29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно перенести результаты бесплатной диспансеризации в мед.книжку,паспорт здоровья

можно перенести итоги ,бесплатной диспансеризации в мед.книжку и паспорт здоровья?
сергей ефимцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Виктор Косарчук
Что такое мед. книжка и паспорт здоровья, и нахренаономне надо, так же как с свечи Денко и Тойота со скидкой.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Можно.взять и вклеить
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно.взять и вклеить
СсылкаПожаловаться
...за отдельную плату. Это цель данной рекламы. Куда смотрят модераторы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
...за отдельную плату. Это цель данной рекламы. Куда смотрят модераторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль интересная. А что-это действительно делают за отдельную плату и про необходимость мед.книжки для определенных категорий знаю.а вот что такое -паспорт здоровья???
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мысль интересная. А что-это действительно делают за отдельную плату и про необходимость мед.книжки для определенных категорий знаю.а вот что такое -паспорт здоровья???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паспорт здоровья это книга учета здоровья населения на определённом участке, сколько таких то больных, сколько хронических.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Паспорт здоровья это книга учета здоровья населения на определённом участке, сколько таких то больных, сколько хронических.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как красиво названо. Просто премию за это давать надо. А на деле просто статистика.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как красиво названо. Просто премию за это давать надо. А на деле просто статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну или карта оценка работы. но больше да, статистика.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как красиво названо. Просто премию за это давать надо. А на деле просто статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому пора и на прививку)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кому пора и на прививку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аффтору, однозначно. Прививку от жадности. Менегер, блин.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Паспорт здоровья это книга учета здоровья населения на определённом участке, сколько таких то больных, сколько хронических.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправильно немного... просто дубликат пройденной комисии и всё,чтобы не таскать с собой все результаты,даётся этот паспорт
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
Неправильно немного... просто дубликат пройденной комисии и всё,чтобы не таскать с собой все результаты,даётся этот паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кареныч, я в типографии работаю, мы такие паспорта для нескольких десятков больниц по региону печатаем) это не для лично-персонального пользования)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Кареныч, я в типографии работаю, мы такие паспорта для нескольких десятков больниц по региону печатаем) это не для лично-персонального пользования)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пусть будет так... он всё равно беспонтовый. У нас его выдают после медосмотра. У нас он нужен для предъявления в стороннюю больницу,заморок меньше при обращении...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мысль интересная. А что-это действительно делают за отдельную плату и про необходимость мед.книжки для определенных категорий знаю.а вот что такое -паспорт здоровья???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За километр видно, что реклама услуги, типа лохотрона. Диспантеризацию проходишь сам. Для мед. книжки несколько другая мед. комиссия, платная, если не ошибаюсь. Эти хмыри предлагают внести бесплатные данные в мед. книжку. Естественно, не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мысль интересная. А что-это действительно делают за отдельную плату и про необходимость мед.книжки для определенных категорий знаю.а вот что такое -паспорт здоровья???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паспорт здоровья,это такая штука... Работаю в РЖД и медкомисия дюже жёсткая,круче только у космонавтов.После прохождения,выдаётся паспорт здоровья,в который вписываются все результаты и анализы от данной комиссии с кучей печатей.Пригодился мне сей документ один раз,когда обращался к терапевту по месту жительства.У нас чтобы к нему записаться,нужно пройти в смотровой кабинет,в котором производят неприятные процедуры,т.е. я попал к терапевту минуя этот кабинет... Больше он мне не пригодился,хотя хотел на его основании пройти водительскую ... и борода. Донорская проконала. Паспорт действителен один год... до следующей комисии
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Паспорт здоровья,это такая штука... Работаю в РЖД и медкомисия дюже жёсткая,круче только у космонавтов.После прохождения,выдаётся паспорт здоровья,в который вписываются все результаты и анализы от данной комиссии с кучей печатей.Пригодился мне сей документ один раз,когда обращался к терапевту по месту жительства.У нас чтобы к нему записаться,нужно пройти в смотровой кабинет,в котором производят неприятные процедуры,т.е. я попал к терапевту минуя этот кабинет... Больше он мне не пригодился,хотя хотел на его основании пройти водительскую ... и борода. Донорская проконала. Паспорт действителен один год... до следующей комисии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тоже работал на РЖД в 2000х эдектромехаником радиосвязи. Для машинистов-да,а для остальных обычная.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну я тоже работал на РЖД в 2000х эдектромехаником радиосвязи. Для машинистов-да,а для остальных обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по ремонту и обсуживанию тормозов... АУРТ. Про машинистов догадываюсь... т.к. у нас жёсткая
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я по ремонту и обсуживанию тормозов... АУРТ. Про машинистов догадываюсь... т.к. у нас жёсткая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня внук после армии сейчас на стажировке на маневровом.Вот только на РЖД не захотел, на Северстали. там и график день.ночь.отсыпной выходной и платят больше. 29го должны решать вопрос о самостоятельном допуске.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня внук после армии сейчас на стажировке на маневровом.Вот только на РЖД не захотел, на Северстали. там и график день.ночь.отсыпной выходной и платят больше. 29го должны решать вопрос о самостоятельном допуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
З\п не жалуюсь... 2\день 2\ночь 4 выходных... лучше не придумаешь
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
З\п не жалуюсь... 2\день 2\ночь 4 выходных... лучше не придумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это в депо я так понимаю,а у машинистов как выдернут. Тут простые смены.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну это в депо я так понимаю,а у машинистов как выдернут. Тут простые смены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да в депо... наши машинисты в этом же графике
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария