19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Можно починить или покупать новый поддон?

Всем доброго вечера.
У меня такая проблема на тойоте пробит масляный поддон что можно с ним сделать?
Может сваркой или как нибудь чем нибудь заклеить?
Не хочу покупать просто...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей М
клеить точно не стоит. может боком выйти. а если алюминиевый поддон, то можно заварить. если контора нормальная. у нас в городе варят . и гарантию дают.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
в любом случае снимать поддон. Снимешь присядешь на стул и прикинешь, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря как пробит... Году в 95-м клеил поддон на своей старой копейке... Он до меня еще был вареный и начало масло сочиться по сварке. На прогретом моторе, не снимая поддона, обезжирил его бензином и заклеил в несколько слоев обычной тряпкой на эпоксидном клее. Обычная эпоксидка ЭДП-1. Через два года продал машину, ничего не текло и не отпало.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
За сварку аллюминиевого у нас берут "штуку" ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Лучше заварить. А то зацепишь ещё где-нибудь, и приклеенная нашлёпка отвалится...
У большинства Тойот поддоны металлические. Самый надёжный вариант - газовой сваркой при помощи латуни. Ну можно и полуавтоматом...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Для сварщика это плёвое дело: любым способом сварки или пайкой латунью или серебром. У Тойот поддоны металлические.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я помнится на тазике стальной поддон тупо запаял ПОСом. Пролудил 80-ваттным паяльником с кислотой, потом промыл, кинул кусок припоя и разогрел газовой горелкой до плавления
СсылкаПожаловаться
Вильгельм Пик
Можно купить б/у поддон не дорого и не мучатся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru