Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мучаюсь уже 4 месяца

машина стала глохнуть.утром, кагда заводишь, работает секунд 30 и глохнет, начинаешь заводить, не заводится, как будто компрессии нет, но через 1 мин. сразу заводится. Сделали диагностику, сказали неиспрано система VVT(система зажигание). поменял цепь с успокаителями, натяжитель, гидровлический клапан, шстерёнку VVT распредвала а дефект как был, так и остался. может у кого нибудь было такое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сто грамм
реле зажигания?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
реле зажигания?
СсылкаПожаловаться
Пардон - реле стартера
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Во диагносты наменяли пол машины.Я не в курсе-предполагаю-надо здесь посмотреть-регулятор давления топлива.

СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Во диагносты наменяли пол машины.Я не в курсе-предполагаю-надо здесь посмотреть-регулятор давления топлива.

СсылкаПожаловаться
причём - ничтоже сумняшеся!
СсылкаПожаловаться
Какая мащина и какой двигатель?
СсылкаПожаловаться
Все просто, снимаешь дроссельную заслонку, и чистишь...чистишь... У хонды дроссель устроен так, что нет протечки воздуха мимо заслонки ( эффект отсутствия компрессии именно отсюда, неоткуда в вакууме ей взяться), а засоренная автоматика не пускает воздух мимо нее , вот и нет запуска и ничего вслед за ним, Я таких именно Степ вагонов переделал несколько, немного заслонка низковата, но за 30 мин снять и поставить можно.
СсылкаПожаловаться
Все просто, снимаешь дроссельную заслонку, и чистишь...чистишь... У хонды дроссель устроен так, что нет протечки воздуха мимо заслонки ( эффект отсутствия компрессии именно отсюда, неоткуда в вакууме ей взяться), а засоренная автоматика не пускает воздух мимо нее , вот и нет запуска и ничего вслед за ним, Я таких именно Степ вагонов переделал несколько, немного заслонка низковата, но за 30 мин снять и поставить можно.
СсылкаПожаловаться
Да ладно... Прям вакуум... Может просто недостаточно воздуха?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Такая же байда была пару десятков лет назад на Хонде Сити. Причиной была прохудившаяся мембрана топливного насоса.
СсылкаПожаловаться
Оля Лазутчик
почиму
СсылкаПожаловаться
добрый день. у меня ауди 100 83г. со дня покупки машина была зверь... последнии 4 дня начала выносить мне мозг!!! проблема в том что: завожу машину, работает. поехал, разогнал до 60км. нажимаю на тормоз ГЛОХНЕТ!!! завожу, еду дальше, торможу ГЛОХНЕТ!!! и так каждый раз. :( подскажите что делать????
СсылкаПожаловаться
Олег Фомченко
Тебе сюда надо зайти http://mikrob.ru/viewforum.php?f=79&... все СТЕПОВОДЫ здесь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть