20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МТС против Мегафона

У всех моих коллег по работе Мегафон и только у меня МТС. То есть счёт 7:1. Современное 9-ти этажное ж/б здание, где на 2-м этаже расположен наш офис самое высокое в квартале и на нём стоит передатчик МТС уже лет 6 стоит, как дом построили так и поставили.
Раньше Мегафон брал хорошо, даже лучше чем МТС, а сейчас (месяца 2 уже как) мегафоновский сигнал пропал вообще. То есть ни к кому никто не может дозвонится, только у меня мобильник звенит часто-часто.
В нашей конторе всеми сутяжными и жалобными делами поручают заниматься мне и вот уже месяц как я веду переписку с Мегафоном по поводу их гнусного качества работы. Фирму эту я ненавижу всеми фибрами души давно, и знаю что толку от жалоб и угроз не будет. А начальство злится на меня - типа я плохо жалуюсь.
Мне вот интересно как можно повлиять на Мегафон - мне кажется в суд подавать за упущенную выгоду бесполезно, не докажешь ущерб.
Я им всем посоветовала засунуть вторые сим-ки другого оператора или поменять вообще оператора с сохранением номера.
Жду советов - что можно сделать в такой ситуации.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Эндрю
Блин, этот Мегафон задолбал уже((
Вчера жена позвонила со сборов на Мегафон, 30 секунд не говорили, а потом СМС пришла, что баланс 3рубля и очень мало копеек(( Т.е. за 30 секунд в Казахском роуминге съели 35 рублей! Опупеть! Приграничная зона(( Постоянно перебивают казахские сотовые операторы любую связь((( Блин, а мощность наших передатчиков-приёмников немного увеличить слабо? Тут немало нашего народа живёт и они все пользователи Мегафон и Теле-2.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин, этот Мегафон задолбал уже((
Вчера жена позвонила со сборов на Мегафон, 30 секунд не говорили, а потом СМС пришла, что баланс 3рубля и очень мало копеек(( Т.е. за 30 секунд в Казахском роуминге съели 35 рублей! Опупеть! Приграничная зона(( Постоянно перебивают казахские сотовые операторы любую связь((( Блин, а мощность наших передатчиков-приёмников немного увеличить слабо? Тут немало нашего народа живёт и они все пользователи Мегафон и Теле-2.
СсылкаПожаловаться
Зато классно по Ватсап звонить! Дочери в Энгельс сегодня звонил - как будто рядом находились!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сын говорит, что надёжная и недорогая связь у Билайн, но у нас такого оператора нет(( Ладно, хоть Теле-2 остался(( Интернет, связь и недорого, всего 199руб/мес .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я по вайберу звоню.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мегафон в Москве почти не работает, причем сдох последние полгода. В Питер приезжаешь - все летает.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мегафон в Москве почти не работает, причем сдох последние полгода. В Питер приезжаешь - все летает.
СсылкаПожаловаться
а в ЮВАО и ЮАО билайн часто глючит. связь пропадает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не знаю я проблем Мегафона, потому , что его не имею, и иметь не хочу. У меня МТС 17 лет и проблем с приемом ноль. А Мегафон..... молодая компания , видимо проблемы роста, которые приведут либо к падению, либо к росту.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не знаю я проблем Мегафона, потому , что его не имею, и иметь не хочу. У меня МТС 17 лет и проблем с приемом ноль. А Мегафон..... молодая компания , видимо проблемы роста, которые приведут либо к падению, либо к росту.
СсылкаПожаловаться
Мегафон был в Питере на десятилентие раньше МТС. Это местная наша компания, поэтому у старых абонентов он.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не знаю я проблем Мегафона, потому , что его не имею, и иметь не хочу. У меня МТС 17 лет и проблем с приемом ноль. А Мегафон..... молодая компания , видимо проблемы роста, которые приведут либо к падению, либо к росту.
СсылкаПожаловаться
проблемы роста у них кончились году этак в 2007-2009. это в нашем регионе, куда зашли они в 2002. сейчас у них другие проблемы - сокращения, реорганизация, передача на аутсорсинг, которые проблемами роста назвать тяжеловато :)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Воевать с ними через суд бесполезно. Долго и дорого.. Проще заблокировать симки, типа потерял.. и не пользоваться больше никогда.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Всей зависит от условий прохождения сигнала на данной местности.Иногда достаточно на пару метров уйти в сторону и сигнал меняется поэтому проще сменить оператора.Не знаю как сейчас но раньше у нас и Билайн и МТС деньги подворовывали поэтому пришлось от них отказаться и пользуюсь Мегафоном.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Всей зависит от условий прохождения сигнала на данной местности.Иногда достаточно на пару метров уйти в сторону и сигнал меняется поэтому проще сменить оператора.Не знаю как сейчас но раньше у нас и Билайн и МТС деньги подворовывали поэтому пришлось от них отказаться и пользуюсь Мегафоном.
СсылкаПожаловаться
Это точно , билайн постоянно деньги тянул
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Поменять оператора,и причём придти в офис всем скопом с заявлением... У операторов война за клиентов. Я когда менял оператора,меня уговаривали остаться у них и всякие льготы со скидками предлагали. Щас телефон с двумя симками,мегафон и мтс,а вот билайн ненавижу!Кстати от него сбежал...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Мегавонь? Да им плевать на абанентов. Под ними вся тайга, все таежные деревни.есть места, где они конкретные монополисты и дерут такие бабки, закачаешься. В нашей местности рулит теле 2 и МТС. Теле 2 отлично ловит даже в погребе, про туалет я уже молчу))))))))))), с МТСом удобно по России общаться, но опять же на мтс. И всего за 100 рублей. На теле 2 за 250 рублей 3 гига +500 +500.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Жду советов - что можно сделать в такой ситуации.

Нужно пригрозить им, что 7 человек сменят оператора на МТС, они испугаются банкротства и сразу зашевелятся!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
Жду советов - что можно сделать в такой ситуации.

Нужно пригрозить им, что 7 человек сменят оператора на МТС, они испугаются банкротства и сразу зашевелятся!
СсылкаПожаловаться
а Тоне МТС отключит связь ,что б не болтала лишнего
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а Тоне МТС отключит связь ,что б не болтала лишнего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, печеньку дадут за рекламу. Тему человек 100 увидели. ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
Наоборот, печеньку дадут за рекламу. Тему человек 100 увидели. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печенька по ней давно плачет за её труды праведные
СсылкаПожаловаться
олег
сколько народу столько и мнений. на билайне по моему с 2000 года и менять не собираюсь. буквально пару дней назад маманю перевел на какой то семейный тариф 3000 минут+сколько то смс+15 гигов интернета за зо рублей в сутки. и на ее тариф можно прицепить еще 5 симок. качеством связи и отношением к клиенту доволен. вторая симка мегафон безлимит,+сколько то интернета за 800 руб в месяц,что неудобно в роуминге мегафоном не пользуюсь 10 руб. минута.проблем со связью не припомню,отношение как клиенту не хуже чем в билайне. в свое время мтс-ом был сильно разочарован и перестал пользоваться. теле2 пока не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
мтс====МЕСТАМИ ТЕБЯ СЛЫШНО у нас как то так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария