11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мрачноватая темка

Но смысл заключается в том, что "кому суждено быть повешенным-тот не утонет"... поэтому-не надо бояться летать-плавать.. все прочее.. аргументы против? )если они есть



)

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У двухъядерного процессора одно ядро чуть меньше другого (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это нормально. Не отрезай. ))) Это чтобы они друг об дружку не раскололись! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Оне... бубенцы... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это нормальное явление Алексей, не переживай! Природа мать, мудро поступила, расположив их таким образом... чтобы не тёрлись друг о друга.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, вроде как мамы-бабушки этим болели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а папы-дедушки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот щас прочел новость, что Анджелина Джоли, имея наследственную предрасположенность к онкологии, к уже ампутированным (заранее) молочным железам, отрезала себе еще и яичники с фаллопиевыми трубами... Хочет подстраховаться, а помрёт может от кирпича по голове...
P.S.: Пусть живет сто лет, конечно.
СсылкаПожаловаться
У нас ещё хуже, ампутируют надо и не надо (( а такие ошибки исправить нельзя....у соседки апмутировали грудь, у меня матку, оказалось, диагноз был неправильный...соседка уже умерла, а я пока борюсь, теперь уже с другим диагнозом... у нас рак ставят, как два пальца, лишь бы откреститься, сейчас внука подруги еле откачали, две недели проверяли диагноз, слава Богу, не подтвердился, но денег ухлопали море
Кстати, недавно писали про одного еврея из Израиля, у которого еще в концлагере Менгеле удалил почку без наркоза, так он до 80 лет к врачам ходить боялся, потому и не болел...
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У нас ещё хуже, ампутируют надо и не надо (( а такие ошибки исправить нельзя....у соседки апмутировали грудь, у меня матку, оказалось, диагноз был неправильный...соседка уже умерла, а я пока борюсь, теперь уже с другим диагнозом... у нас рак ставят, как два пальца, лишь бы откреститься, сейчас внука подруги еле откачали, две недели проверяли диагноз, слава Богу, не подтвердился, но денег ухлопали море
Кстати, недавно писали про одного еврея из Израиля, у которого еще в концлагере Менгеле удалил почку без наркоза, так он до 80 лет к врачам ходить боялся, потому и не болел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно для Науки! А что у вас ещё ампутировали?
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Очень интересно для Науки! А что у вас ещё ампутировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для науки ничего, а врачи у Джоли не дураки, знают, что делают за такие деньги, рак в момент человека пожирает, не успеешь пикнуть
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
для науки ничего, а врачи у Джоли не дураки, знают, что делают за такие деньги, рак в момент человека пожирает, не успеешь пикнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ваше желание развить науку россии? Могли бы и ещё что дать у себя ампутировать,для науки.Как то вы не патриотично поступаете.Обидно за науку.
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Где ваше желание развить науку россии? Могли бы и ещё что дать у себя ампутировать,для науки.Как то вы не патриотично поступаете.Обидно за науку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас мозги точно не пересажены от собаки? как-то вы странно на научных достижениях зациклены
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у вас мозги точно не пересажены от собаки? как-то вы странно на научных достижениях зациклены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же сами волновались,что рак в момент человека пожирает, не успеешь пикнуть.Я поддержал ваш порыв сделать что то ради борьбы с раком,не более.
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Вы же сами волновались,что рак в момент человека пожирает, не успеешь пикнуть.Я поддержал ваш порыв сделать что то ради борьбы с раком,не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше поддержите материально )))
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лучше поддержите материально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да легко.Пишите свои платёжные реквизиты,думаю-не только я один откликнусь,многи форумчане вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Да легко.Пишите свои платёжные реквизиты,думаю-не только я один откликнусь,многи форумчане вам помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не для себя, я ж теперь за науку радею, так что на счёт академии наук и посылайте, ну или свои органы на опыты пожертвуйте
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
для науки ничего, а врачи у Джоли не дураки, знают, что делают за такие деньги, рак в момент человека пожирает, не успеешь пикнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а врачи у Джоли не дураки, знают, что делают за такие деньги i>

естественно не дураки.я бы за такие деньги ей и печень вырезал.))хотя нет,начал бы с парных органов (почки,легкие,что они и делают),а то быстро помрёт дойная корова.

СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на чорный кот
чорный кот
а врачи у Джоли не дураки, знают, что делают за такие деньги i>

естественно не дураки.я бы за такие деньги ей и печень вырезал.))хотя нет,начал бы с парных органов (почки,легкие,что они и делают),а то быстро помрёт дойная корова.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда вы говорите, Иван Васильевич,такое ощущение, что вы бредите (цы)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
когда вы говорите, Иван Васильевич,такое ощущение, что вы бредите (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда всегда похожа на бред.причём,очень даже циничный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария