24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучает один вопрос

Нужна помощь неопытному водителю т.е. мне.
Езжу на 2103, досталась от тестя (учиться ездить).
Вообщем то езжу нормально, аккуратно, скорость
не превышаю. На дороге стараюсь быть вежливым.
Но разное случается, бывает не в тот ряд встану перед
незнакомым перекрестком, приходится просится в другой,
кто-нибудь пропускает, а я даже поблагодарить не могу!
Аварийки на этой машине нет. Я конечно соберусь ее сделать,
но пока не разобрался как. Вопрос: есть ли какой-нибудь
сигнал обозначающий "спасибо" , который может заменить
моргание аварийкой?
Заранее спасибо.
P.S. ТАЗофобам: знаю, что машина рухлядь, но на новую
еще долго копить. Работа, учеба...
Тимур Туфатулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Пастушенко
Побольше улыбайся людям! Нормальный человек всё правильно поймёт, а дибилам и не дано. Пы.Сы. И не стремайся СВОЕЙ машины! Большинство критиков или пешком, или на папиной. Главное, оставайся за рулём Человеком! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
Тимур ТуфатулинВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Побольше улыбайся людям! Нормальный человек всё правильно поймёт, а дибилам и не дано. Пы.Сы. И не стремайся СВОЕЙ машины! Большинство критиков или пешком, или на папиной. Главное, оставайся за рулём Человеком! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Тимур Туфатулин
Понял, спасибо. Сегодня читал, что как вариант можно сначала левым поворотником, а потом сразу правым мигнуть. Пишут, что означает тоже самое, что и аварийкой помигать.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Повесь табличку "У", "ЧАЙНИК"нормальный водитель поймет и поможет,их большенство.
СсылкаПожаловаться
Goga849
По поводу трёхи не парься,мешина вечная .У бати была 3ха 76 года,давно продали но люди ездят,ни один япон стока не протянет!!!
СсылкаПожаловаться
рушан халилуллин
на заднее стекло повесь машушую ладонь
СсылкаПожаловаться
Kontra
мигалка синяя,все будут пропускать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария