Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли заниматься грузоперевозками на территории РФ на ТС с украинскими номерами?

Здравствуйте! Можно ли заниматься грузоперевозками на территории РФ на ТС с украинскими номерами? Если нет, то что нужно сделать, чтобы это стало возможным? Статус беженца не дает права заниматься данным видом деятельности? Мы с семьей приехали в Россию из Луганска, все - граждане Украины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kovalenkin jevgenij
.нет ,конечно ,когда получаешь ВВ,там подписываешься ,что не будешь использовать в комерческих целях
СсылкаПожаловаться
Денис Александров
ВВ это временный ввоз?Но там нет такого пункта,что я не буду его использовать в комерческих целях
СсылкаПожаловаться
Барабас
недавно покупал много строй. продукта для ремонта в доме и квартире в Леруа. У магазина нанял газельку грузовую , они там в очереди стоят для таких случаев , как у меня . Номера были украинскими, человек с семьёй переехал , снял хату и таким образом работает...Понятно, что не легально .Так там и наши наверняка в большинстве были без лицензий на грузоперевозку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Лицензии сейчас нужны только на перевозку опасных и международникам,на просто перевозки внутри страны их нет.С украинскими номерами задолбают в первую очередь транспортники.Вы не сказали что за транспорт у вас.
СсылкаПожаловаться
Денис Александров
Citroen Jumper фургон,грузоподъемностью до 3.5 тонн.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
На мелкой машине попроще(тахограф не нужен),а вот номера-бы Российские.Откройте сайт Автотрансинфо там много пользительной информации по работе и правовой.
СсылкаПожаловаться
Mister Miwelin
Напишите свой вопрос в «Правовую инициативу», там бесплатно консультируют по разным вопросам, расскажут вам на что вы имеете право, а на что нет.
СсылкаПожаловаться
Mister Miwelin
Напишите свой вопрос в «Правовую инициативу», там бесплатно консультируют по разным вопросам, расскажут вам на что вы имеете право, а на что нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку, очень дельно. Частенько возникают вопросы по юридическим делам и непонятно куда обращаться.
СсылкаПожаловаться
Ivan Korolko
Спасибо за подсказку, очень дельно. Частенько возникают вопросы по юридическим делам и непонятно куда обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://arno-prav.com/klienty - я тут уже несколько раз консультировался, очень просто и удобно. А главное доступно и информация полная. У меня как раз по части авто много вопросов всегда. Приехал на своей машине из Беларуси и понеслось..
СсылкаПожаловаться
Mister Miwelin
http://arno-prav.com/klienty - я тут уже несколько раз консультировался, очень просто и удобно. А главное доступно и информация полная. У меня как раз по части авто много вопросов всегда. Приехал на своей машине из Беларуси и понеслось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за совет! Я обратился туда, мне тут же ответили. Более чем исчерпывающая информация, остался доволен. Учту, что такой сервис есть и им можно спокойно пользоваться, без лишних затрат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru