21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно починить или покупать новый поддон?

Всем доброго вечера.
У меня такая проблема на тойоте пробит масляный поддон что можно с ним сделать?
Может сваркой или как нибудь чем нибудь заклеить?
Не хочу покупать просто...
_-Илья_69-rus-_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей М
клеить точно не стоит. может боком выйти. а если алюминиевый поддон, то можно заварить. если контора нормальная. у нас в городе варят . и гарантию дают.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
в любом случае снимать поддон. Снимешь присядешь на стул и прикинешь, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря как пробит... Году в 95-м клеил поддон на своей старой копейке... Он до меня еще был вареный и начало масло сочиться по сварке. На прогретом моторе, не снимая поддона, обезжирил его бензином и заклеил в несколько слоев обычной тряпкой на эпоксидном клее. Обычная эпоксидка ЭДП-1. Через два года продал машину, ничего не текло и не отпало.
СсылкаПожаловаться
008
За сварку аллюминиевого у нас берут "штуку" ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Лучше заварить. А то зацепишь ещё где-нибудь, и приклеенная нашлёпка отвалится...
У большинства Тойот поддоны металлические. Самый надёжный вариант - газовой сваркой при помощи латуни. Ну можно и полуавтоматом...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Для сварщика это плёвое дело: любым способом сварки или пайкой латунью или серебром. У Тойот поддоны металлические.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я помнится на тазике стальной поддон тупо запаял ПОСом. Пролудил 80-ваттным паяльником с кислотой, потом промыл, кинул кусок припоя и разогрел газовой горелкой до плавления
СсылкаПожаловаться
Вильгельм Пик
Можно купить б/у поддон не дорого и не мучатся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария