11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли заставить жену работать

Много времени прошло, как мы познакомились с моей гражданской женой, или по честноку как у ментов это называется сожительницей, родился ребёнок, нашему ребёнку сейчас уже 8 лет, за эти годы моя мадам работала  в общей сложности около  6 месяцев, и то неофициально. На это у неё всегда есть какие то отмазы, отговорки,......... Внимание все отмазы......... Прописки нет, работы по профессии в вашем городе нет, не хочу работать потому, что алименты на сына будут вычитать, она их так и не платила, парню скоро стукнет 16 лет, не хочу работать, потому что только лохи работают, надо работать на себя, а именно свой бизнес, нафига работать, лутше буду воровать, у меня это лутше получается,.......... Самое главное на все мои уговоры, говорил и просил по разному, сам даже выписывал ей объявления,... Никакого результата, так она до сих пор не работает,....... Часто бухает, уходит из дома, потому что ей скучно, на первого ребёнка лишена прав, второй щас тоже походу все к тому же идёт,...... И я понял, что эту тварь заставить работать невозможно. 
Слава Головкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
маргинал 44
Мы в ответе за тех кого приручили..) 8 лет безделья из любого животное сделают. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Не поняла, при чем тут ходить на работу. Тут человек просто себя не нашел или маргинал какой-то. Рассуждения у нее не так уж плохи. Ногде дела?
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не поняла, при чем тут ходить на работу. Тут человек просто себя не нашел или маргинал какой-то. Рассуждения у нее не так уж плохи. Ногде дела?
СсылкаПожаловаться
Прекрасные рассуждения!!! Да, мы в ответе. Не ждать когда уйдет, а собраться, все жалости в кулак и выгнать. И ребенка самому до ума доводить.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ни там Вы жалуетесь...,на соседнем сопли вытирают
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ни там Вы жалуетесь...,на соседнем сопли вытирают
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
aleks
Как говорил философ- женщина это алмаз в руках ювелира.что он из него сделает- бриллиант или стеклорез, зависит от его мастерства и опыта...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Как говорил философ- женщина это алмаз в руках ювелира.что он из него сделает- бриллиант или стеклорез, зависит от его мастерства и опыта...
СсылкаПожаловаться
Простите! Ничего негативного ни к вам, ни к вашим суждениям. Что делают эти вещи для пользы обществу? Алмаз во всех отраслях производства, бриллиант для блеска, даже в качестве призмы не используют. Гнать ее надо, в ней углеродного ничего не заложено.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Простите! Ничего негативного ни к вам, ни к вашим суждениям. Что делают эти вещи для пользы обществу? Алмаз во всех отраслях производства, бриллиант для блеска, даже в качестве призмы не используют. Гнать ее надо, в ней углеродного ничего не заложено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне как то чужая жизнь ниже колена, тем более данный случай...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Да мне как то чужая жизнь ниже колена, тем более данный случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! У вас сейчас свой алмазик, как он себя поведет? Дай Бог!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
Вот! У вас сейчас свой алмазик, как он себя поведет? Дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Углерод, аморфное? Нет? А жидкий он есть? С водородом да. Вот головоломка. Вывод, женщина существо аморфное, но меняется под свой ход мысли. Вот Николя это бы лучше выразил.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Вот! У вас сейчас свой алмазик, как он себя поведет? Дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как только немного поправилась- устроилась в маникюрный салон к китаезам( что меня удивило..). А как документ получила с легализацией в моем гадюшнике- так в супермаркет на кассу( от $ 15 в час), затем сама в ночную смену( на 25% больше оплата идёт)... вот такой сценарий сама себе выбрала....
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Да как только немного поправилась- устроилась в маникюрный салон к китаезам( что меня удивило..). А как документ получила с легализацией в моем гадюшнике- так в супермаркет на кассу( от $ 15 в час), затем сама в ночную смену( на 25% больше оплата идёт)... вот такой сценарий сама себе выбрала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца! Ночью спокойно? Тяжело клонит в сон, если кто рядом и общаться то ничего. Все равно ночь есть ночь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Молодца! Ночью спокойно? Тяжело клонит в сон, если кто рядом и общаться то ничего. Все равно ночь есть ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не сторонник любой ее работы. Учиться надо, а я помогу ..
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Я вообще не сторонник любой ее работы. Учиться надо, а я помогу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ошибочное мнение..
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Это ошибочное мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы всю жизнь учимся и работаем, а вот просто жить мало у кого получается.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы всю жизнь учимся и работаем, но просто жить мало у кого получается.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Мы всю жизнь учимся и работаем, но просто жить мало у кого получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как то привык не спрашивать- что мне делать и как мне жить..
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Я как то привык не спрашивать- что мне делать и как мне жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вас кто то учит жизни? Да и молчать тоже нужно уметь. Молчание - искусство.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на aleks
aleks
Как говорил философ- женщина это алмаз в руках ювелира.что он из него сделает- бриллиант или стеклорез, зависит от его мастерства и опыта...
СсылкаПожаловаться
Из угля алмаз не сделаешь, хоть вещество одно и тоже)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария