Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МТЗ-82

Сегодня принести щиток приборов с такого трактора. Визуально видно сгорели дорожки. На щитке 2 пластины на нижней установлены контакты дорожки на верхней куча микросхем транзисторов и прочего. Судя по внешнему виду в приборах стоят шаговые двигатели. Кто видел схему на такую панель или есть по ней информация поделитесь. Ну или хотя бы распиновку самой панели. . У яндекса спрашивал выдает схемы только старых панелей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Клешня
если такой http://shop.optorg.ru/catalog/?id=68023, то за новым
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если такой http://shop.optorg.ru/catalog/?id=68023, то за новым
СсылкаПожаловаться
Внешне такой только посередине прибора нет. А разьем похож
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ну это уже не 82... где то 102 или выше...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ну это уже не 82... где то 102 или выше...
СсылкаПожаловаться
Да нет 82-Р со слов хозяина
СсылкаПожаловаться
А когда трактор станут подъсоеденять к компу,то с теплом вспомним древний трактор,где не работало ни одного прибора,вместо ключа метр веревки. А он ,собака,работал!
СсылкаПожаловаться
А когда трактор станут подъсоеденять к компу,то с теплом вспомним древний трактор,где не работало ни одного прибора,вместо ключа метр веревки. А он ,собака,работал!
СсылкаПожаловаться
Так уже не только трактора комбайны компом диагностируют так что ваше желание сбылось.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
В мурзилке вроде-бы есть. Попробую скинуть в личку.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Засада! Не знаю, как отправить файл.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Засада! Не знаю, как отправить файл.
СсылкаПожаловаться
Файл отправляется просто написать письмо. Там по моему внизу есть надпись прикрепить файл и указываеш какой . Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
На форум всю книгу не выложу. А в личку не получается. Вижу только твой гараж. И ссылку не могу кинуть. Паспорт по трактору у меня на компе.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
На форум всю книгу не выложу. А в личку не получается. Вижу только твой гараж. И ссылку не могу кинуть. Паспорт по трактору у меня на компе.
СсылкаПожаловаться
Я тебе письмо отправил в нем есть мой майл. прикрепи схему заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru