29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно откозаться на полпути в авто салоне

я выбрала машину в авто салоне там одобриле кредит я подписала бумаги и в пэтээску деньги не платила машину не взела пока можно ли откозаться
irina irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Екатерина Сенина
Я думаю,что бы в договоре не было указано,но если деньги (ни рубля) не уплачены,то Вы свободны (не состоите в заложниках у кого то),
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я думаю,что бы в договоре не было указано,но если деньги (ни рубля) не уплачены,то Вы свободны (не состоите в заложниках у кого то),
СсылкаПожаловаться
Нет,Кать. За неё уже заплатил банк. Надо уточнять в салоне и в первую очередь в банке. Скорее всего пути назад нет.((
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нет,Кать. За неё уже заплатил банк. Надо уточнять в салоне и в первую очередь в банке. Скорее всего пути назад нет.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый,Сергей. Я с кредитами не сталкивалась,но думаю так,если банк перечислил автосалону,то всегда можно отказаться и вернуть деньги назад,но в договоре наверняка есть условия за досрочное погашение кредита с %. Тогда пусть банк судится-наверняка их договоры (некоторые позиции) противоречат закону. Ну а на салон чихать,если не внесена предоплата, а подписи стоЯт. Всё зависит от договора (некоторых подводных пунктов в нём),но с грамотным подходом или юристом можно победить легко в данном случае. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
День добрый,Сергей. Я с кредитами не сталкивалась,но думаю так,если банк перечислил автосалону,то всегда можно отказаться и вернуть деньги назад,но в договоре наверняка есть условия за досрочное погашение кредита с %. Тогда пусть банк судится-наверняка их договоры (некоторые позиции) противоречат закону. Ну а на салон чихать,если не внесена предоплата, а подписи стоЯт. Всё зависит от договора (некоторых подводных пунктов в нём),но с грамотным подходом или юристом можно победить легко в данном случае. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасте Вам.Победить можно, Но с процентами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Какую хоть машину выбрали ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
А Вы всё таки решили в " Граф Авто !" машину взять ? Вы же спаршивали про салон . Если там взяли, дороги назад наверно уже нет. Деньги банк переведёт продавцу , а вы можете забрать машину , можете оставить , но " Золотая Антилопа " Ваша.
СсылкаПожаловаться
Dark
любой НОРМАЛЬНЫЙ договор о заказе или покупке нового автомобиля (подписанный обеими сторонами) предусматривает от 10 до 15 %% штрафа в случае отказа, если был ещё и банк в "доле", то сумма легко увеличится в разы - как говорится, любой каприз, но за ВАШИ деньги....
СсылкаПожаловаться
Алексей ДобрыйВ ответ на Dark
Dark
любой НОРМАЛЬНЫЙ договор о заказе или покупке нового автомобиля (подписанный обеими сторонами) предусматривает от 10 до 15 %% штрафа в случае отказа, если был ещё и банк в "доле", то сумма легко увеличится в разы - как говорится, любой каприз, но за ВАШИ деньги....
СсылкаПожаловаться
А если она в ПТС уже вписана , то как быть ? Куплю -продажу опять оформлять ? Может это новый вид мошенничиства ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Зря мой комментарий в прошлый раз удалили. На следующий день женщина в таком автосалоне Заз Шанс за 800 с лишним тысяч купила. Может если бы читала она комментарии , не попала бы она в такую ситуацию. А как отзыв прочтёшь если их удаляют ? Да было бы с чего удалять -то ?..
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Да не ссы! Взяла так бери! Я тоже когда брал фольца весь на иголках был. Потом всё нормуль будет
СсылкаПожаловаться
Алла Каретникова
Вы себя не травите . Правильно говорят подписали значит ваша ...Забирайте и любите её , а думать и сомневаться надо было раньше . Если вы вздумали возвращать , а это вам не удаётся ,то вы только портите себе настроение . Что случилось ? Вы же решили . Не расстраиваетесь . Скажите себе,что всё ОТЛИЧНО !!!И счастливо вам .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария