24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучаюсь выбором между Kia Sportage New и Hyundai ix35

Мучаюсь выбором между Kia Sportage New и Hyundai ix35
Kia в комплектации Prestige 1139000р и Hyundai ix35 в комплектации Style 1167000р Хотелось услышать отзовы!!!!я понимаю что это один концерн но все же Каму отдать предпочтение ? напишите кто уже приобрел данные авто какие плюсы и минусы
или есть какие то еще варианты за 1.2 мил. ездить по городу в Москве и на дачу .
главные требования вместительность комфорт экономичность не дорогое обслуживание
Заранее спасибо за отзовы !!!
Александр Сенькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Чистяков
Из этих двух Хундай бы выбрал, хоть и один концерн , но мне кажется, у них конечный продукт получше получается.
Если бы сам распологал такой суммой, выбрал бы Шкода Октавия Скаут, но это уже личное предпочтение.
СсылкаПожаловаться
Александр Бондарь
Однозначно Спортейдж! Хундай по кузову не айс, да и марка не звучит.
Мой выбор был 3 недели назад, выбрал спортейдж в комплектации Luxe за 999990
Больше миллиона отдавать за корейца не вижу смысла. Полный привод там ни к чему, только бензина больше жрать будет, камера заднего вида тоже не нужна, к ней привыкнуть невозможно.и за прочую ерунду не стал переплачивать. А так в целм автомобиль бомба! мощей бы только хотя бы 180-190, равных бы не было.
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Александр Бондарь
Александр Бондарь
Однозначно Спортейдж! Хундай по кузову не айс, да и марка не звучит.
Мой выбор был 3 недели назад, выбрал спортейдж в комплектации Luxe за 999990
Больше миллиона отдавать за корейца не вижу смысла. Полный привод там ни к чему, только бензина больше жрать будет, камера заднего вида тоже не нужна, к ней привыкнуть невозможно.и за прочую ерунду не стал переплачивать. А так в целм автомобиль бомба! мощей бы только хотя бы 180-190, равных бы не было.
СсылкаПожаловаться
Прошу пояснить, что не "айс" по кузову значит? Спорный дизайн?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У хундая дизайн не мужской-гламур,насчет переднего привода в кроссовере,ПИСЕЦ полный,девятка чтоли,а зимой не ездим что ли?Аутлендер лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
На Санта Фе не хватает? Рестайлинговая с дизелем 2,2 просто самолёт! Новый автомат 6-ступ. Мне понравилась. А вот 35 по сравнению с тем же Туссаном выглядит как-то не по мужски.
СсылкаПожаловаться
Александр Бондарь
Кузов у хундай некрасиво сделан на мой взгляд)да и в спортик когда садишься лучше чувствуешь себя)
А если вы решили брать корейца за 1.2млн, то лучше возьмите KIA SORENTO NEW!Это просто фантастика....
СсылкаПожаловаться
Станислав Богданов
Машины одинаковые, но внешний вид лучше у КИА.
СсылкаПожаловаться
Владислав Немашкало
Не согласен с тем, что Kia выглядит получше. Мне нравится вид Hyndai. Машины, может быть, и одинаковы, но вот почему-то Hyndai подороже удет. Почему так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария