Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

можно ли заменить неразборный топливный фильтр на разборный опель мерива 1,3 сдти 2008года.

можно ли заменить топливный неразборный фильтр на разборный и с какой модели можно подобрать фильтр. Неразборный не по карману пенсионеру.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
олег
когда от нашей солярки полетит топливная то вообще ездить не будешь.не экспериментируй,не надо.
СсылкаПожаловаться
олег
когда от нашей солярки полетит топливная то вообще ездить не будешь.не экспериментируй,не надо.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю так, но опель мерива которая выпускается с 2005 года идет с разборным фильтром, это вдвойне дешевле. думаю что показатели фильтра теже.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Ну, а по поводу соляры Белорусь гонит неплохую.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сколько ж он стоит чобы этим заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сколько ж он стоит чобы этим заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
Стои около 800000 тысяч белорусских рублей.
СсылкаПожаловаться
кучма
Стои около 800000 тысяч белорусских рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сколько в долларах?
СсылкаПожаловаться
олег
хозяин барин. я б не стал. понятно что цена вопроса но....
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну так пробить старый, а в магистраль встроить более дешевый и легкосъемный вариант фильтра.
СсылкаПожаловаться
Dark
можно, подгоняются и от других опелей (Astra, Combo, Corsa...), от Lancia, FIAT, Peugeot, Suzuki SX, Citroen - дизеля которые...
СсылкаПожаловаться
Dark
можно, подгоняются и от других опелей (Astra, Combo, Corsa...), от Lancia, FIAT, Peugeot, Suzuki SX, Citroen - дизеля которые...
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, у меня был опель Астра 17 дти там фильтр был разборный с подогревом, и стоил копейки. В чем дело, даже вставка в фильтр стоит 296000 тысяч б/р .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru