21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЖНО ЛИ ЗА РУЛЕМ УЧИТЬ ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК?

ВРЕМЕНИ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ....ХОЧУ ВЫУЧИТЬ ИСПАНСКИЙ....
Дмитрий Воронцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ess ess
можно но только китайский
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ess ess
ess ess
можно но только китайский
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Скажи , в каком городе обитаешь? Чёб не дай бог встретить на дороге.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВоронцовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Скажи , в каком городе обитаешь? Чёб не дай бог встретить на дороге.
СсылкаПожаловаться
В МОСКВЕ....НЕ ПАРЬСЯ ...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Попробуй..потом напишешь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вообще, если по теме, считаю что нет! Сам не пробовал, замечу.
На рынке присутствуют аудиокурсы по изучению языков, и вместе с ними отзывы тысяч людей, в совершенстве их изучивших.
Но ведь это просто продукт (аудиокурс), и он должен быть продан! :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВоронцовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вообще, если по теме, считаю что нет! Сам не пробовал, замечу.
На рынке присутствуют аудиокурсы по изучению языков, и вместе с ними отзывы тысяч людей, в совершенстве их изучивших.
Но ведь это просто продукт (аудиокурс), и он должен быть продан! :-)
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дмитрий Воронцов
Дмитрий Воронцов
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врядли мозг сможет коцентрироваться на двух вещах одновременно..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий Воронцов
Дмитрий Воронцов
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Велосипед" уже давно изобретён.
Наверное лучше прибегнуть к проверенной временем методике: учебники и систематическое посещение курсов. Если бюджет позволяет, можно и преподавателя нанять. Всё зависит от цели приложения знаний и времени, отпущенного для её воплощения.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
За рулём хорошо учить нецензурный язык.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
УЖЕ ДАВНО ВЫУЧИЛ....ХОЧУ РУГАТЬСЯ ПО ИСПАНСКИ...
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Дмитрий Воронцов
Дмитрий Воронцов
УЖЕ ДАВНО ВЫУЧИЛ....ХОЧУ РУГАТЬСЯ ПО ИСПАНСКИ...
СсылкаПожаловаться
УЖЕ ДАВНО ВЫУЧИЛ....ХОЧУ РУГАТЬСЯ ПО ИСПАНСКИ...
А, это просто! Пишем первую фразу: Хулио Пабла рулесо педросо.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мы же слушаем за рулём песенки и многие запоминаются,поэтому и отдельные фразы на ин.язе тоже можно запомнить...Но чтобы серьёзно учить язык нужно концентрировать внимание,а за рулём всё внимание на дорогу,отвлекаться опасно...
СсылкаПожаловаться
aleks
Учить можно всё что угодно,но научиться его слышать,это совсем иная тема.В любых уч.пособиях (аудио) приведены варианты скажем так идеального произношения,а в жизни приходиться чаще общаться на местном диалекте.могу сказать из личной практики-американцы часто не понимают друг друга,если встречаються люди из разных штатов.поэтому приходиться слышать просьбу повторить сказанное.так что на практике всё намного сложнее....
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на aleks
aleks
Учить можно всё что угодно,но научиться его слышать,это совсем иная тема.В любых уч.пособиях (аудио) приведены варианты скажем так идеального произношения,а в жизни приходиться чаще общаться на местном диалекте.могу сказать из личной практики-американцы часто не понимают друг друга,если встречаються люди из разных штатов.поэтому приходиться слышать просьбу повторить сказанное.так что на практике всё намного сложнее....
СсылкаПожаловаться
Алекс, как же Вам там тяжело живётся!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Алекс, как же Вам там тяжело живётся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что и сказать,привык уже. часто по работе приходиться общаться и на китайском и на испанском.страна многолюдная и многоязычная...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на aleks
aleks
Учить можно всё что угодно,но научиться его слышать,это совсем иная тема.В любых уч.пособиях (аудио) приведены варианты скажем так идеального произношения,а в жизни приходиться чаще общаться на местном диалекте.могу сказать из личной практики-американцы часто не понимают друг друга,если встречаються люди из разных штатов.поэтому приходиться слышать просьбу повторить сказанное.так что на практике всё намного сложнее....
СсылкаПожаловаться
Вы всё на пальцах показываете! И даже нах... друг друга не посылаете! А ещё помимо этого множество мест есть куда можно послать!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Вы всё на пальцах показываете! И даже нах... друг друга не посылаете! А ещё помимо этого множество мест есть куда можно послать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отношении послать-это я выучил в первые месяцы своей эммиграции.к стати американский-английский очень скудный,приходиться употреблять наши выражения.когда работал с итальянцами-они в обиходе обильно употреблям русские выражения(очень способные ребята)
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на aleks
aleks
в отношении послать-это я выучил в первые месяцы своей эммиграции.к стати американский-английский очень скудный,приходиться употреблять наши выражения.когда работал с итальянцами-они в обиходе обильно употреблям русские выражения(очень способные ребята)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот очень желаю выучить немецкий свободного общения! Но вот почти свободного для этого времени нет!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Я вот очень желаю выучить немецкий свободного общения! Но вот почти свободного для этого времени нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только эмиграция и общение в среде.когда бываю в Мюнхене -вспоминаю хоть и с трудом знакомые выражения .но конечно без практики очень сложно ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария