Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Можно ли запретить молодость ?

Госдуму просят запретить традиционные выпускные вечера.С такой инициативой в нижнюю палату обратились представители объединения «Народный контроль».http://stolica.fm/read/17298/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Антонина Котельникова
Я такие проекты горячо поддерживаю. Выпендрёж, трата родительских средств на пьянку детей и всякие ненужности. Теперь и в садике выпускной есть - слава богу меня миновало такое.
СсылкаПожаловаться
доча едет с курсом в Лондон, изучает несколько языков и выбрали именно эту поездку в последний год в гимназии (будут в наглую на улицах читать лекции местным об их городе, его достопpимечательностях, прикол такой), ясен пень не на карманные деньги, вопрос - для чего деньги тогда родителям, если они на деток не тратятся???
СсылкаПожаловаться
Dark
доча едет с курсом в Лондон, изучает несколько языков и выбрали именно эту поездку в последний год в гимназии (будут в наглую на улицах читать лекции местным об их городе, его достопpимечательностях, прикол такой), ясен пень не на карманные деньги, вопрос - для чего деньги тогда родителям, если они на деток не тратятся???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так давно известно, лучше килограмм еды в обед, зато экономия. А тут целый выпускной! Это же сколько потратить надо)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Так давно известно, лучше килограмм еды в обед, зато экономия. А тут целый выпускной! Это же сколько потратить надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так надо было тратиться на презервативы, чтобы потом голова не болела, что на деток много бабла уходит)
СсылкаПожаловаться
Dark
так надо было тратиться на презервативы, чтобы потом голова не болела, что на деток много бабла уходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочкин класс ездил в Берлин - я денег не жалела.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочкин класс ездил в Берлин - я денег не жалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего теперь ведёшься, пусть живут сегодня и здесь, а не потом и где-то )
СсылкаПожаловаться
Dark
а чего теперь ведёшься, пусть живут сегодня и здесь, а не потом и где-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гобсек вобщем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я такие проекты горячо поддерживаю. Выпендрёж, трата родительских средств на пьянку детей и всякие ненужности. Теперь и в садике выпускной есть - слава богу меня миновало такое.
СсылкаПожаловаться
да я от части согласен ...но как Вы этот запрет представляете технически ?)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
А давай какую нибудь хрень замутим , а бабки в курилке одолжим , до
твоей зарплаты !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А давай какую нибудь хрень замутим , а бабки в курилке одолжим , до
твоей зарплаты !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую хрень Игорь. У меня все мысли только о хэтчбэке для себя. Вован УАЗ отобрал я на метро езжу, на карточке 335 тыс. Приглянулась тест-драйвовская "Калина" за 395, а не хватает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Какую хрень Игорь. У меня все мысли только о хэтчбэке для себя. Вован УАЗ отобрал я на метро езжу, на карточке 335 тыс. Приглянулась тест-драйвовская "Калина" за 395, а не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне хватает но не могу.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
А зачем? У нас все девочки ждали с большим нетерпением, уже с начала года начали обсуждать платья, кто в каких пойдёт, кто какие причёски хочет, кто какие туфельки обует)
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
А зачем? У нас все девочки ждали с большим нетерпением, уже с начала года начали обсуждать платья, кто в каких пойдёт, кто какие причёски хочет, кто какие туфельки обует)
СсылкаПожаловаться
наверное затем что бы не пили и не хулиганили
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все выпивают на выпускном. наверное...но хулиганят далеко не все...
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Ну все выпивают на выпускном. наверное...но хулиганят далеко не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и не рождаются ,взрослыми )))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее)) кто с кем невинности лишится)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
неее)) кто с кем невинности лишится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , возможно что во время групповых излияний , это становится проблемой )
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
СсылкаПожаловаться
А что было на утро с платьями и причёсками ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А что было на утро с платьями и причёсками ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С платьями - ничего не было) Причёски только немного растрепались, да ноги ещё болели жутко после 12 часов на шпильках) ещё и танцевали в них)
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
С платьями - ничего не было) Причёски только немного растрепались, да ноги ещё болели жутко после 12 часов на шпильках) ещё и танцевали в них)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучновастенько , не креативненько !))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Любое решение о том, как проводить выпускные вечера, определяется родителями, родительским комитетом. Администрация обязана обеспечить порядок. Если родители обеспокоены этой проблемой, это значит, что родители прежде всего должны посмотреть на себя: что они сделали, чтобы дети не перепили, сколько они заказали бутылок вина. Никакого смысла в таком отдельном законе нет, это излишнее нормотворчество. Я думаю, что он не будет даже поставлен на обсуждение», - прокомментировал это предложение в эфире Столица FM Всеволод Луховицкий, член Межрегионального профсоюза работников образования «Учитель».
(С)
))))))))))) Источник ...тот же
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Любое решение о том, как проводить выпускные вечера, определяется родителями, родительским комитетом. Администрация обязана обеспечить порядок. Если родители обеспокоены этой проблемой, это значит, что родители прежде всего должны посмотреть на себя: что они сделали, чтобы дети не перепили, сколько они заказали бутылок вина. Никакого смысла в таком отдельном законе нет, это излишнее нормотворчество. Я думаю, что он не будет даже поставлен на обсуждение», - прокомментировал это предложение в эфире Столица FM Всеволод Луховицкий, член Межрегионального профсоюза работников образования «Учитель».
(С)
))))))))))) Источник ...тот же
СсылкаПожаловаться
не совсем согласен . речь идёт о неофициальной стадии праздника )) . можно конечно назначить род. комитет козлом отпущения , но это ни чего не изменит .
СсылкаПожаловаться
Вольный
не совсем согласен . речь идёт о неофициальной стадии праздника )) . можно конечно назначить род. комитет козлом отпущения , но это ни чего не изменит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите мои тапочки))).
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Любой запрет рождает сладость его нарушения - ну когда это поймут?((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
это да ))) . раньше всё было скромнее , но накушивались от души )
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и нужно воспитывать умеренность и скромность!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вот и нужно воспитывать умеренность и скромность!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно верно ...но пить будут ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты помнишь плыли в вышене
Четыре ящика Херсы
Но лишь теперь понятно мне
Что это было Каберне
Лай лай лалалалала
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
А они сразу " взрослыми" ..рождаются))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А они сразу " взрослыми" ..рождаются))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
Да похоже не взрослыми а мертвыми)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Креативщики блин! А сами на выпускном, что эти типы делали? Сидели ханжески стиснув коленки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а мне кажется это не санкции . молодёжи плевать на них ...время другое . один инет сколько молодых с улицы уводит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё относительно. из вашего поколения многие спиваются на глазах , из моего многие от наркоты откинулись .
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну да....объединения «Народный контроль», этим много сказано))) не переживайте, так и затеряется в нижней палате эта инициатива. Инициатива всегда наказуема, если что.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru