Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

можно откозаться на полпути в авто салоне

я выбрала машину в авто салоне там одобриле кредит я подписала бумаги и в пэтээску деньги не платила машину не взела пока можно ли откозаться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Я думаю,что бы в договоре не было указано,но если деньги (ни рубля) не уплачены,то Вы свободны (не состоите в заложниках у кого то),
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что бы в договоре не было указано,но если деньги (ни рубля) не уплачены,то Вы свободны (не состоите в заложниках у кого то),
СсылкаПожаловаться
Нет,Кать. За неё уже заплатил банк. Надо уточнять в салоне и в первую очередь в банке. Скорее всего пути назад нет.((
СсылкаПожаловаться
Серёга
Нет,Кать. За неё уже заплатил банк. Надо уточнять в салоне и в первую очередь в банке. Скорее всего пути назад нет.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый,Сергей. Я с кредитами не сталкивалась,но думаю так,если банк перечислил автосалону,то всегда можно отказаться и вернуть деньги назад,но в договоре наверняка есть условия за досрочное погашение кредита с %. Тогда пусть банк судится-наверняка их договоры (некоторые позиции) противоречат закону. Ну а на салон чихать,если не внесена предоплата, а подписи стоЯт. Всё зависит от договора (некоторых подводных пунктов в нём),но с грамотным подходом или юристом можно победить легко в данном случае. Как то так.
СсылкаПожаловаться
День добрый,Сергей. Я с кредитами не сталкивалась,но думаю так,если банк перечислил автосалону,то всегда можно отказаться и вернуть деньги назад,но в договоре наверняка есть условия за досрочное погашение кредита с %. Тогда пусть банк судится-наверняка их договоры (некоторые позиции) противоречат закону. Ну а на салон чихать,если не внесена предоплата, а подписи стоЯт. Всё зависит от договора (некоторых подводных пунктов в нём),но с грамотным подходом или юристом можно победить легко в данном случае. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасте Вам.Победить можно, Но с процентами.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Какую хоть машину выбрали ?
СсылкаПожаловаться
А Вы всё таки решили в " Граф Авто !" машину взять ? Вы же спаршивали про салон . Если там взяли, дороги назад наверно уже нет. Деньги банк переведёт продавцу , а вы можете забрать машину , можете оставить , но " Золотая Антилопа " Ваша.
СсылкаПожаловаться
Dark
любой НОРМАЛЬНЫЙ договор о заказе или покупке нового автомобиля (подписанный обеими сторонами) предусматривает от 10 до 15 %% штрафа в случае отказа, если был ещё и банк в "доле", то сумма легко увеличится в разы - как говорится, любой каприз, но за ВАШИ деньги....
СсылкаПожаловаться
Dark
любой НОРМАЛЬНЫЙ договор о заказе или покупке нового автомобиля (подписанный обеими сторонами) предусматривает от 10 до 15 %% штрафа в случае отказа, если был ещё и банк в "доле", то сумма легко увеличится в разы - как говорится, любой каприз, но за ВАШИ деньги....
СсылкаПожаловаться
А если она в ПТС уже вписана , то как быть ? Куплю -продажу опять оформлять ? Может это новый вид мошенничиства ?
СсылкаПожаловаться
Зря мой комментарий в прошлый раз удалили. На следующий день женщина в таком автосалоне Заз Шанс за 800 с лишним тысяч купила. Может если бы читала она комментарии , не попала бы она в такую ситуацию. А как отзыв прочтёшь если их удаляют ? Да было бы с чего удалять -то ?..
СсылкаПожаловаться
Да не ссы! Взяла так бери! Я тоже когда брал фольца весь на иголках был. Потом всё нормуль будет
СсылкаПожаловаться
Вы себя не травите . Правильно говорят подписали значит ваша ...Забирайте и любите её , а думать и сомневаться надо было раньше . Если вы вздумали возвращать , а это вам не удаётся ,то вы только портите себе настроение . Что случилось ? Вы же решили . Не расстраиваетесь . Скажите себе,что всё ОТЛИЧНО !!!И счастливо вам .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru