21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МТС против Мегафона

У всех моих коллег по работе Мегафон и только у меня МТС. То есть счёт 7:1. Современное 9-ти этажное ж/б здание, где на 2-м этаже расположен наш офис самое высокое в квартале и на нём стоит передатчик МТС уже лет 6 стоит, как дом построили так и поставили.
Раньше Мегафон брал хорошо, даже лучше чем МТС, а сейчас (месяца 2 уже как) мегафоновский сигнал пропал вообще. То есть ни к кому никто не может дозвонится, только у меня мобильник звенит часто-часто.
В нашей конторе всеми сутяжными и жалобными делами поручают заниматься мне и вот уже месяц как я веду переписку с Мегафоном по поводу их гнусного качества работы. Фирму эту я ненавижу всеми фибрами души давно, и знаю что толку от жалоб и угроз не будет. А начальство злится на меня - типа я плохо жалуюсь.
Мне вот интересно как можно повлиять на Мегафон - мне кажется в суд подавать за упущенную выгоду бесполезно, не докажешь ущерб.
Я им всем посоветовала засунуть вторые сим-ки другого оператора или поменять вообще оператора с сохранением номера.
Жду советов - что можно сделать в такой ситуации.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Дым
..как ни удивительно.. но Мегафон тоже ненавижу..))..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
МегаФон рулит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
МегаФон рулит.
СсылкаПожаловаться
Нет связи в большом элитном доме 2 месяца - и Мегафону наплевать на проблемы клиентов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет связи в большом элитном доме 2 месяца - и Мегафону наплевать на проблемы клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы клиентов МегаФон не волнуют.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Каждый оператор хорош по своему
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Вольный
Каждый оператор хорош по своему
СсылкаПожаловаться
А в чём причина? Может передатчик МТС мешать другим операторам?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А в чём причина? Может передатчик МТС мешать другим операторам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По любому.По этому нужно в первую очередь добиться демонтажа передатчика МТС.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А в чём причина? Может передатчик МТС мешать другим операторам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чья вышка ближе , тот опертор и лучше ... теле2 не в счёт))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А в чём причина? Может передатчик МТС мешать другим операторам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на одной вышке передатчики и того и другого. И ничего- живут как то.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нравится им сидеть без устойчивой связи - пусть сидят дальше. Не заморачивайся, думай о себе.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нравится им сидеть без устойчивой связи - пусть сидят дальше. Не заморачивайся, думай о себе.
СсылкаПожаловаться
Не правильный подход.Эгоистичный.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не правильный подход.Эгоистичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефон, это предмет личного пользования, о чём подтверждает симка, оформленная на предоставленный абонентом паспорт. Так что, хреновая связь у какого-либо абонента... это дело сугубоединоличное.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Три симки в телефоне. Доволен всеми.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Три симки в телефоне. Доволен всеми.
СсылкаПожаловаться
Первый раз про такое слышу. Я так и не вставила в Люмию вторую симку.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Первый раз про такое слышу. Я так и не вставила в Люмию вторую симку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филлипс, кнопошный. Есть и на 4 симки аппараты. Как сдохнет Филиппок, возьму на 4 симки... добавлю Теле 2.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Филлипс, кнопошный. Есть и на 4 симки аппараты. Как сдохнет Филиппок, возьму на 4 симки... добавлю Теле 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже филипок, но двухсимочный. Месяц без зарядки мне нравится.) Вот хочу поискать в перспективе телефон с тремя симками, хорошей камерой, 4g и ёмкостным аккумулятором. А то все равно приходится таскать с собой второй.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
У меня тоже филипок, но двухсимочный. Месяц без зарядки мне нравится.) Вот хочу поискать в перспективе телефон с тремя симками, хорошей камерой, 4g и ёмкостным аккумулятором. А то все равно приходится таскать с собой второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропали из продаж на 3 симки телефоны... Если только Эксплей... но у них аккумы никакие...
СсылкаПожаловаться
Федя
Мегафон отстой, говорю еще и с позиции бывшего работника. Жадные они. Теле2 рулит.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Федя
Федя
Мегафон отстой, говорю еще и с позиции бывшего работника. Жадные они. Теле2 рулит.
СсылкаПожаловаться
..теле2-шки вапсче круты.. ..раньше ими бандосы любили пользоваться..)..
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Дым
Дым
..теле2-шки вапсче круты.. ..раньше ими бандосы любили пользоваться..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто еще дает возможность звонить по всей России целых 600 минут за 270 руб плюс 5 гигов инета
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария