Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МОЖНО ЛИ ЗА РУЛЕМ УЧИТЬ ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК?

ВРЕМЕНИ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ....ХОЧУ ВЫУЧИТЬ ИСПАНСКИЙ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ess ess
можно но только китайский
СсылкаПожаловаться
ess ess
можно но только китайский
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Скажи , в каком городе обитаешь? Чёб не дай бог встретить на дороге.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Скажи , в каком городе обитаешь? Чёб не дай бог встретить на дороге.
СсылкаПожаловаться
В МОСКВЕ....НЕ ПАРЬСЯ ...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Попробуй..потом напишешь.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вообще, если по теме, считаю что нет! Сам не пробовал, замечу.
На рынке присутствуют аудиокурсы по изучению языков, и вместе с ними отзывы тысяч людей, в совершенстве их изучивших.
Но ведь это просто продукт (аудиокурс), и он должен быть продан! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вообще, если по теме, считаю что нет! Сам не пробовал, замечу.
На рынке присутствуют аудиокурсы по изучению языков, и вместе с ними отзывы тысяч людей, в совершенстве их изучивших.
Но ведь это просто продукт (аудиокурс), и он должен быть продан! :-)
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врядли мозг сможет коцентрироваться на двух вещах одновременно..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Велосипед" уже давно изобретён.
Наверное лучше прибегнуть к проверенной временем методике: учебники и систематическое посещение курсов. Если бюджет позволяет, можно и преподавателя нанять. Всё зависит от цели приложения знаний и времени, отпущенного для её воплощения.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
За рулём хорошо учить нецензурный язык.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
УЖЕ ДАВНО ВЫУЧИЛ....ХОЧУ РУГАТЬСЯ ПО ИСПАНСКИ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
СсылкаПожаловаться
А, это просто! Пишем первую фразу: Хулио Пабла рулесо педросо.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мы же слушаем за рулём песенки и многие запоминаются,поэтому и отдельные фразы на ин.язе тоже можно запомнить...Но чтобы серьёзно учить язык нужно концентрировать внимание,а за рулём всё внимание на дорогу,отвлекаться опасно...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Учить можно всё что угодно,но научиться его слышать,это совсем иная тема.В любых уч.пособиях (аудио) приведены варианты скажем так идеального произношения,а в жизни приходиться чаще общаться на местном диалекте.могу сказать из личной практики-американцы часто не понимают друг друга,если встречаються люди из разных штатов.поэтому приходиться слышать просьбу повторить сказанное.так что на практике всё намного сложнее....
СсылкаПожаловаться
Aleks
Учить можно всё что угодно,но научиться его слышать,это совсем иная тема.В любых уч.пособиях (аудио) приведены варианты скажем так идеального произношения,а в жизни приходиться чаще общаться на местном диалекте.могу сказать из личной практики-американцы часто не понимают друг друга,если встречаються люди из разных штатов.поэтому приходиться слышать просьбу повторить сказанное.так что на практике всё намного сложнее....
СсылкаПожаловаться
Алекс, как же Вам там тяжело живётся!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Алекс, как же Вам там тяжело живётся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что и сказать,привык уже. часто по работе приходиться общаться и на китайском и на испанском.страна многолюдная и многоязычная...
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Вы всё на пальцах показываете! И даже нах... друг друга не посылаете! А ещё помимо этого множество мест есть куда можно послать!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Вы всё на пальцах показываете! И даже нах... друг друга не посылаете! А ещё помимо этого множество мест есть куда можно послать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отношении послать-это я выучил в первые месяцы своей эммиграции.к стати американский-английский очень скудный,приходиться употреблять наши выражения.когда работал с итальянцами-они в обиходе обильно употреблям русские выражения(очень способные ребята)
СсылкаПожаловаться
Aleks
в отношении послать-это я выучил в первые месяцы своей эммиграции.к стати американский-английский очень скудный,приходиться употреблять наши выражения.когда работал с итальянцами-они в обиходе обильно употреблям русские выражения(очень способные ребята)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот очень желаю выучить немецкий свободного общения! Но вот почти свободного для этого времени нет!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Я вот очень желаю выучить немецкий свободного общения! Но вот почти свободного для этого времени нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только эмиграция и общение в среде.когда бываю в Мюнхене -вспоминаю хоть и с трудом знакомые выражения .но конечно без практики очень сложно ...
СсылкаПожаловаться
Aleks
только эмиграция и общение в среде.когда бываю в Мюнхене -вспоминаю хоть и с трудом знакомые выражения .но конечно без практики очень сложно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю что только непосредственное общение может дать желаемый результат, но к огромному моему сожалению, ужасно тяжело получить хотя бы ПМЖ в Германии. Хотя я и немец!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Я знаю что только непосредственное общение может дать желаемый результат, но к огромному моему сожалению, ужасно тяжело получить хотя бы ПМЖ в Германии. Хотя я и немец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лет 15 назад,приятели уезжали без проблемм в Германию.хотя у них было очень смутное родство.однако обустроились,живут по их понятиям очень прилично.может что то изменилось с тех пор...?
СсылкаПожаловаться
Aleks
лет 15 назад,приятели уезжали без проблемм в Германию.хотя у них было очень смутное родство.однако обустроились,живут по их понятиям очень прилично.может что то изменилось с тех пор...?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изменилось! И многое изменилось! Евреев стали принимать с удвоенной радостью! Какую то там вину чувствуют перед ними!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Изменилось! И многое изменилось! Евреев стали принимать с удвоенной радостью! Какую то там вину чувствуют перед ними!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какую-то там...?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Какую-то там...?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в чем вопрос, дорогая Оксаночка?! Почему перед РУССКИМИ, перед БЕЛОРУССАМИ вины не чувствуют, а перед евреями чувствуют? А вот мне кажется что это сами евреи такую хрень замутили! Обиженными себя всё выставляют!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А в чем вопрос, дорогая Оксаночка?! Почему перед РУССКИМИ, перед БЕЛОРУССАМИ вины не чувствуют, а перед евреями чувствуют? А вот мне кажется что это сами евреи такую хрень замутили! Обиженными себя всё выставляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы, в Вашей тираде, украинцев ещё забыли...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вы, в Вашей тираде, украинцев ещё забыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты права ,Оксана.Вообще, я уверен,что мы одна нация разделенная диалектами....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ты права ,Оксана.Вообще, я уверен,что мы одна нация разделенная диалектами....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты прав, Саша.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Aleks
Aleks
СсылкаПожаловаться
))))Ну а как иносранцы русский учат?))) сленго-фене-матерный?))))) На курсах об этом говорят, что на улице носителей правильной классической речи не найдёшь. ))))) Главное основу, как на любых курсах, а дальше твоё развитие и желание, ну и естественно с кем-нибудь из тех краёв дружеский обмен словарным запасом))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Все люди по-разному усваивают информацию. Может и получится. Хотя лучше всего - учить в Испании, репититор, курсы, сам (по убыванию эффективности)....В Москве - только в пробках, на ходу не советую (дорого может получиться).
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Извините за нескромный вопрос:-Вам испанский по какой такой надобности,на ПМЖ собрались али так поболтатЬ????
СсылкаПожаловаться
Ринат Мифтахов
я считаю можно но при выключенном движке и на ручнике
СсылкаПожаловаться
Канэчна ...я вот итальянский учу:)
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Мне, кажется, что можно, во всяком случае нужно. Прослушивая по нескольку раз одно и тоже, всё равно по капле, но запоминается. Я на работе слушаю уроки французского))))) сижу в наушниках и всё. Дома не пялюсь тупо в телик, а тупо валяюсь на диване и опять с наушниками, в кармане мобильник)))) по дому что-то сделать, наушники не мешают. Сегодня ходила в школу, мыла окна после ремонта, слушала уроки. Вот, в машине не пробовала, я её поставила месяц тому назад и теперь не могу завести))))) Мне кажется, что следить за движением прослушивание не сильно будет мешать, во всяком случае не больше, чем музыка, а многократное прослушивание что-то да постепенно запоминается, не с певого раза, так со всторого, с десятого)))))) Зато так сдорово, когда начинаешь понемногу барбамбея кергуду))))))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
В Москве его как раз просто за рулём выучить, в пробках чем-то заниматься нужно...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru