29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МТС против Мегафона

У всех моих коллег по работе Мегафон и только у меня МТС. То есть счёт 7:1. Современное 9-ти этажное ж/б здание, где на 2-м этаже расположен наш офис самое высокое в квартале и на нём стоит передатчик МТС уже лет 6 стоит, как дом построили так и поставили.
Раньше Мегафон брал хорошо, даже лучше чем МТС, а сейчас (месяца 2 уже как) мегафоновский сигнал пропал вообще. То есть ни к кому никто не может дозвонится, только у меня мобильник звенит часто-часто.
В нашей конторе всеми сутяжными и жалобными делами поручают заниматься мне и вот уже месяц как я веду переписку с Мегафоном по поводу их гнусного качества работы. Фирму эту я ненавижу всеми фибрами души давно, и знаю что толку от жалоб и угроз не будет. А начальство злится на меня - типа я плохо жалуюсь.
Мне вот интересно как можно повлиять на Мегафон - мне кажется в суд подавать за упущенную выгоду бесполезно, не докажешь ущерб.
Я им всем посоветовала засунуть вторые сим-ки другого оператора или поменять вообще оператора с сохранением номера.
Жду советов - что можно сделать в такой ситуации.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
змей подколодныйВ ответ на Федя
Федя
Кто еще дает возможность звонить по всей России целых 600 минут за 270 руб плюс 5 гигов инета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
билайн )))
но не всем
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
билайн )))
но не всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и 10 гигов интернета + 3000 смс и 3000 ммс
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
билайн )))
но не всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Билайн тоже неплох, согласен.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Федя
Федя
Билайн тоже неплох, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно "газпромовские" тарифы.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Федя
Федя
Мегафон отстой, говорю еще и с позиции бывшего работника. Жадные они. Теле2 рулит.
СсылкаПожаловаться
Надо уметь использовать и Мегафон тоже. )))
Жадный по отношению к ним, это я!
А они щедры как Крезы. )))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо уметь использовать и Мегафон тоже. )))
Жадный по отношению к ним, это я!
А они щедры как Крезы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сужу по своей республике, их сгубила жадность, абонентов у них меньше всех, а могли быть лидерами.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федя
Федя
Мегафон отстой, говорю еще и с позиции бывшего работника. Жадные они. Теле2 рулит.
СсылкаПожаловаться
Теле2 - связь как по рации
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Вольный
Вольный
Теле2 - связь как по рации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врешь аак сивый мерин :).
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федя
Федя
Врешь аак сивый мерин :).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому и кобыла невеста)
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Вольный
Вольный
Кому и кобыла невеста)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Федя
Мегафон отстой, говорю еще и с позиции бывшего работника. Жадные они. Теле2 рулит.
СсылкаПожаловаться
Я своих коллег уговариваю перейти на Теле-2, говорю, что номер сохранится. А они такие консерваторы, лень заявление написать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я своих коллег уговариваю перейти на Теле-2, говорю, что номер сохранится. А они такие консерваторы, лень заявление написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо заставить.Иначе сами так и будут страдать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я своих коллег уговариваю перейти на Теле-2, говорю, что номер сохранится. А они такие консерваторы, лень заявление написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне по межгороду звонить ненадо, сижу за 190 руб в месяц, инет 3 гига и 400 минут на все телефоны республики плюс 400 смс. Связь приличная, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я своих коллег уговариваю перейти на Теле-2, говорю, что номер сохранится. А они такие консерваторы, лень заявление написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж лучше билайн.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФедяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас за 270 руб 600 минут по всей России. Роуминг включается при выезде за пределы республики.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Федя
Федя
Мегафон отстой, говорю еще и с позиции бывшего работника. Жадные они. Теле2 рулит.
СсылкаПожаловаться
у теле2 связь -фигня
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
у теле2 связь -фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас фигней была много лет назад, теперь качество покрытия лучше чем у других. Интернет 3ж быстрее чем на билайне. Удмуртская республика, абонентов у теле2 больше чем у остальных вместе взятых. Народ не обманешь. А у мегафона самая маленькая аудитория.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федя
Федя
У нас фигней была много лет назад, теперь качество покрытия лучше чем у других. Интернет 3ж быстрее чем на билайне. Удмуртская республика, абонентов у теле2 больше чем у остальных вместе взятых. Народ не обманешь. А у мегафона самая маленькая аудитория.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверное у вас там ,самая маленькая ... а вообще зря спорим, в разных регионах , со связью по разному.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Четыре симки в телефоне.Еще пять в кармане постоянно.Все билайновские.Доволен всеми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария