14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли заниматься грузоперевозками на территории РФ на ТС с украинскими номерами?

Здравствуйте! Можно ли заниматься грузоперевозками на территории РФ на ТС с украинскими номерами? Если нет, то что нужно сделать, чтобы это стало возможным? Статус беженца не дает права заниматься данным видом деятельности? Мы с семьей приехали в Россию из Луганска, все - граждане Украины.
Денис Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kovalenkin jevgenij
.нет ,конечно ,когда получаешь ВВ,там подписываешься ,что не будешь использовать в комерческих целях
СсылкаПожаловаться
Денис Александров
ВВ это временный ввоз?Но там нет такого пункта,что я не буду его использовать в комерческих целях
СсылкаПожаловаться
Барабас
недавно покупал много строй. продукта для ремонта в доме и квартире в Леруа. У магазина нанял газельку грузовую , они там в очереди стоят для таких случаев , как у меня . Номера были украинскими, человек с семьёй переехал , снял хату и таким образом работает...Понятно, что не легально .Так там и наши наверняка в большинстве были без лицензий на грузоперевозку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Лицензии сейчас нужны только на перевозку опасных и международникам,на просто перевозки внутри страны их нет.С украинскими номерами задолбают в первую очередь транспортники.Вы не сказали что за транспорт у вас.
СсылкаПожаловаться
Денис Александров
Citroen Jumper фургон,грузоподъемностью до 3.5 тонн.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
На мелкой машине попроще(тахограф не нужен),а вот номера-бы Российские.Откройте сайт Автотрансинфо там много пользительной информации по работе и правовой.
СсылкаПожаловаться
Mister Miwelin
Напишите свой вопрос в «Правовую инициативу», там бесплатно консультируют по разным вопросам, расскажут вам на что вы имеете право, а на что нет.
СсылкаПожаловаться
Ivan KorolkoВ ответ на Mister Miwelin
Mister Miwelin
Напишите свой вопрос в «Правовую инициативу», там бесплатно консультируют по разным вопросам, расскажут вам на что вы имеете право, а на что нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку, очень дельно. Частенько возникают вопросы по юридическим делам и непонятно куда обращаться.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Ivan Korolko
Ivan Korolko
Спасибо за подсказку, очень дельно. Частенько возникают вопросы по юридическим делам и непонятно куда обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://arno-prav.com/klienty - я тут уже несколько раз консультировался, очень просто и удобно. А главное доступно и информация полная. У меня как раз по части авто много вопросов всегда. Приехал на своей машине из Беларуси и понеслось..
СсылкаПожаловаться
Ivan KorolkoВ ответ на Mister Miwelin
Mister Miwelin
http://arno-prav.com/klienty - я тут уже несколько раз консультировался, очень просто и удобно. А главное доступно и информация полная. У меня как раз по части авто много вопросов всегда. Приехал на своей машине из Беларуси и понеслось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за совет! Я обратился туда, мне тут же ответили. Более чем исчерпывающая информация, остался доволен. Учту, что такой сервис есть и им можно спокойно пользоваться, без лишних затрат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария