюд создан на базе Теана и собирается в Корее...поэтому очень интересный вариант
СсылкаПожаловаться
IT
Самое дешевое будет Мицубиси ASX 1.6МТ по экономичности помоему ничего в его классе нету, лучше если только дизеля, но те на сколько я знаю в ценовом сегменте далеко за миллион... типа Тигуан с Дизелем 1.2 ляма стоит...
СсылкаПожаловаться
петр петров
Инсигния дизель на автомате сейчас 995 т.р. , а с полным приводом на 50 т.р. дороже. Мое личное мнение - лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Инсигния дизель на автомате сейчас 995 т.р. , а с полным приводом на 50 т.р. дороже. Мое личное мнение - лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Инсигния с дизелем на автомате идёт от 1065000. Полный привод + 100 т.р.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Инсигния с дизелем на автомате идёт от 1065000. Полный привод + 100 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У офф. дилера сам лично подбирал из наличия на складе. RRT в Питере. Заезжай и забирай. Для меня дорого.
СсылкаПожаловаться
петр петров
У офф. дилера сам лично подбирал из наличия на складе. RRT в Питере. Заезжай и забирай. Для меня дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво живёте. У нас ОД за полный 100 штук требуют.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Красиво живёте. У нас ОД за полный 100 штук требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть , в Вашем магазине комплектация получше.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Из седана смтори форд мондео, а из кроссоверов новый актион на дизеле!
СсылкаПожаловаться
спортейдж киа глянь !! не ущербная машинка !! выглядит славно!!!!форестер посмотри тоже может еще не все продали!!!!
СсылкаПожаловаться
спортейдж киа глянь !! не ущербная машинка !! выглядит славно!!!!форестер посмотри тоже может еще не все продали!!!!
СсылкаПожаловаться
У спортежа больное место - подвеска! а так вроде ниче!
СсылкаПожаловаться
forum forum
дядя..нужен седан Д до миллиона...латитьюд самое то...
СсылкаПожаловаться
R S
СсангЙонг, Актион или Кайрон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru