24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МТЗ-82

Сегодня принести щиток приборов с такого трактора. Визуально видно сгорели дорожки. На щитке 2 пластины на нижней установлены контакты дорожки на верхней куча микросхем транзисторов и прочего. Судя по внешнему виду в приборах стоят шаговые двигатели. Кто видел схему на такую панель или есть по ней информация поделитесь. Ну или хотя бы распиновку самой панели. . У яндекса спрашивал выдает схемы только старых панелей.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Клешня
если такой http://shop.optorg.ru/catalog/?id=68023, то за новым
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
если такой http://shop.optorg.ru/catalog/?id=68023, то за новым
СсылкаПожаловаться
Внешне такой только посередине прибора нет. А разьем похож
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ну это уже не 82... где то 102 или выше...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Diablo
Diablo
Ну это уже не 82... где то 102 или выше...
СсылкаПожаловаться
Да нет 82-Р со слов хозяина
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
А когда трактор станут подъсоеденять к компу,то с теплом вспомним древний трактор,где не работало ни одного прибора,вместо ключа метр веревки. А он ,собака,работал!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
А когда трактор станут подъсоеденять к компу,то с теплом вспомним древний трактор,где не работало ни одного прибора,вместо ключа метр веревки. А он ,собака,работал!
СсылкаПожаловаться
Так уже не только трактора комбайны компом диагностируют так что ваше желание сбылось.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
В мурзилке вроде-бы есть. Попробую скинуть в личку.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Засада! Не знаю, как отправить файл.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Засада! Не знаю, как отправить файл.
СсылкаПожаловаться
Файл отправляется просто написать письмо. Там по моему внизу есть надпись прикрепить файл и указываеш какой . Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
На форум всю книгу не выложу. А в личку не получается. Вижу только твой гараж. И ссылку не могу кинуть. Паспорт по трактору у меня на компе.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
На форум всю книгу не выложу. А в личку не получается. Вижу только твой гараж. И ссылку не могу кинуть. Паспорт по трактору у меня на компе.
СсылкаПожаловаться
Я тебе письмо отправил в нем есть мой майл. прикрепи схему заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария