Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли заменить неразборный топливный фильтр на разборный опель мерива 1,3 сдти 2008года.

можно ли заменить топливный неразборный фильтр на разборный и с какой модели можно подобрать фильтр. Неразборный не по карману пенсионеру.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
олег
когда от нашей солярки полетит топливная то вообще ездить не будешь.не экспериментируй,не надо.
СсылкаПожаловаться
олег
когда от нашей солярки полетит топливная то вообще ездить не будешь.не экспериментируй,не надо.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю так, но опель мерива которая выпускается с 2005 года идет с разборным фильтром, это вдвойне дешевле. думаю что показатели фильтра теже.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Ну, а по поводу соляры Белорусь гонит неплохую.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сколько ж он стоит чобы этим заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сколько ж он стоит чобы этим заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
Стои около 800000 тысяч белорусских рублей.
СсылкаПожаловаться
кучма
Стои около 800000 тысяч белорусских рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сколько в долларах?
СсылкаПожаловаться
олег
хозяин барин. я б не стал. понятно что цена вопроса но....
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну так пробить старый, а в магистраль встроить более дешевый и легкосъемный вариант фильтра.
СсылкаПожаловаться
Dark
можно, подгоняются и от других опелей (Astra, Combo, Corsa...), от Lancia, FIAT, Peugeot, Suzuki SX, Citroen - дизеля которые...
СсылкаПожаловаться
Dark
можно, подгоняются и от других опелей (Astra, Combo, Corsa...), от Lancia, FIAT, Peugeot, Suzuki SX, Citroen - дизеля которые...
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, у меня был опель Астра 17 дти там фильтр был разборный с подогревом, и стоил копейки. В чем дело, даже вставка в фильтр стоит 296000 тысяч б/р .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть