29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли за рулем пользовался спикерфоном

Интересная ситуация - ДПСник тормознул и попытался докопаться до спикерфона в машине мол нельзя, но доказать не смог. Погулил, понял, что повода докапываться у него не было. Можно только к мобильнику придраться.
Александр Хромченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николай Буров
Попытка развода, не более... Хотя, если честно, я не вижу разницы - разговаривать с трубкой в руке или по хэндс-фри, особенно на авто с автоматом.. Отвлекает не трубка, а сам разговор. Поэтому, имея спикерфон в машине, для серьезного разговора, особенно в городе, я всегда останавливаюсь. На трассе - да, можно и поболтать.
СсылкаПожаловаться
Александр ХромченкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Попытка развода, не более... Хотя, если честно, я не вижу разницы - разговаривать с трубкой в руке или по хэндс-фри, особенно на авто с автоматом.. Отвлекает не трубка, а сам разговор. Поэтому, имея спикерфон в машине, для серьезного разговора, особенно в городе, я всегда останавливаюсь. На трассе - да, можно и поболтать.
СсылкаПожаловаться
Хэндс-фри - не лучший вариант - когда звук прямо в ухо, можно реально отвлечься и не услышать/пропустить
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Хромченко
Александр Хромченко
Хэндс-фри - не лучший вариант - когда звук прямо в ухо, можно реально отвлечься и не услышать/пропустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, я просто не совсем правильно выразился. В машине обычно при штатной системе звук идет через динамики. А блютус-гарнитура в ухе - это наверное даже хуже, чем телефон в руке.
СсылкаПожаловаться
aleks
вообще вы легко отделались.в штатах 6 штрафных поинтов и штраф.естественно на 38 месяцев поднимается страховка.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks
aleks
вообще вы легко отделались.в штатах 6 штрафных поинтов и штраф.естественно на 38 месяцев поднимается страховка.
СсылкаПожаловаться
вообще вы легко отделались.в штатах 6 штрафных поинтов и штраф.естественно на 38 месяцев поднимается страховка.

именно за диктофон?
СсылкаПожаловаться
aleks
если коп видит в руке тлф,он не разбирается что ты с ним делал.была ситуация,остановился на обочине смотрел по тлф-ну карту ,как удобней заехать к терминалу,рядом коп проезжал,одним словом ситуация была анекдотичная-надо было ещё и двигатель выключить так он мне пытался втолковать моё нарушение.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кулаков
я от греха подальше купил себе и жене в машину спикерфон, но если что-то важное и на трассе, то лучше остановиться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня головное устройство подключается к телефону,а кнопки на руле.
СсылкаПожаловаться
Юрий КулаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня головное устройство подключается к телефону,а кнопки на руле.
СсылкаПожаловаться
У меня головное устройство подключается к телефону,а кнопки на руле.
а чем пользуешься?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Кулаков
Юрий Кулаков
У меня головное устройство подключается к телефону,а кнопки на руле.
а чем пользуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кнопки на руле для набора номера,для ответа на звонок и т.д.А телефон лежит в кармане.
СсылкаПожаловаться
Александр ХромченкоВ ответ на Юрий Кулаков
Юрий Кулаков
У меня головное устройство подключается к телефону,а кнопки на руле.
а чем пользуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Денис Денисов
У меня к сожалению ГУ не поддерживает БТ, да и скептически я относился к хэндсфри, но недавно жена на День Рождения подарила мне Громкую Связь Parrot MKi9100 и очень удобно должен я вам сказать, очень привык, сажусь в машину и телефон сразу сам синхронизируется после включения зажигания. Управляется с пульта. Даже экран свой есть. Заказывала хэндсфри жена с интернет-магазина. Привезли быстро, так еще и диодный фонарь в подарок дали. Мелочь, а приятно. www.avtogsm.ru если вдруг кому то интересно адрес магазина. Всем советую, ради вашей же безопасности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария